Постнагуализм
03 июля 2024, 20:46:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 49  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 120910 раз)
Хогбен, Lena (+ 1 Скрытых) и 20 Гостей смотрят эту тему.
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 587


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #645 : 23 июня 2024, 10:17:08 »

Глубже и тоньше залегают энергии.
Для пущего пробуждения следует заловить более глубоких героев жизни нутра. Энергии. И исследовать этих ангелов - их в теле целый можно сказать НАРОД. Как на планете народы и континенты, так внутри человека своё "население" и свои главные герои его опер, трагедий, триллеров или драм.

На мой, пора Елене открывать дверку туда, где живёт население Энергии.
Пока что в описании жизни про этих героев ничего не говорится.
Либо умалчивается, либо этих героев не осознано.

Ничего не писала вчера, потому что боялась чего-нибудь выдумать.
Решила: пока не смогу убедиться, что ОЩУЩАЮ то о чём говорю, что оно настоящее, а не самонаведённое (наподобие тех стигматов, о чём ты недавно описывала) - не стану ничего писать.

Что могу сказать сейчас.
Я НЕ ЗНАЮ, Мил.
У меня бывает пробиваются какие-то ощущения, но я не обращаю внимание, даже можно сказать отбрасываю, говоря себе - обычная физиология, может где-то сквозняк, или просто неполадки в организме, никак ни с чем ТОНКИМ не связанные.
Потому что было как-то - думала что-то тонкое, а оказалось просто диагноз.

Но направление, в котором ты подталкиваешь, улавливаю!
Раз двадцать перечитала, чтобы получше почувствовать это направление, и похоже взяла след (наподобие как собака по запаху).

Теперь напишу свою работу.
Всколыхнулось в очередной раз одна моя вещь, к человеку. Тоже сильно доставучая штука, как и моё откладывание, тоже мучает.
Взялась.
Сначала решила позволить себе полностью отпустить внутренний монолог в его сторону, потому что чувствую - это поможет подняться на поверхность всей моей задетости, а если повезёт то и с её корнем.
Приступила - и тут же на сцену вышел страх. Смотрю, о чём он, и вижу два момента: первый - страх навредить своими эмоциями другому человеку (своим таким активным излучением в его адрес), второй - страх Божьего наказания, не только за этот вред, а вообще за то, что я ТАКАЯ. Как будто если качество где-то тихо сидит, в узде, то это не такой большой грех, чем если его вот так активировать.

(На полях: вот этот страх всю жизнь и не даёт мне даже шанса не только что-то прорабатывать, но даже и узнать о себе.)

Что же делать-то? Так страшно, и как быть-то с этим? Как продвинуться?  :'(
И тут спонтанно пришло что-то типа молитвы: господи, помоги не навредить, помоги чтоб не ради зла, а только для себя увидеть, что во мне есть, и очиститься.
Помогло!!!

Пошёл монолог, пошла злость, но я её уже не боялась.
Ощутимо встало зеркало (в другом злит такое же МОЁ).
А самое примечательное, что всё это переживалось СИЛЬНО! Куда девалась моя привычная усталость! Я как электростанция, и это переживается как ХОРОШЕЕ состояние!

Тут вспоминаю: так, а надо же проработать? А фиг там. Смотрю, высматриваю, ищу - и не нахожу ЧТО прорабатывать, оно куда-то делось!

До начала было так, что этот человек будто мучитель, который сильнее меня и властен надо мной, а теперь - он будто обычный посторонний человек, и ничего не может со мной сделать, чтобы меня поймать и мучать. (Это условно-образно, т.к. человеку и невдомёк все мои переживания, по крайней мере на "толстом" плане он вообще не в курсе о моих реакциях, он из дальнего круга, и весь свой конфликт я держу при себе.)

Так вот, где тут были энергии?
В теле - ничего заметно для меня не горело, не зудело и т.п. Только чувствовала эмоции по ходу их раскрытия, и вот это движение СИЛЫ. Это ведь явно энергия. Но она будто не в физическом теле, а в каком-то другом.

А как сделать, чтобы ощущать в физическом теле (этих "щеночков", которые в руку, ногу или ещё куда)? Вот это я не знаю, Мил.
Тогда буду вот так вот описывать свои дела и состояния, а ты по ходу говори, если увидишь чего мне не хватает в деятельности. Ладно?
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #646 : 23 июня 2024, 14:38:03 »

Только чувствовала эмоции по ходу их раскрытия, и вот это движение СИЛЫ

Если силы ощущались значит оно.

А касаетельно "щеночков" это я натренировалась когда с биржей работала. Чтобы по поверхности кожи торкались.
"Если будет рост, пусть будет по верху запястий, если падение пусть признаки по тыльной стороне, если рост сильный пусть до локтя" и тд
И вскоре уже и на ногах чувствовала, хотя не заказывала.
В основном жжение. Но бывает так, что какие-то переливчатые ощущения, не описать если не включить образность. Ну а уж головные боли тычками, этого не просила, но нажила.
Иногда чужие напряги своей бошкой чувствую. А вот однажды собственной бошкой оказалась в уме Плуто. И офигела, что такое бывает. С тех пор могла бы попробовать в чужих умах погостить, но это ж любопытство, нужды то нет. А раз так нашему брату грех.
Однако надо понимать, что ощущения вызываются, и могло быть навеяно мысленным образом. Если бы об этом накануне думала. А тут поди упомни, каждую мыслишку не припомнишь.


Так с тех пор и пошло... Оказалось что энергия в разных частях тушки концентрируется, но именно так: чтобы делать - в руках.
Чтобы бежать - в ногах.
Когда отпускать или лечить - в животе. Даже если лечить не себя, всё равно работает в третьей чакре. А если контактно, то ещё и через руки. Ну и когда тонкие чувствования активируются это признак восприятия. Организм любое восприятие сопровождает (возможно по коже) признаками.
К тому же после осознания ума у тебя впереди пробуждение тонких тел, когда окажешься в слуховой изменёнке (зрительной и чувствительной). Не знаю насколько это автопилотом, наверно нет, наверно зависит от общей активности в будущем...

Что могу обратить внимание?
На движение, энергии имеют свойство толочь, как жернова (в тушке), а потом (когда натолчётся/настрадается всласть) - надо послать толкотню на выход... ну а если на выход, то уж всяко будет движение/целенаправление. Оно и соответствует названию отпускать.
Насколько я поняла про твоё отпускание оно смахивает на расслабление, без потоков отпускания. Если оно так, то лучше освоить энергетические потоки, пусть работают, пока ты ими повелеваешь.

Ну или я незнаю...

Почему акцентирую?
Когда ощущаются силы в процессе эмоций, то они как будто стоячие. Вот надулась сила прямо сильная выпуклая встала колом...
Это реакция на эмоцию - возмущение за поганый наезд.
А потом этой силой - гнать из нутра, как метлой, она такая - может гнать, хер спасутся.
А сам процесс гонения не ощущается. Это вариант.
А что будет, когда эмоция не встанет колом?
А и злости не будет, и силы.
А чего тогда, если тушка не будет натренирована гонять энергии?
Ничего не будет.
А потому надо научиться при эмоциях и злости. Тогда потом у тушки будет навык вычищить не так сильно грубое, а любое даже и вовсе не ощутимое. Будет уметь. Дали команду чистить нутро - начнёт зевать (первый начальный этап), пыжиться и погонит очистительные энергии.
И вот это надо культивировать.

Тут главное - ничему наслово не верить. Если в себе нарыла, оно может и не совсем такое но СВОЁ. А это лучше чем ничего.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 587


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #647 : 23 июня 2024, 17:00:59 »

Тут главное - ничему наслово не верить.

Ага. Ну тут у меня уже предохранитель имеется, после прозретого адептизма.
Адепт - да, сразу верит, и старается соответствовать, поэтому и сам обманется, и другого может в заблуждение ввести, особенно если теоретически подкованный.

А когда интерес делать дело, то тут слушаешь и смотришь ради того, чтоб разыскать-ощутить реальное соответствие.
Вот, к примеру, про "стоячие силы в процессе эмоций" - это я узнаЮ, поэтому и всё дальше сказанное есть о чём принять к сведению, чтобы испытать в деле.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #648 : 23 июня 2024, 18:43:53 »

Щас пока ходила купаться, припомнила первые-самые пробные упраж_опыты.

Можно найти в тантре (вероятно есть карманные книжечки или что-то вроде того, мне попалась и ты найдёшь).

* Села удобно расслабилась и начала ладонью втягивать энергию. Одной ладонью во внутрь, потом внутри её погнала через плечевой пояс и выпустила наружу сквозь вторую. Потом второй то же самое.

* Потом так же расслабленно активируем ладонь чтобы втягивала в себя вроде пылесоса но не на том месте где она а как бы вытягивая руку как вы вслед за ладонью чтобы она всасывала яко шланг пылищу из уголков у плинтуса.
Сама сидя на месте, а ладонь пусть приближается к полу. Ощущаловкой.

* Две ладошки напротив: одной выпускаем энергию, другой втягиваем. И так будто мячик перебрасывая: отдал-принят-сам отдал-другой принял типа пинг-понг энергией.

* Сидя ровно и расслабленно концентрируем энергию в груди, как только она там загорячела или уплотнилась начинаем опускать её к подошвам ног. И чувствует как она проходит все ниже и ниже уже мимо жопки, мимо коленей пока не почувствуем в стопах. Пусть они ощущят колики. Или погорячение. Или сама смотри чего там переменится, если туда загнать уплотнение.
А потом - насквозь - в землю...
С концами, если внутрь уплотнения поселить поганое качество, черту, отношения, фигню-убеждение и прочие пакости и мусор из жисти человеческой.

Эти упражнялки очень простые. Нараз получится.
А в жизни этот навык незаменим.

Или при ходьбе: концентрируемся на "кучке энергии" в самой низкой части тушки типа самой дырочке. И на вдохе оттуда направляем энергию вверх вдоль позвоночника по спине, доходит до носоглотки, языком касаемся нёба и через смычку энергия пусть поворачивает вниз вдоль груди-живота опять туда откуда начала круг, далее снова круг и снова и снова. И пока идём концентрируемся на внутреннем колесе из энергии. На счёт раз-два-три вверх вдоль позвоночника на раз-два-три вниз, размеренно и прекрасно тушка шагает энергия катится внутри.
И ни о чём не думаем, поскольку концентрация на ощущалке. Отличный отдых и профилактика.

Мне иногда сдаётся, что ты из тех, кто слишком серьёзно полагает будто "энергии это что-то заоблачно крутое" а значит недоступное "пока не закрутела". На самом деле самая рядовая ежедневно происходящая вещь.
Зимой надо согреть ноги, всячески стараемся и таки гоним туда энергию. Хотя и неосознанно и случайно ни разу не догадываясь.
Захотела чего-то чтобы передали, и уже готовая втягивать энергетически, сама не чувствуя собственно-пылесосный настрой в тушке.

Вон Алголыч когда ещё упражнялку предлагал орудовать энегией через глаза.
Традиционно один испускает наружу, другой внутрь. А присосётся какой прилипала-клещ (бывает пристроится какой и тащится сзади, неприятно ведь, поди знай насколько кто больной головой, а то бывало в метро начнёт жаться), так остановись да и выдай в его зенки порцию хорошего душа из обоих окуляров разом. Будет бежать, сам позабыв чего хотел.
Проза жизни, что называется.
Управляй своим хозяйством, а говнюки и прилипалы нехай по кустам ховаются. Кто осознанней, тот и рулит. Потому что хозяйство своё завсегда готово помогать, если осознанно и приручено.

Такая вот романтика отношений.
 ;D
А можно напротив втягивать сквозь оккуляры (через оба разом). Тогда смари аккуратно, а то гляди может им того и надобно, щоб ценили и уважали. Приклеится, потом будет собачкой следовать. Ну или перепугается, что его обворовать собрались.
А если энергией баловаться через грудь наружу объятием (в отношениях), тогда "котёнку кранты", на всю жись запомнит и будет мечтать чтобы снова.

Дамочка, которая владеет энергиями делается мягко говоря совсем не простушка. Но конечно счастье это когда двое. А не когда она.
Записан
kот
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2914



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #649 : 24 июня 2024, 01:42:51 »

Мы, Мил, никогда не заслужили говорить о любви?
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 126



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #650 : 24 июня 2024, 13:27:10 »

milapres, почему все Алголовцы скрытные?
Кроме меня, естественно. Я каждому свой хуй в личку шлю по первому требованию.

Вот что Мона Лиза про Сану (http://ain2.borda.ru/?1-3-0-00000023-000-0-0-1394806051) пишет:

"Сана ушла с нашего форума, но не из самопознания - его она продолжила в другом месте. Правда, и оттуда ушла, но спустя много лет очень активной вовлечённости, вплоть до общих встреч в реале."
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #651 : 24 июня 2024, 13:42:12 »

Я каждому свой хуй в личку шлю по первому требованию
Смешно.
Так и представила: зайдя на форум впервые, прежде прочего рассылаю всем по алфавиту запросы, шоб каждый зафоткал хуй и выслал фотку, мол, иначе ему удачи не видать.

Скрытные потому что следят друг за другом, внешне высказывая, будто и дела нет. То есть не хотят засветиться в том, что врали, врут и далее будут врать. А есть и не свои кто следит. Это ж своего рода сериал. Главные герои как члены семьи. Кто чего делал, где и чего принёс - вечерком собираются и рассказывают.
И уже если в семейку вписался, то далее хочется знать, кто чего достиг за годы, кого куда угораздило.
Человек стадное животное, нам интересно чувствовать родственность соотечественников.
Так же мы следим за жистью идолов, убежантов, обжирантов, подлотварей и предателей. И очень радует когда их пинают а пуще, когда бы как следует вздули.
А предателей никто не любит. Поэтому если кто из семейки сбежал, а сам подглядыает, то тоже надо скрыто, чтобы лишний раз предательство не обнаружить. Это ведь и самому предателю-релоканту не приятно, душёнка-то знает, чо делает.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #652 : 24 июня 2024, 13:51:31 »

Мы, Мил, никогда не заслужили говорить о любви?

Вот что хотите, но мужиков которые слюняво напрашиваются типа патетическим манером "говорить о любви" я как-то по-бабски презираю. Это совершенно не мой стиль общения.
Обычно, это спьяну по типу "ты меня любишь?" "Ой, ну за что меня бабы не любют?" "Ну скажи мне чесно, за что ты меня не любишь?"
И так одна и та же пластинко. Если бы такой завёлся в своём дому, то гарантированно однажды пришибить его тяжёлым блюдом салата.
Самая верная любовь мужская - это его трезвая голова и уверенная в себе головка.

Которая не бегает по углам чтобы чего-то себе доказать. И не мается дурью, пытаясь заместить отсутствие говориловом.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 587


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #653 : 24 июня 2024, 13:57:57 »

Мне иногда сдаётся, что ты из тех, кто слишком серьёзно полагает будто "энергии это что-то заоблачно крутое" а значит недоступное "пока не закрутела". На самом деле самая рядовая ежедневно происходящая вещь.

Именно так и есть. Вы, кто ощущает такое, для меня сверхестественные люди.
Вот о тебе думаю, что для тебя это рядовое, потому что у тебя врождённые способности, поэтому так легко далось.
Мне так легко не даётся... Но если прежде я в этом была убеждена и даже не надеялась, то сейчас начинаю хотя бы допускать, что и для меня возможно.
Как минимум - я могу уделить внимание тому, что ощущаю (а чему уделяешь внимание, то и развивается), просто раньше я в этом не видела смысла, да ещё и ревнивый ум не позволял изменять, уж он-то имеет чем соблазнить и даёт легко и сразу... (фигура речи, конечно, ведь на деле это ж МОЯ страсть, а ум всего лишь исполняет заказ).
В общем, экспериментирую с упражнялками.

Сегодня было продолжение работы с вчерашним человеком (это женщина), и с другим (мужчиной), по той же схеме, и когда пришёл его образ вместе с эмоцией, и я включилась в процесс, то тут же прострелило через голову сзади, начиная справа между шеей и ухом и по диагонали налево вверх через всю голову. Ишь ты... ну посмотрим... И продолжаю.
По ходу вышла на СВОЁ качество, и дальше случилось интересное - мне этот мужик стал уже не нужен, дальше включилось намерение иметь дело уже именно со своим качеством.

С энергиями тут пока по-прежнему непонятно, но я уже нацелилась выйти на этот уровень работы, и думаю что смогу.
Сам этот ориентир - уже помогает!
К примеру, заметила, как в работу вмешивается ум. Когда всплывает то самое точное слово, он тут же выходит на сцену, чтобы, ухватившись за это слово, рассказать ИСТОРИЮ!
Сразу увидела, как я не различала такие моменты и подхватывала соблазн, на чём проработке тут же и конец (а чаще частого она и не начиналась, и от начала до конца был просто умственный рассказ).
Порадовало это увидеть.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #654 : 24 июня 2024, 14:04:59 »

про Сану
Мне канешна стыдно, но кто такая Сана я как-то и... ну не знаю.
Вот Линия у нас была, так её помню, хотя она тоже ушла.

А чем отличалась Сана? Я её не помню в ощущениях. Вероятно, не общались.
Касательно же Моны... Почему я постоянно чувствую от Моны, как она входит в состояние когда на форуме (и мы все к нему привыкли и за годы оно всё то же самое), а когда закрывает форум, то обычная ДРУГАЯ, о которой мы ровно ничего не знаем?
Это как иная хозяйка надевает на кухне фартук, только форумчане надевают "маску общения". Менее других хотя тоже в маске у вас там Рыба. Но у неё маска не показушная перед сообществом ниженаходящихся, как у Моны, а сама перед собой в виде "настроя поговорить со своими".

А какая была у Саны? Фиг её вспомнишь...
А если ничего не известно, то как-то ушла она пришла-встречалась-расставалась - интересу надо платформу-известное-ранее, иначе его не разбудить.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #655 : 24 июня 2024, 14:10:23 »

Порадовало это увидеть.
:)
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 587


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #656 : 24 июня 2024, 14:15:40 »

почему все Алголовцы скрытные?
Кроме меня, естественно. Я каждому свой хуй в личку шлю по первому требованию.

Ну, хотя бы без требований не шлёшь, и то хорошо - не тратишь зря время.
А то, не знаю как другим женщинам, а меня вид члена ни разу не впечатляет, чтобы как-то среагировать волнением, мне это то же самое, что рука или нога.
Заводиться от одной только картинки - это мужской тип реакции, хотя за всех женщин не знаю, но подозреваю, что я обычная, а обычную дик-пик только позабавит.
Хотя был у меня однажды удивительнейший случай, когда мне в реале, при взгляде на человека, случилось пережить реакцию по мужскому типу, и настолько это было необычно, и настолько сразу я поняла мужчин... Очень впечатлил тот опыт.

Ну а ты вовсе не такой уж открытый, каким заявляешь.
В некотором смысле я, к примеру, о себе думаю, что я куда более открыта чем ты.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84699



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #657 : 24 июня 2024, 14:36:21 »

Самая верная любовь мужская - это его трезвая голова и уверенная в себе головка.
денег мешок и хуй до кишок
и это все ваши интересы?

От милапресы:
АТож!

« Последнее редактирование: 24 июня 2024, 14:46:46 от milapres » Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #658 : 24 июня 2024, 14:45:17 »

Сейчас попробовала... типа... ну упражнялку, вдыхать ладошкой...
Думаю, мол, посоветовала из прошлой жисте, надо попробовать сичас...

Ну и?
Да ладонь на третьей секунде чувствует изменение, глубинное потепление...
Дальше и пробовать не стала. Если относиться черезчур серьёзно можно начать напрягаться старанием, и первые секунды не начать ощущать. А когда начать, к тому времени уже будет только напряг, а ощущение вернее запрячется в мыслеформу "а вдруг я ошибаюсь".
Эти ощущения они слишком лёгкие, их надо замечать прежде чем начнёшь стараться.
Хотя на деле стоит направить внимание в любую точку тушки, и минуты не пройдёт, а уж это местечко теплеет и ощущается.
Были помню упражнялки, почувствовать мизинец на левой ноге, или место на три пальца выше щиколотки, или тыльную сторону локтя ну и т.д. Ставишь точку зрительно где она и начинаешь чувствовать закрыв глаза (а когда уже уверишься - торкнуть туда пальцеми и уже посмотреть, верно ли именно эту точку ощутила).
Обычно мне давалось с первого раза и больше не пробовала.

Вот скажи в детстве нас учили нырять в бассейне... Тренер объяснил, все услышали, стоя стройным рядом на краю бассейна, и на счёт три - бухнулись в воду. Все, кроме меня. Я не смогла. Ни тогда и никогда позже. Вообще вперёд головой не ныряла ни разу в жизни. Хвала везению недавно научилась подныривать под волну, затыкая нос и приседая.

Наверно у каждого и впрямь на что-то есть возможность, а на что-то может и нет? Но если бы мне хвост прищемило, то наверно я бы смогла... но это лишь предположение. Вот если бы ногами вперёд, то наверно смогу, а головой - ну просто даже представить не могу.

Кстати, я вот иногда ещё упражнялку делаю.
В океане когда купаюсь, то настроиться, закрыть глаза и на плаву сделать точный круг в 360*, и открыть глаза, чтобы удостовериться или и на самом деле обернулась на 360*.
И вот дела, как я живу чуточку впереди, чем в реальности - то завсегда мой круг чуть-чуть но больше чем 360. И чтобы методом тыка обернуться на 360 надо нарочно останавливаться раньше, чем я бы остановилась на автопилоте.
Такое упражнение интересное, чтобы тренировать ощущаловку. Чего только не стараешься, даже ориентироваться с закрытыми глазами на солнце. Надо так расположиться относительно точки контроля (или на берегу или в море типа буйка), чтобы солнце не светило ощутительно.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #659 : 24 июня 2024, 14:52:45 »

Ну, хотя бы без требований не шлёшь

Смеялась!
Да шлёт он, отлично слал... Такое что дивишься, мол, ну ебанат чо возьмёшь...
За годы чего только не слал...

А вот что вы за скрытность начали мериться - это да, два сапога пара!

Оба искренние, но так шобы ни одна собака не подкопалась....
 :D
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 49  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC