Постнагуализм
16 апреля 2024, 09:50:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Зачем администрация искажает статистику форума  (Прочитано 10512 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #105 : 06 марта 2019, 06:53:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты пробит и опустошен
Слушаюсь, товарищ верховный гавнокомандующий! ;D
« Последнее редактирование: 06 марта 2019, 07:58:05 от Чеширский койот » Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6580


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #106 : 06 марта 2019, 09:23:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    • Я же вам писал, придурки, что пора ваш БРЕХЛИВЫЙ ЛАЙ прекращать, чтобы что-то сдвинулось, ибо, как тогда, ваш БРЕХЛИВЫЙ ЛАЙ не давал выделить никого, для познания Мистической разработки АПК в Нагваль-конфессии, так и ныне---ниччё акромя своры псюрни брехливо лающей не видно. А собак и свиней Нагвализму не учат, учат людей, причём умных людей, ибо требуется высоко интеллектуальная длительная и мистически направленная работа, а из вас ниччё, акромя вашего БРЕХЛИВОГО ЛАЯ---выдавить невозможно.
     Только на ПН такая ерунда возможна. Когда не разбирающиеся в нагвализме пилюлькины, койоты, лисы и им подобные, пытаются о нем рассуждать. И это все пошло от Пипы. Ни чего в нем не понимающей. Ранее шестерки Пипы Корнак7-бухарь и Ртуть-наркоман так же ничего не понимающие в нагвализме рулили тут, изгоняя разбирающихся в нагвализме отсюда.
     Гибрид-77-Корнак, твоё ебло вонючее, когда пиздит, то поставь себе хоть любой ник, но всё равно понятно, что это Гибрид-77-Корнак.
      А теперича тебе, СУККО, аргумент, что твоя пиздлявая харя именно пиздоболит:
    • 1).  Если Нагвализм не чуханина, но нечто реальное, то тогда высоко оформленная Философско-Аналитическая умозаключительная речь, всегда высказывает нечто про НАГВАЛИЗМ, ибо такого рода Высокие Философско-Аналитические умозаключения---всегда имеют идентичную Натуральную Логику, что и Истина Всех Миров (df Лейбница), ибо ”Истина (необходимое) следует из всего”---Закон импликации Строгой - (Джон Льюис).
    • 2).  Отсюда следует, что моё участие в обсуждении хоть в Нагвализма, хоть Постнагуализма, имеет для них реальное положительное значение, независимо от того, отношусь ли я или нет---к адептам Нагвализма. Это убедительно доказывают мои против тупорыло-упоротых в собак, скотов и свиней---волающих, скулящих и хрюкающих, что они могут быть Нагвалистами, про что я вещал в комментах----ССЫЛКА-1, ССЫЛКА-2, ССЫЛКА-3, ССЫЛКА-4, ССЫЛКА-5
      А умнейшая Pipa также имеет философский ум, и уж АПК мог бы действительно на ПН разработать свою учительскую в Нагвализме программу, но тупорыло-упоротые в собак, скотов и свиней, волающих, скулящих и хрюкающих, что они могут быть Нагвалистами---всегда тупо запорят любое такого рода начинание, и с этим тупорыло-упоротым в собак, скотов и свиней---волающих, скулящих и хрюкающих, что они могут быть Нагвалистами---относишься и ты.[/list]
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6580


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #107 : 06 марта 2019, 10:00:47 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    ты пробит и опустошен
    Слушаюсь, товарищ верховный гавнокомандующий!
      Чуть перепутал смайлики

    Недавно был обнаружен очень старый, запущеный Кастанедовский форум под названием "Три сосны". В форуме была обнаружена группа заблудившихся кастанедовцев. Они так бурно общались, что все их внимание безраздельно растворилось в этом форуме, а вместе с вниманием и они сами. Теперь они ходят в "Трех соснах" со страшными лицами похожими на желтые кружочки с двумя точками и скобкой. Они наталкиваются друг на друга и спрашивают: "Где дорога к свободе?". Иногда они принимают друг друга за неорганических существ и страшно пугаются. Еще они не хотят выходить от туда потому, что с наружи страшно, опасно и много людей. Специалисты-кастанедологи высказали предположение, что этот форум является теперь разновидностью неорганического мира и теперь Кастанедологи тщательно изучают его.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Аптекарь
    Гость


    Email
    « Ответ #108 : 06 марта 2019, 10:14:28 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Пелюлькин пришел в аптеку за пелюлями

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=141&v=ESKGqbqawYo
    Записан
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6580


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #109 : 06 марта 2019, 11:00:56 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Напомню свою борьбу против идиотизма на ПН - http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88843.msg398951#msg398951
    •    Цитата: наташа за текилусмэш от 29 октября 2018, 22:28:24
        • Цитата: Пелюлькин от 29 октября 2018, 18:29:41
          ибо дурь от дури ничем не отличается в перспективе
        а в ретроспективе отличается?
      Наташа, если ретроспектива подразумевает некое содержательное предшествующее состояние, то тогда дурень и ИДИОТ---не есть нечто природное, как Эволюция содержания, но противо-природная деградация содержательного в прошлом---к бессодержательному идиотизму, и потому, если природная Эволюция ретроспективы---есть Эволюция содержания, то Идиотизм---это перверзия фрустации природного направления Эволюции содержания---к полному его отсутствию, что предполагает, что ИДИОТИЗМ---канцур-версия всего перспективного---в бесперспективность. Долой Идиотов с ПН!!!
    • Цитата:
          Цитата: Катякофесигареты от 29 октября 2018, 17:11:12
      • Цитата: Пелюлькин от 29 октября 2018, 17:06:12
        чёж вы ему не посоветуете 5-10 кубиков живительной эвтаназии, типа, его Церебральный паралич не Сортинг, а Терминальная стадия перехода с этого света на тот, ну х
      Ртурастыч, ну хеле ты выебычаевшиеся?

       Ну-у..., понимаешь-ли, быки тута рисовки тупорылые кидають, типа все они убиться тазиком-Нагвали, а на самом деле дешёвейшие понты у них, ну и Характер Приветлиого для всех Форума ПН, типа рисовками обсерают, ну и довыёбывались, и я тута свою артиллерию на них напустил, и правильно сделал. Вы бы сми бы вашу Катякофесигарету из вашего вонючего переулка, сунули бы в пасть сукко енту Церебрально парализованную, а то енто у него катях в пасти застарелый, ну и обновите ему зраки на жизню, хай сукко вывозит.

       Там идиот, ну и я ему распедалил, who is who, и какой who is duty today, типа----Идиот---это Сема глупца, которая всегда посылается на три весёлых буквы, ибо независимо от пола, всегда об этих 3-х весёлых буквах думает и в принципе, ни о чём другом и не думает. Каждому своё, так сказать, ну..., можно ещё и туда послать, что у этой Сема (идиота) думается в неразрывном сопряжении с этими 3-мя весёлыми буквами. Что Абсолутно логически верно, т.к. все абсурдные высказывания---абсолютно тождественны, и потому Абсюрт дурня может быть сопровождён непротиворечиво---всеми оскорбительными эпитетами мира. Печальная история конечно, ибо все умерли, ибо дурень демонстрирует мёртвый оскотиненный ум, а скотину как известно, в банку загоняют и пишут---яловичина (к слову сказать, идиот---скотина не дойная, а значит только на убой), потому и такая печальная история. Так что не вздумайте на шнягу эту вестись, можа пропетляете, а если, шо иеллоу субмарин, буль-буль карасики на уровень дурней сделаете, то Хана дело, признают скотиной, загонят в банку и напишуть---Яловичина, а ваш орёл на аватарке---совсем не похож на Тыгыдымскую лошадь. Это совершенно точно философски доказуемо, что дурень другим быть не в состоянии и что дурней---большая часть человечества, причём доказуемо чисто по наличию Интуиции и ея основах в интенциональности, вне дебрей Феноменологии. А вот ваш закон тождества на дурнях работает точно, ибо дурь от дури ничем не отличается в перспективе, но енто имманентное внутреннее тождество, совершенно ничего не утверждающее о действительном, кроме характера ея владельца, но енто временно, и перспектива полного забвения ин зе принципл.
    •      Пелюлькин vs 77
    ---  OEOUO, моё дополнение бармы такое-же, как умный и философичный Вася, дополняет экзальтированного на самомнении идиота барму, что конечно более полная картина мира, чем если о мире делать умозаключение, глядя только на экзальтированного на самомнении барму, и конечно, появление на Пеньке (ПН-форуме) умного Васи (Тобишь меня)---это триумф форума. А вот то, что у OEOUO и остальных недоумков, совершенно ничего в бестолковке не меняется, несмотря на чтение умных моих и Pipa текстов (а таковые манифестируются практически любым материалом), то енто базарит только о том, что бестолковый дурень, типа OEOUO и иже с ним,---енто КРЕДО и самый неутешительный прогноз дремучейшего тупизма, на фоне кромешнешего ЧСВ, тобишь, кромешное ЧСВ не даст ничему измениться ибо дурень презрел разумное и вознёс в сверх-ВЕЛИЧИЕ, своё тупорылое невежество, исход таких---стать Бармой, когда хоть чуть власти вкусит, но стать типа ПЕЛЮЛЬКИНА---таким совершенно не фартит, рождённый ползать---летать не может.
    --   Центризберком или ОБС(Одна Бабка Сказала), на ПЕНЬКЕ чудо модераторы, особенно наша умнейшая и уважаемая Pipa, ибо, где бы я ни был, все модераторы такие заточенные на своём ЧСВ, шо впору вспомнить Пушкина на шизоманер:
    • Ай стою на вершине,
       Стою в вышине,
       Кавказ подо мной.
       Орёл поднявшись с отдалённой вершины,
       Парит ниже меня!!!
    (Аккомпанимент морды лица, как у Муссолини на демонстративной речи, в момент экзальтации велиция сказанного.)
    ---а соображалка у них столь ТРУДНАЯ, что весьма убедительно кажется, что они совершенно забыли, как делаются объективные умозаключения, и на доводы у них либо---"Я НЕ ТОРМОЗ ..., ПОДОЖДИТЕ...!", или тупо врубается бычка---"ВЫ ПОДУМАЛИ, А Я РЕШИЛ КАК Я СКАЗАЛ...!!!", вне всякого компромиса или пояснения никаких своих действий, т.е. ты для них---ничто, а для умнейшей и уважаемой Pipa---такого деспотизма нет, она всё так прекрасно поясняет, настолько умно и детально, что ПН можно считать самым демократичным сайтом на всём ИНЕТ пространстве России. И тут-то проявляется бычка самих пользователей, ибо их некогда кусали баном и игнором другие Админы и Модераторы, и у них, на почве ЧСВ, комплекс неполноценности, с желанием тупо что и с ним, сделать любому из других Админов или Модераторов, вне всякого рассуждения об адекватности желаемого.
      Центризберком или ОБС(Одна Бабка Сказала), ваша речь на все 100% соответствует комплексу неполноценности на фоне сверх-ЧСВ, и этого бы не было, если бы была у вас умная соображалка, из чего следует, что вы по умищу соревнуетесь с ПИЛЛЕРСОМ (столб в ВМФ), по индифферентности ко взятию во внимание быстро меняющихся объективных обстоятельств. Т.е. вы "ВЧЕРАШНИЙ" ТРУДНЫЙ Вася, а нужно быть НАСТОЯЩИМ УДАЧНЫМ ПРОЕКТОМ БУДУЩЕГО, на что "ВЧЕРАШНИЕ" ТРУДНЫЕ Васи---совершенно не способны. Удачного постижения и снимитесь с вашего тупо врубленного дурака и заезжанной пластинки ВЧЕРАШНИХ измышлений.
    •    
      Короче, Карнак7, пасть закрыл по бырому, прикрути волание своего вонючего матюгальника и сбейся под нару, псина паршивая.

           Вы чего? Тому посту Корнака7 уже как 5 лет исполнилось :), и мата в нем я никакого не вижу.

        Многоуважаемая и высокоуважаемая Pipa, я в правленных текстах этот рамс обнаружил, а раз тама точка не поставлена, как вы по-умняцки таковую обычно как-то проставляете постановой некой, то вместо авторитарного постулирования вами -Pipa, или dgeimz getz, решил точно охарактеризовать этот  вонючий феномен Корнак7, как это выглядит в разработке их фени на сайте http://lurkmore.ru, но это входит в мои планы в разработке и испытании зэковской Existenz-ФЕНИ, и почему нечто приоритетнее, чем другое, но для разработки, нужна точно предметно приложенная интуиция исследуемых фактов, что я и делаю в проставлении "точек" who is who. Конечно, вас как умнейшую женщину---это может вогнать в непонятку, ибо вы точно видите, что мой Текст нечто особенное, но я просто используя ваш ресурс, и покусываю идиотов, которых люто ненавижу, за безмозглость, хотя и всегда стараюсь их от этой канцур-версии тупизма спасти. Вот 77 перестала же тупо в бесогонии за ничто мои тексты и ранее ей мною даваемое ---держать, и это именно предмет того, что она рассталась с ебущим её пидорасом и стала жить своей жизнью, и тотчас же увидела, как сильно я её просвещал, а пока она еблась во что ни попадя, то мозгов у неё не было. Вот и молчит мне в ответ. Вот хай этот Корнак7---также язык свой в очко затусует и будет всё о`кей.
        Многоуважаемая и высокоуважаемая Pipa, и я же отписал, почему от ентого Корнак7 нема мата по его Аватаке, но ентот мат есть под его псевдонимам и самый тупорыло оскорбительный мат, вот и надо с этим уебищем прощаться, хотя он намного лучше Decoriah, почти во всём интеллектульном, но гнилее в душонке своей мелкой. Про что и речь, пусть хоть и образно и со стороны. Удачного постижения.

      Вот так вот, я за Ресурс ПН борюсь против тупорыло-упоротых в собак, скотов и свиней---волающих, скулящих и хрюкающих, что они могут быть Нагвалистами.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Чеширский койот
    Пользователь
    **
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 428


    Член движения "Против олбанской магии"


    « Ответ #110 : 06 марта 2019, 11:04:48 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Я не стал бы особо выделять Пелюлькина. Тут этим занимается большинство вообще то...
    Записан
    волк
    Гость


    Email
    « Ответ #111 : 06 марта 2019, 11:54:04 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Жрали бы себе сидели в морге .. Шо вас бояться ? Максимум это зловоние  . А для духа это смерть  червивые осознания . Есть разные духи . И ваще прям мечта венец творенья -червь трухлявый ,  низ бля пищевой цепочки где каждый норовит плюнуть в тебя или толкнуть
    Записан
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #112 : 06 марта 2019, 11:59:58 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Пусть в тазике моется Бармалей, а я лучше грязной буду ходить, чем после него мыться :).
    Так ты и ходишь грязной, лицимерка. Темы и посты, написанные ником Бармалей по нагвализму не удаляет. Но ходит грязной.
    Грязнуля Пипа, ты обязана Бармалею тем, что он тебя предложил в администраторы форума. И Рэй и Килька поддрержали его. А ты ходишь грязной, лживая лицемерка.
    Записан
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #113 : 06 марта 2019, 12:01:10 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Бис!!!
    А что ты еще можешь написать, ценитель мужских жоп, на факты о себе? Я  же и говорю, что весь твой моск способен родить только "ну-ну, да-да".
    Записан
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #114 : 06 марта 2019, 12:04:57 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Я бы высказал всё, что о тебе думаю, да Заратустра правила форума не позволяют. :)
    Что ты можешь сказать. Только "ну-ну и да-да". Ты же полный даун в нагвализме. Тебе твои тупые мозги и мешают.
    Эмоций как раз мало. Только лёгкое омерзение.
    У тебя пидарса по жизни, лижущего жопы мужикам, в чем сам ипризнался, и омерзение?
    Записан
    Чеширский койот
    Пользователь
    **
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 428


    Член движения "Против олбанской магии"


    « Ответ #115 : 06 марта 2019, 12:07:00 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Бармалей, подставь в сой опус  вместо мес тоимений 2 лица местоимения 1 лица. ;D
    Записан
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #116 : 06 марта 2019, 12:08:15 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    А умнейшая Pipa также имеет философский ум
    Такой философский, что забанила тебя. Она такой же философ, как ты целка в очко, которое тебе на зоне раздолбали, сделав пидарасом.
    Семеркина продвигала типо философскеи текста Пипы ФШ. И Пипу там философы обосрали с ного до головы. Вот такая с философским умом.
    Записан
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #117 : 06 марта 2019, 12:11:36 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Бармалей, подставь в сой опус  вместо мес тоимений 2 лица местоимения 1 лица. ;D
    Фантазирующий ценитель мужских жоп опять бредит Бармалеем, котрый его нехило отодрал. Но как истинный пиздабол доказать этого не может.
    Слашь, пиздабольствующий ценитель мужских жоп, так где твои аргументы, что я это Бармалей?
    Ты жалок. Тебя дрючат по существу. А ты, как заправский тролль уводишь разговор в сторону.
    Записан
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #118 : 06 марта 2019, 12:13:00 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Я не стал бы особо выделять Пелюлькина. Тут этим занимается большинство вообще то...
    Ты первый идиот, который тут занимается идиотизмом. Даже порнак пишет грамотнее тебя.
    Записан
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6580


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #119 : 06 марта 2019, 12:17:52 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Пусть в тазике моется Бармалей, а я лучше грязной буду ходить, чем после него мыться :).
    Так ты и ходишь грязной, лицимерка. Темы и посты, написанные ником Бармалей по нагвализму не удаляет. Но ходит грязной.
    Грязнуля Пипа, ты обязана Бармалею тем, что он тебя предложил в администраторы форума. И Рэй и Килька поддрержали его. А ты ходишь грязной, лживая лицемерка.
    Эта 1---это 77, да уж, пойди Болдачёву или Данилову такое скажи, не будешь жопу Данилову лизать, ибо он за это ешё кого удалит по твоему лживому наклёпу. А раз Pipa меня не удаляет, то ты уже и скулишь, шо потерпевшая.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14  Все
      Ответ  |  Печать  
     
    Перейти в:        Главная

    + Быстрый ответ
    Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
    Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
    При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC