Постнагуализм
25 апреля 2024, 22:51:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мой ответ Виктории  (Прочитано 10937 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #60 : 27 февраля 2019, 15:12:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиздюльки лучше бы ты молчал
умнее выглядел немного
ты в пипиной пизде торчал?
она же сучка недотрога
Чета стишки становятся все короче.  ;D
Одни и те же тупые стишки. Ты новые можешь сочинять? Мозгов у тебя на новые нет.
Записан
Пиит
Гость


Email
« Ответ #61 : 27 февраля 2019, 15:16:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты хоть один стишок роди
тогда свою хуйню зуди :)
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #62 : 27 февраля 2019, 15:16:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

axby, я же вам довёл комментом Мой ответ Виктории, что профанное упирательство и оскорбительная надменность, как раз свойственна именно вам, но вы молчите на это моё доказательство, а на ФШ вы тупо удаляли мою вас доказательную критику и аналитическое опровержение ваших профанных идей,
Не, пиздюля, ты явно болен на голову. Хули ты чела оскорбляешь? Покажи хоть одно его оскорбительное слово. Вот поэтому ты - грязное, гнилое животное, которое никогда не станет человек с человеческими манерами поведения. Я поэтом я тебя ибу и все сделаю, чтобы таки выибать.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #63 : 27 февраля 2019, 15:17:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты хоть один стишок роди
тогда свою хуйню зуди
Слышь, хуиплёт, чета стишки становятся все короче.  ;D
Одни и те же тупые стишки. Ты новые можешь сочинять? Мозгов у тебя на новые нет.
Записан
Пиит
Гость


Email
« Ответ #64 : 27 февраля 2019, 15:18:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты хоть один стишок роди
тогда свою хуйню зуди :)

Слабо? Говноед! так и скажи.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #65 : 27 февраля 2019, 15:22:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты хоть один стишок роди
тогда свою хуйню зуди

Слабо? Говноед! так и скажи.
Таких, как ты хуевый стихоплетов МОРЕ. А Бармалей один.Писать дешевые памфлеты - это удел тупарей, не способных добиваться результатов в нагвализме.
Слышь, хуиплёт, чета стишки становятся все короче.  ;D
Одни и те же тупые стишки. Ты новые можешь сочинять? Мозгов у тебя на новые нет.
Записан
Пиит
Гость


Email
« Ответ #66 : 27 февраля 2019, 15:24:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а разразись ка ты в ответ
тогда посмотрим кто поэт
твой мозг тупой уже не сможет
тебе ничто уж не поможет
Записан
доктор
Гость


Email
« Ответ #67 : 27 февраля 2019, 15:25:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за что пилюлю посадили
кровавого режима псы?
за что по почкам его били
за что везде его банили
пилюля плачет, кровью ссыт!
а мы не любим инфантильных
тюремных педиков дебильных
ты заглоти свою пилюлю
и отхвати еще пиздюлю
и будешь сука сух и сыт!


Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #68 : 27 февраля 2019, 15:31:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а разразись ка ты в ответ
тогда посмотрим кто поэт
твой мозг тупой уже не сможет
тебе ничто уж не поможет

за что пилюлю посадили
кровавого режима псы?
за что по почкам его били
за что везде его банили
пилюля плачет, кровью ссыт!
а мы не любим инфантильных
тюремных педиков дебильных
ты заглоти свою пилюлю
и отхвати еще пиздюлю
и будешь сука сух и сыт!
Таких, как ты хуевый стихоплетов МОРЕ. А Бармалей один. Писать дешевые памфлеты - это удел тупарей, не способных добиваться результатов в нагвализме.
Слышь, хуиплёт, чета стишки становятся все короче.  ;D
Одни и те же тупые стишки. Ты новые можешь сочинять? Мозгов у тебя на новые нет.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #69 : 27 февраля 2019, 15:39:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 У меня есть и Серьёзная претензия Виктории. Виктория пишет:
Цитата:
 Виктории думаю помнит, что я ни атому неуважения ни к одному из Админов и ей самой не оказал и, когда видел хамство другим и явное оскорбительное поведение участников ФШ, то вступался и решительно к пресечению недостойностей вступал в полемику, даже если это был недавно сделавший мне зло человек. В результате, меня банили много раз и забанили насовсем.
   Поэтому, ПРОШУ всех мужчин ФШ, ни в коем случае никого не пресекать в оскорблениях других (кроме себя), ибо вас обязательно за это забанят, как и меня, а если вас не забанят, то тогда это явно предвзятое действие в отношении меня самих АДМИНОВ. А раз они признавать свои ошибки не хотят, то пусть и разгребают всё это их произведение сами, иначе они грешат против Правды в моём лице, а за это имеют Проклятье: Рим.1:18. Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.. И чтобы всё было по справедливости, то пусть Админы сами это всё и разгребают, помощь, как они засвидетельствовали своими поступками, им не нужна, и даже им противна так, что и ни атома плохого им не скажешь, но они именно за добросовестную помощь тебя же и злобнейше и безапелляционно забанят.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #70 : 27 февраля 2019, 16:02:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Виктории думаю помнит, что я ни атому неуважения ни к одному из Админов и ей самой не оказал и, когда видел хамство другим и явное оскорбительное поведение участников ФШ, то вступался и решительно к пресечению недостойностей вступал в полемику, даже если это был недавно сделавший мне зло человек. В результате, меня банили много раз и забанили насовсем.
Лжешь, пиздюля. Ты поступил гнило со мной. И за наказыаешься.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81452



Email
« Ответ #71 : 27 февраля 2019, 16:02:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Психологичка Виктория пытается переманить Пипу на свою сторону. А та и рада стараться. ФаШикам бой. Ведьм на костер. Пользователь ничто, Пень всё!
http://philosophystorm.org/etika-mira-i-etika-voiny#comment-358539
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #72 : 27 февраля 2019, 16:04:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://philosophystorm.org/dlya-zhalob-na-polzovatelei-2#comment-358048
Цитата: Виктория
Derus, я тоже выскажусь. Тут скорее "мужской мир", поэтому мне важно ваше восприятие. Я пока не поняла срок бана. Согласна с вами, что Дмитрий очень давно уже выходил за грань, и Болдачев терпел это все очень долго. Вообще, ситуация немного похожа на ситуацию с Зориным, но Дмитрия, насколько я помню, ранее не банили. Мне сложно сейчас высказать свою позицию однозначно - т.к. мне было интересно общаться с ним, и мы много общались по ряду тем на форуме, и лично мне очень жаль, что сейчас так все развернулось.

Но обращаясь к axby1 - Дмитрий, вы реально перешли уже давно грань, нельзя так действовать, надо было корректироваться. Я правда, не следила за вашими последними баталиями, для меня это всё неожиданность сегодня.

Если мое мнение что-то значит, я бы выступала за временный бан в пределах месяца. С учетом того, что есть ряд других дискуссий с интересными участниками, где он участвовал. У него свой стиль, свой почерк, лично мне было бы жаль потерять его как участника.

Хотя действия админа я могу понять. Опять же, обращаюсь к вам, Дмитрий - это скорее "мужской мир" со своими правилами. Это Ren, Светлана и я как женщины готовы учитывать все ваши обстоятельства и не обращать внимание на какие-то вещи. Но есть и другие законы справедливости.

Добавлю еще, обращаясь, прежде всего, к Эфромсо и Лопухину, высказавшимися против бана axby1. Очень бы хотелось, чтобы мужчины форума сами как-то корректировали действия друг друга в таких историях (об этом уже говорила ранее Светлана).

Админы форума очень многое делают для форума, и если Данилов тут редко появляется, то форум живет во многом, как я вижу, благодаря участию в нем Болдачева. Хамить так долго и последовательно одному из админов - это свинство, что не говори.

Как я вижу, почти никто не хочет поставить себя на место другого, и высказываться оперативно. При этом очень многие из нас сами довольно чувствительны в ситуациях хамства в свой адрес.
Она ЛЖЕТ.
Где доказательства, что эксби "выходил за грань"? Я почитал концовку. Это болдачев начал его оскорблять личностно. Эта гнилая лгунья, лижущая зад болдачеву ДВА раза написала про "переход грани". Не обосновав свои обвинения.
Нет веры лживым словам  этой лгуньи. Она лживо ведет себя так же подлизывай пиздёткиной.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #73 : 27 февраля 2019, 16:06:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Психологичка Виктория пытается переманить Пипу на свою сторону. А та и рада стараться. ФаШикам бой. Ведьм на костер. Пользователь ничто, Пень всё!
http://philosophystorm.org/etika-mira-i-etika-voiny#comment-358539
Эта тупая овца и психолог? Да ее там держит болдачев только потому что она ему зад лижет. Я угорал с тупые ее постов.
Пиздётка, которая типо изучает психологию, ей подстать по тупости и гнилости.
Записан
Пиит
Гость


Email
« Ответ #74 : 27 февраля 2019, 16:08:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бармастик всех уж обосрал?
когда же кончится твой кал?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC