Постнагуализм
01 августа 2026, 07:50:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 241
  Печать  
Автор Тема: Психологическая Агрессия. Компиляция. Взгляд из психологии и эзотеризма  (Прочитано 744754 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1636


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3555 : 18 июня 2026, 10:45:36 »

 В психотерапии есть понятие Невротических Требований к Другим

- Корнак (или любой другой) должен быть просветлённым
- Корнак должен ОВД
- Корнак должен делать практику
- Корнак должен...

Причем интересно то что условный "Корнак" "должен" что-то делать согласно Эзо Картине Мира ... другого Человека. Часто совершенно случайного, анонима

Ладно бы люди были в одном Направлении Эзо и тогда какая-то логика присутствовала, но в каше поп-Эзо где огромные различия во Всём и Вся ...

Да, бросаешь всё и бегом

Наивные и невротические требования, не более.
Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1636


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3556 : 18 июня 2026, 12:01:42 »

Хотел бы согласно РОО Прояснить данное ТРЕБОВАНИЕ:

Здесь кастанедовский форум.

Форум называется Постнагвализм и приставка Пост меняет многое.

Например, Терентий Смирнов ГОДАМИ и ГОДАМИ практиковал кастанедовщину и сейчас утверждает что это сатанизм.

При том, что человек был из поколения одержимых Эзо, такие как Константин Серебров. Терентий в селе лет 5-7 практиковал Искусство Сновидения, только этим занимался, сдавая в аренду московскую квартиру. Типа как достиг самого самого. Но в итоге такие вот выводы.

Постнагвализм - это ещё и то чем завершилось массовое увлечение чтением книг Кастанеды.
Кто что понял, кто куда перешёл, кто чем занимается

Например, как я понял в Рунете народ забил на Тенсегрити, типа его не существует. Ваш Ксендзюк на Ютубе в такой физический форме , в которой был Карлос когда Дон Хуан ему сказал что нужно делать пассы.

Ну то что Кастанедовские форумы куда-то все исчезли - это тоже Постнагвализм. Старые постарели, новым не заходит.

Я сам также имею отношение к чтению поп-Эзо Кастанеды, что-то даже делал вроде Тенсегрити. А не как "Енчик" записал тут всех "ариомовцев" во Враги Народа. Имею право
« Последнее редактирование: 18 июня 2026, 12:38:07 от valeov » Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1636


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3557 : 18 июня 2026, 12:22:57 »

Цитата:
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
Элеонора Рузвельт

Приводил ранее в теме эту Актуальную Цитату

Увы, форумы скатились на уровень Отношений

И ещё кто мне претензии просмотра Ютубной Эзотерики где

- Обсуждаются идеи !!!!

Претензии выставляют те кого интересуют отношения и склоки.

Я только в рамках Контролируемой Глупости могу понизить очень временно для себя планку, и то для Демонстрации Реальности, не более.

Ниже будут Идеи и эзо-психологическая информация из "Психологического Айкидо"

Кому не надо, проходите мимо со своими Отношениями.

Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1636


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3558 : 18 июня 2026, 14:30:43 »

Ксендзюки, Смирновы, их практики, которые они "практиковали годами", прочие читатели-неудачники - это не нагвализм. Нагвализм - это особое намерение и дух жизненного пути, в который влюбляешься с первых книг. А приставка "пост" в названии "Постнагвализм. Второй этап нового цикла" скорее подразумевает раскрытие этого особого намерения в современных условиях. По КК это значит новый синтаксис.
А ты на ходу придумываешь оправдания, почему тебе можно ходить по всем форумам и писать всё, что тебе заблагорассудится. Хотя лично к тебе у меня особых претензий нет.

1) Да, книги красивые и Толпа в них влюбилась. Но влюбиться может и ребенок или влюбить в себя может трикстер, благодаря таланту. Книги написаны так что многие "сами посчитали что это для меня", хотя в книгах этого вообще не было, а была Традиция , Передача, Школа, Учитель, особая энергетика неофитов.

Но невротику это до лампочки, потому он и невротик, чтобы делать такие ошибки. Плюс именно для невротиков заложены были психологические крючочки-заманки

- папка Дон Хуан. У многих не было нормального папаши и им очень привлекательно такое ученичество где есть Папка, который выполняет психологическую роль отца (которого не было или был дурачок), все эти наставления, испытания.

- приключения на природе. Это тоже Стадия Взросления Мужчины - "Пастух" из книги Джона Элдриджа "Путь Мужчины". Вторая после "Возлюбленный Сын" . Раньше стадия Пастух приходилась чуть ли не всеми, но в современном обществе многие мальчики/подростки имеют огромный минус в этом. А в книгах Карлоса эта стадия имеется и очень притягательна, по Природе

- путешествия в тонком. Новенькое, всегда новенькое. Ребенок хочет новые новые игрушки, а "там" всегда новенькое и необычное. Именно потому насколько я встречал в Школах Йоги Учителя позволяют ученикам там поиграться только какое-то время, так как притягательно как компьютерные игры для мирян. Я уже молчу о том что согласно иные из йоги вообще то говоря такие путешествия "крышуются" Учителем, который имеет "подключку" к ученику на более высоком плане и в случае опасности поможет. Многие могут и не знать что их защищают, например Терентия защищали но "пошли по делам" и его атаковал какой-то сильный неорган (Алмаз Сознания). У нас же типа сами гуляйте

- растения силы. Ежу понятно что в книгах многое отсутствует вроде полового вопроса, практика неполная, чего-то реального достигнуть проблематично и потому единственным способом что-то увидеть являются растения силы. Кастанеда знал эту субкультуру, Лири, Грофф и Ко, про принятие веществ для "духовного опыта" естественно. И как бы пошел в их русле, зная что этим привлечет коммерческий интерес.

Привлек и коммерческий интерес и Толпу наркоманов как результат чтения его книг. Как говорил один продвинутый практик на Ариоме "Кастанеда на плечах несёт огромное кладбище"

Так что Влюбиться в книги Кастанеды можно, они талантливо и магически написаны, использовались Высшие Центры. Но вот Зрелая ли эта Любовь? А вдруг детская, или подростковая? Или Любовь невротика, который влюбился в Полноту которой Требует Природа и которой Толпа сейчас лишена.

2) по поводу Нового Цикла - это всё очень странно. На Западе Кастанеда давно нисвержен, никто адекватный не заявит о фанстве. Если у нас в Рунете идёт игнор последних книг с "не понравившимися" Летунами и Тенсегрити, то у них игнор идёт уже с третьей книги и по факту кастанедовщина - это о "общении с духами растений, папкой Мескалито и Мамкой Аяуяской, получения от них Наставлений (которых не было в Реале и Природа требует Добирать).

Да наш народ упоротее но и Результат не виден вообще. Где эти Великолепные Маги и Магини?

В Эксперименте участвовали много.

Понятно что скажут вот у Васи получилось, но Вася может быть Старой Душой и ему по барабану было что взять - кастанедовщину, Гурджиева, Ошо, ИЙ и ТД и ТП, так как Основой Васи был задел из прошлых жизней.

В общем, Аноним, не знаю кто такой, считаешь как считаешь и хорошо. У меня другое видение.

А ты на ходу придумываешь оправдания, почему тебе можно ходить по всем форумам и писать всё, что тебе заблагорассудится. Хотя лично к тебе у меня особых претензий нет.

Я не хожу ни по каким всем форумам, а сейчас и давно уже только на этом. Во вторых я подымал и Делился важнейшей и ценнейшей информацией в Эзо из серии "извините забыли сказать". На этом форуме это только Нигредо, на уничтоженном Ариоме были и другие важнейшие.

Но этот форум не показал уровня, вы не прошли мою проверку и потому на новое не рассчитывайте.

А сами уже писать не в состоянии, только критиковать

« Последнее редактирование: 19 июня 2026, 05:25:57 от valeov » Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1636


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3559 : 18 июня 2026, 14:46:41 »

valeov, ваш токсичный флуд-актив сброшу вам в тему, не забивайте собой весь эфир -- не в своей теме находитесь ведь.
Да нет, удаляй,  я себе в  свою тему сам скопировал

Вроде тема для сброса

Уже и в ней нельзя писать

Санкции это понятно

Это и есть Отношения, когда они рулят. Я Юльке не нравлюсь как фан Эзо а она - ненавистница Эзо и потому санкции и предвзятость. А Пелюлькин с матом, жопами , тюремной чернухой и веществами молодец.

Такая модерация

Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1636


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3560 : 18 июня 2026, 14:55:16 »

Вы видите, мои сообщения Юлька то удаляет то втихаря редактирует задним числом.

Форум не годный под руководством Юльки

Корнак такого себе не позволял

Дело Хозяйское

Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1636


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3561 : 18 июня 2026, 14:58:08 »

В качестве наказания важнейшая, редчайшая (не знаю есть ли брошюра онлайн, печаталась в журнале) информация из "Психологического Айкидо", Эзо аспект - откладывается пока не изменится предвзятое и токсичное Отношение руководства форума к Авторам

Это как бы не вы нам нужны, а мы вам.

Это нижнее сообщение на 239 вкладке, есть ещё моё сообщение на 240 вкладке.
« Последнее редактирование: 18 июня 2026, 16:36:01 от valeov » Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1636


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3562 : 18 июня 2026, 16:25:58 »

В удаленном (-ных) Администрацией по беспредела сообщениях была просьба не вести со мной диалог в темах, с которых меня удалили. Я ту тему не читаю и ответить на непрочитанное не могу

Могу быть в бане к тому же, как будто это что-то значит ;D

Это сообщение верхнее на 240 вкладке
Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
QY
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 717


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3563 : 18 июня 2026, 17:59:11 »

valeov, valeov,
Это вы не позицию не понимаете, а юмора

Мне очень много раз писали что я - не практик, а книжник, на Ариоме в том числе - и по этому количеству я иду номером один  

Форумная эзотерика искажена, Данила Григорьев как бы не просто так отказался иметь дело с "Эзотериками"

Но мы как раз то в этой Ситуации Нигредо, что для этих целей ПРАКТИКИ   полезно
Мы с вами раньше затрагивали эту тему, и вы говорили что не практик.
Вот и осталось непонятным, чего вы хотите добиться в эзотерической сфере.
Скажем, моя задача -  дальнейшее развитие духовного тела с целью увеличения объёма сохраняемой памяти и увеличение возможностей восприятия и деятельности в отсутствие физ.тела.


Записан
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1636


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3564 : 18 июня 2026, 18:07:17 »

Мы с вами раньше затрагивали эту тему, и вы говорили что не практик
Это вы так вероятно поняли

Или я мог использовать "Я - дурак" Литвака. Я часто прикалываюсь, а народ серьезный и не понимает.

Я свою личную практику ни с кем не обсуждаю, это как бы база по защите Личных Границ, было в Компиляции.

Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1636


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3565 : 18 июня 2026, 18:08:32 »

Скажем, моя задача -  дальнейшее развитие духовного тела с целью увеличения объёма сохраняемой памяти и увеличение возможностей восприятия и деятельности в отсутствие физ.тела.
Желаю вам добиться успехов в этих планах

Беру паузу в общении на форуме

Пошёл Практиковать Просмотр Ютуба

« Последнее редактирование: 19 июня 2026, 04:29:38 от valeov » Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
QY
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 717


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3566 : 18 июня 2026, 18:28:09 »

Это инфа из герметизма.
Я вижу только автора фэнтези Джона Бэйнса.
Подобного фэнтези сейчас очень много.
Являетсямоя личная оценка некоего текста некоего автора агрессией?
Возможно так с точки зрения того кто уверовал в недоказуемые утверждения, которые и составляют основное содержание фэнтези.

Записан
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1636


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3567 : 19 июня 2026, 18:04:36 »

Нашёл у себя книгу Ошо "Что такое медитация? 39 способов помочь себе уже сегодня"

Просматривая встретил информацию на Нигредо. Единственное что я же не могу набирать на смартфоне весь текст, потому нашёл через поиск в других источниках у Ошо.

Вот История:

Цитата:
Когда Гурджиеву было только девять лет, у него умер отец. Отец был беден. Умирая, он подозвал Гурджиева поближе и сказал ему:

— Мне нечего оставить тебе в наследство. Я беден, и мой отец тоже был беден, но он дал мне только одно, и это сделало меня богатейшим человеком в мире, хотя снаружи я остался бедным. Я могу передать тебе то же самое.

Это определенный совет. Может быть, ты слишком молод и не сможешь последовать ему прямо сейчас, но запомни его. Когда ты сможешь действовать согласно этому совету, действуй. Совет прост. Я повторю его, и поскольку я умираю, слушай внимательно и повторяй за мной, чтобы я умер удовлетворенным, что передал послание, которое, может быть, веками переходило от отца к сыну.

Послание было просто. Отец сказал:

Если кто-то оскорбляет тебя, раздражает, провоцирует, просто скажи ему: «Я понял твое послание, но я пообещал отцу, что буду отвечать только через двадцать четыре часа. Я знаю, что ты в гневе, я это понял. Я приду и отвечу тебе через двадцать четыре часа». И так же во всем-соблюдай промежуток в двадцать четыре часа.

Девятилетний мальчик повторил, что сказал ему отец, и отец умер, но переданное в такой момент послание запечатлелось навсегда. Когда он повторил послание, отец сказал:

— Хорошо. Пусть будут с тобой мои благословения; я могу умереть в мире.

Он закрыл глаза и умер. И Гурджиев, хотя ему было только девять лет, начал это практиковать. Кто-то оскорблял его, и он говорил:

— Я приду через двадцать четыре часа, чтобы тебе ответить, потому что я пообещал это своему умирающему отцу. Прямо сейчас я не могу тебе ответить.

Может быть, кто-то бил его, а он говорил:

— Ты можешь меня бить; прямо сейчас я не могу ответить. Через двадцать четыре часа я приду и отвечу тебе, потому что я дал такое обещание умирающему отцу.

И впоследствии он говорил своим ученикам:

— Это простое послание совершенно меня трансформировало. Этот человек меня бил, но я не мог реагировать в этот момент – мне ничего не оставалось, кроме как наблюдать. Мне нечего было делать: сейчас этот человек меня бьет, а я должен быть просто зрителем! Двадцать четыре часа делать было нечего.

И наблюдение этого человека создавало во мне нового рода кристаллизацию. Через двадцать четыре часа я мог видеть яснее. Мои глаза были полны гнева. Если бы я ответил прямо в тот момент, я стал бы бороться с этим человеком, я ударил бы этого человека, и все было бы бессознательной реакцией. Но через двадцать четыре часа я мог думать об этом более спокойно, более тихо. Либо он прав — я сделал что-то неправильное и нуждался в том, заслуживал того, чтобы меня побили, оскорбили, — либо он был абсолютно неправ. Если он был прав, ничего не оставалось, кроме как прийти к нему и поблагодарить. Если же он был абсолютно неправ… тогда не было смысла бороться с человеком, который так глуп и делает совершенно неправильные вещи. Это бессмысленно, это просто пустая трата времени. Он не заслуживает никакого ответа.И через двадцать четыре часа все становилось на свои места, и возникала ясность.

И с этой ясностью и наблюдательностью в мгновении Гурджиев превратился в одно из самых уникальных существ этого века. И это было фундаментальной основой всей кристаллизации его существа.

Ты всегда снаружи. Просто наблюдай

Шри Раджниш Ошо. Путь мистика

А ниже из другого источника:

Цитата:
Когда бы ты не почувствовал, что состояние ума начинает ухудшаться, осознай это как можно раньше - как можно раньше!

Кто-то оскорбил тебя. Для того, чтобы ты рассердился, требуется совсем немного времени, потому что это механизм. Ты рассердишься, но после какого-то промежутка. Вещи будут случаться как вспышки. Сначала тебя оскорбят. В тот момент, когда ты почувствуешь себя оскорбленным, возникнет второе течение: ты станешь сердитым. Сначала гнев не будет осознан, сначала он будет как жар. Потом он станет осознанным. Тогда ты начнешь выражать его или подавлять. Поэтому когда я говорю "чем раньше, тем лучше", я имею ввиду, что когда кто-то оскорбляет тебя, начни чувствовать как можно скорее, что ты оскорблен. И когда ты осознаешь, просто сделай усилие остановиться. Не следуй автоматической привычке ни на секунду. Даже остановка на одно мгновение может сильно помочь. Более длинная пауза поможет еще больше.

Когда отец Гурджиева умирал, он позвал своего мальчика. Ему было только девять, но Гурджиев запомнил этот случай на всю жизнь. Отец позвал его. Он был самым младшим ребенком, и отец сказал: "Я так беден, я не могу дать тебе ничего, мой мальчик. Но одну вещь, которую мой отец дал мне, я могу дать тебе. Ты, может быть, не сможешь понять, что я сейчас имею ввиду, потому что я сам не мог понять, когда мой отец давал это мне. Но это оказалось самой драгоценной вещью в моей жизни, поэтому я просто даю тебе это. Сохрани ее! Когда-нибудь ты, возможно, начнешь понимать это.

Поэтому Гурджиев просто слушал. Отец сказал: "Когда бы ты не почувствовал себя сердитым, никогда не давай ответ в течение 24 часов. Отвечай, но после того, как будет выдержана пауза в 24 часа".

Гурджиев последовал совету своего умирающего отца. Это произвело глубокое впечатление на его ум в тот самый день, когда умер его отец, и потом Гурджиев говорил: "Я делал много-много духовных практик, но эта была лучшей. Я никогда не мог быть сердитым в своей жизни, и это изменило весь поток, все течение, потому что я был связан обещанием."

"Если когда-нибудь кто-нибудь оскорбит меня, я создам что-то, какую-то ситуацию, то я просто скажу тому человеку, что вернусь через 24 часа для ответа. И я никогда не отвечал, потому что отвечать оказывалось таким нонсенсом." Была нужна только пауза. И вся жизнь Георгия Гурджиева стала совершенно другой.
 
Ошо Наивысшая алхимия

Я эту историю только сейчас встретил, инфа у Ошо разбросана по многим книгам.
Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1636


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3568 : 19 июня 2026, 18:23:02 »

Я вижу только автора фэнтези Джона Бэйнса.
Подобного фэнтези сейчас очень много.
Являетсямоя личная оценка некоего текста некоего автора агрессией?
Возможно так с точки зрения того кто уверовал в недоказуемые утверждения, которые и составляют основное содержание фэнтези.

1)
Являетсямоя личная оценка некоего текста некоего автора агрессией?

Только формально. Типа как Атака на Аджну, я как-нибудь чуть добавлю инфы из "Психологического Айкидо"

Практически - очень слабая. Это мнение не Авторитета. В Реальности мы имеем намного более серьезную ситуацию когда при чтении книг человек сталкиваемся с информацией которая "не нравится" или как-то серьезно конфликтит, подрывает Веру, вносит сомнения. Например с твоей практикой, пусть Тенсегрити которые сложно учить и практиковать. А кто-то Авторитетный говорит что Тенсегрити мол чепуха. Понятно?

Я с этим сталкиваюсь постоянно, в поп-Эзо противоречий валом.

Другой пример Атаки - это когда Автор путем манипуляции тебя "переубедит" - писал об этом в Компиляции. Пришёл на первый курс психологии или философии "верующим", на втором курсе уже атеист до мозга костей, причем агрессивный. И вроде как никто так и специально ничего и не делал, а дал почитать нужные книги и человек "сам сообразил"

2)
Возможно так с точки зрения того кто уверовал в недоказуемые утверждения, которые и составляют основное содержание фэнтези

Значит согласно этому Критерию и Мерилу  ;D Религии - это фэнтези.

Тут без комментариев, только Мудрость Арестовича. Когда его спросили, "я вот такой умный и ясно же что религии это чепуха", Алексей Арестович ответил:

"Да, для умного чепуха, в вот для умного умного - это вау"

Применимо и к другому.

Так что считаете так и ладно, никто не против
Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1636


Модератор: valeov (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3569 : 19 июня 2026, 18:39:17 »

Цитата:
17. Именно в этом суть всякой философии: давать некие объяснения вещам, которые необъяснимы; притворяться, будто ей известно нечто неизвестное. Но философии делают жизнь удобной. У вас улучшается сон, они похожи на транквилизаторы.Помните, вот разница между религией и философией: философия - это транквилизатор, религия - это шок; философия помогает вам лучше спать, религия выводит вас из сна. Религия не есть философия - это техника, выводящая вас из вашей бессознательности.

Ошо
Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 241
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC