Постнагуализм
20 апреля 2024, 15:24:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мой ответ Виктории  (Прочитано 10897 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #75 : 27 февраля 2019, 16:14:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бармастик всех уж обосрал?
когда же кончится твой кал?
Таких, как ты хуевый стихоплетов МОРЕ. А Бармалей один. Писать дешевые памфлеты - это удел тупарей, не способных добиваться результатов в нагвализме.
Слышь, хуиплёт, чета стишки становятся все короче.  ;D
Одни и те же тупые стишки. Ты новые можешь сочинять? Мозгов у тебя на новые нет.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #76 : 27 февраля 2019, 16:27:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://philosophystorm.org/dlya-zhalob-na-polzovatelei-2#comment-358048
Цитата: Виктория
Derus, я тоже выскажусь. Тут скорее "мужской мир", поэтому мне важно ваше восприятие. Я пока не поняла срок бана. Согласна с вами, что Дмитрий очень давно уже выходил за грань, и Болдачев терпел это все очень долго ...
Она ЛЖЕТ.
Где доказательства, что эксби "выходил за грань"? Я почитал концовку. Это болдачев начал его оскорблять личностно. Эта гнилая лгунья, лижущая зад болдачеву ДВА раза написала про "переход грани". Не обосновав свои обвинения.
Нет веры лживым словам  этой лгуньи. Она лживо ведет себя так же подлизывай пиздёткиной.
 Ты тупая, матюкливая и сварливая истеричка, ничего мужского, Мразь одним словом.
  Болдачёв здесь проявил удивительнейшее терпение и желание наставить на верный путь, и когда за это ещё и обзывают несостоятельным дискутантом, то можно и брыкануть, всё обосновано и точно, а если Виктория и лжёт, то только в том элементе, который указал я выше. И раз ни она, ни кто другой не может отстоять вступавшегося за достоинство ФШ такого мыслителя, как я, то неча тама наставлять на необходимость наставлять друг друга, ибо раз за это забанили и считают, что так должно быть, то пусть сами АДМИНЫ и наставляют, а раз хороший диалог мыслителей так же наставляет к лучшему, то значит своим поступком Админы ФШ и против разумного диалога выступили, и подпали под проклятье Апостола, и расписались в том, что они деспотичные демагоги и злобные враги благоразумия. Кроме всего этого, админы ФШ ещё и зловредные, а именно:
Цитата:
•   Закон Паркинсона---3-й: «... слово «честность» особенно часто употребляется жуликами. Люди не склонны прощать тех, кому они навредили, да и человека, чьим добрым советом пренебрегли, выносят с трудом.»
 Т.е. если по беспределу забанят, то не разбанят, а вот если за дело забанят, то могут разбанить, потому у ЭКСБИ есть все возможности восстановиться на ФШ, а у меня такой возможности нет, и даже Виктория озлобилась на меня, за то, что сами АДМИНЫ ФШ виноваты в беспределе в мою сторону, т.е. понятие справедливости и для неё имеет пустое значение. А ещё философию возрождать задумали. Клоунада, да и только, в таких противоречиях философия не водится.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #77 : 27 февраля 2019, 17:01:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты тупая, матюкливая и сварливая истеричка, ничего мужского, Мразь одним словом.
Пиздюля, пидарас и пидофил, хуле ты тут воняешь? Тебя, считаешего себя типо философом, на обоих философских форумах забанили. Это и есть показатель твоей практической ценности. Это ФАКТЫ. Я твои тупые высеры длиной с портянку никому не интересны. Повторяю. Поэтому тебя там и забанили.
Иди нахуй, пидарастическое чмо.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81002



Email
« Ответ #78 : 27 февраля 2019, 17:28:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мудрый Влопухин:
- Как то военная тема скисла. Тут ведь вот какое дело. Как учил меня великий мыслитель Александр Ионов, а он то, как потомственный казак в военном деле знает толк, нужно в нужное время в нужном месте кинуть гранату, и убегать по-дальше...

Или вот ещё пример, но это уже совсем тривиально: по-дальше от командования, и ближе к кухне. На этом деле погорели два мыслителя: Роман, который три девятки, он всё время околачивался вокруг администрации, и, как не прискорбно, Дмитрий, он же axby1. Хотя с Дмитрием, как мне кажется, вышла досадная ошибка..
http://philosophystorm.org/etika-mira-i-etika-voiny#comment-358469
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #79 : 27 февраля 2019, 18:13:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • за что пилюлю посадили
    кровавого режима псы?
    за что по почкам его били
    за что везде его банили
    .....................................
    а мы не любим инфантильных
    ...................................
    ты заглоти свою пилюлю
    и отхвати еще пиздюлю
    и будешь сука сух и сыт!
  • Пиздишь Пиздеткина, однако, я благородно отсидел,
    Герой я, и молодёжи я защитник, за что несправедливости вкусил.
    И там пером как адвокат вооружился, и многим честь и свободу отстоял.
    Но гниды совесть потерявшие, мне не простили Совести вояж,
    И банами и злобною интригой, преследуют и Философии моей вояж.
    • Чтож, да Проклянём врагов мы Правды лживых,
      Пусть будет им мрачною могилою Земля,
      Ибо не могут злые люди, стерпеть от Совести добра.
      Пора и честь знать враги мои родные,
      Покуралесили, и хватит с вас, в могилу вам пора.
[/list]

  • пиздюльки лучше бы ты молчал
    умнее выглядел немного
    ты в пипиной пизде торчал?
    она же сучка недотрога
  • Торчала б ты в пизде сама, как суть Пиздеткина, однако,
    Ведь не дано тебе, Пизда, понять тут мужика Ума,
    Который философствует трояко, и видит Истину, однако.
    Пошла ты на хуй, шелудивая овца, такой уж финиш для тебя трояко.

  • Блажен, кто жизнь в борьбе кровавой,
    В заботах тяжких истощил!
    Как раб ленивый и лукавый
    Талант свой в землю не зарыл!
Это, Пиздеткина, про меня, а про тебя сказано, что для бешенной псины сто вёрст не крюк. Но остановочка будет непременно, ведь время разбрасывать камни, и есть время собирать камни. Такая вот жизня, а ты наверно об этом и не догадывалась?

axby, я же вам довёл комментом Мой ответ Виктории, что профанное упирательство и оскорбительная надменность, как раз свойственна именно вам, но вы молчите на это моё доказательство, а на ФШ вы тупо удаляли мою вас доказательную критику и аналитическое опровержение ваших профанных идей,
Не, пиздюля, ты явно болен на голову. Хули ты чела оскорбляешь? Покажи хоть одно его оскорбительное слово. Вот поэтому ты - грязное, гнилое животное, которое никогда не станет человек с человеческими манерами поведения. Я поэтом я тебя ибу и все сделаю, чтобы таки выибать.
 Пидар, гнойны, ты чё свой кнацер ебучачий в чужую беседу суешь? Га? Тебе я доводить ниччё не буду, и это я твою морду своими катяхами ебу и и ебал бы я снова тебя, да только очередь тебя ебать опять твоя.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
скисшая мохнатка бармалея
Гость


Email
« Ответ #80 : 27 февраля 2019, 18:14:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Беда в том, что у бармика нет и не было достижений. Независимо от лица.
Вот Шелт не скрывает свое лицо, куча фотографий есть.  Или корнак. И что? Бармалей относится к ним иначе? Нет, он так же льет на них помои и ничего не демонстрирует.
Потому что кроме словесного поноса предъявить ему нечего
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #81 : 27 февраля 2019, 18:15:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Беда в том, что у бармика нет и не было достижений. Независимо от лица.
Вот Шелт не скрывает свое лицо, куча фотографий есть.  Или корнак. И что? Бармалей относится к ним иначе? Нет, он так же льет на них помои и ничего не демонстрирует.
Потому что кроме словесного поноса предъявить ему нечего
Ты - ссыкливое чмо. Скрывающее свое лицо. А почему? Да потому что я тебя уже давно выибал в инете. Я своего лица не скрываю.
Записан
выебанный в пасть барма
Гость


Email
« Ответ #82 : 27 февраля 2019, 18:16:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Беда в том, что у бармика нет и не было достижений. Независимо от лица.
Вот Шелт не скрывает свое лицо, куча фотографий есть.  Или корнак. И что? Бармалей относится к ним иначе? Нет, он так же льет на них помои и ничего не демонстрирует.
Потому что кроме словесного поноса предъявить ему нечего
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #83 : 27 февраля 2019, 18:16:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Беда в том, что у бармика нет и не было достижений. Независимо от лица.
Вот Шелт не скрывает свое лицо, куча фотографий есть.  Или корнак. И что? Бармалей относится к ним иначе? Нет, он так же льет на них помои и ничего не демонстрирует.
Потому что кроме словесного поноса предъявить ему нечего
Ты - ссыкливое чмо. Скрывающее свое лицо. А почему? Да потому что я тебя уже давно выибал в инете. Я своего лица не скрываю.
Записан
жизнь удалась
Гость


Email
« Ответ #84 : 27 февраля 2019, 18:16:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздюля, пидарас и пидофил, хуле ты тут воняешь? Тебя, считаешего себя типо философом, на обоих философских форумах забанили.

Бармалей, поглощатель мужской икры, вот ты тупарь! Ты ДО от ДЛ не отличаешь и в танке сидишь, Пилюлю забанили на ФШ, БФ, КП и это еще не весь список
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #85 : 27 февраля 2019, 18:17:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Бармалей от Сегодня в 17:01:21
Пиздюля, пидарас и пидофил, хуле ты тут воняешь? Тебя, считаешего себя типо философом, на обоих философских форумах забанили.

Бармалей, поглощатель мужской икры, вот ты тупарь! Ты ДО от ДЛ не отличаешь и в танке сидишь, Пилюлю забанили на ФШ, БФ, КП и это еще не весь список
Ты - ссыкливое чмо. Скрывающее свое лицо. А почему? Да потому что я тебя уже давно выибал в инете. Я своего лица не скрываю.
Записан
главрыба
Гость


Email
« Ответ #86 : 27 февраля 2019, 18:28:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но гниды совесть потерявшие, мне не простили Совести вояж,
И банами и злобною интригой, преследуют и Философии моей вояж

ботинок полуботинок, вояж полувояж, послушай песенку, юродивый поэтик наш

Voyage voyage Plus loin que la nuit et le jour voyage voyage

вояж твой нахуй с крыма

крым наш!
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #87 : 27 февраля 2019, 18:32:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мудрый Влопухин:
- Как то военная тема скисла. Тут ведь вот какое дело. Как учил меня великий мыслитель Александр Ионов, а он то, как потомственный казак в военном деле знает толк, нужно в нужное время в нужном месте кинуть гранату, и убегать по-дальше...

Или вот ещё пример, но это уже совсем тривиально: по-дальше от командования, и ближе к кухне. На этом деле погорели два мыслителя: Роман, который три девятки, он всё время околачивался вокруг администрации, и, как не прискорбно, Дмитрий, он же axby1. Хотя с Дмитрием, как мне кажется, вышла досадная ошибка..
http://philosophystorm.org/etika-mira-i-etika-voiny#comment-358469

 Во-первых, Лопухин атеист и Бога ненавидит, а в админку я захаживал (за исключением пары-тройки раз) только Зорина защитить и опротестовать против меня обвинения, и потому Лопухин, раз не говорит, что со мной вышла ошибка по бану, то значит злится на меня за то, что я верующий;
  А во-вторых, это то, что он всегда (как бы я не старался ему помочь) демонстрировал всегда профанную тупость в любой со мной дискуссии, и ведь затаил зла, хотя я ему отвечал культурно и с уважением к нему.
   Это как раз бесовское лицо атеиста, ибо налицо, что он считает мой бан справедливым, хотя банить нужно его, за полное несоответствие понятию Мыслитель и за непримиримый атеизм.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #88 : 27 февраля 2019, 18:32:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пидар, гнойны, ты чё свой кнацер ебучачий в чужую беседу суешь? Га? Тебе я доводить ниччё не буду, и это я твою морду своими катяхами ебу и и ебал бы я снова тебя, да только очередь тебя ебать опять твоя.
Иди нахуй, чмошник пидарстический. Ты вспомни, КАК ты совал свой пидарастический нос на ФШ.
Слышь, пиздюля, ты вчера грозился мне проклятием! Тк чего я еще живой. Пиздабол ты гнойный утухни. Я тя мразь конченая достану в этой жизни.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #89 : 27 февраля 2019, 18:35:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лопухин атеист и Бога ненавидит
Как можно ненавидеть то, чьё существование отрицаешь?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC