Постнагуализм
28 марта 2024, 16:36:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Поповский сатанизм  (Прочитано 45850 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: Пелюлькин
« Ответ #120 : 05 октября 2019, 12:03:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Вам с гетсом надо сходить к семейному психологу. У них много опыта работы с подобными ультиматумами - "выбирай! Или Я или Она!"
 А причём здесь я и даже Гетс?
А причем тут ты? Может у тебя это самое
БАР (биполярное аффективное расстройство)
?

А гетс тут притом, что у них тут сезон брачных игр, и ультиматум от девочки это игра с ним.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: Пелюлькин
« Ответ #121 : 05 октября 2019, 12:06:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, спасибо за выбор. Даже пытаться не стану писать в ваших темах.
девочке хоть есть чем торгануть а ты что ставишь?
свой рот?
  твоя жопа на кону, а ты всё кокетничаешь  ;D ;D ;D
Нет дружок, я не торгую такими вещами. А тебе не впервой ставить похоже, и жопа уже была в игре. А рот мы сейчас твой разыграем
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Пелюлькин
« Ответ #122 : 05 октября 2019, 12:16:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, спасибо за выбор. Даже пытаться не стану писать в ваших темах.
девочке хоть есть чем торгануть а ты что ставишь?
свой рот?
 твоя жопа на кону, а ты всё кокетничаешь  ;D ;D ;D
Нет дружок, я не торгую такими вещами. А тебе не впервой ставить похоже, и жопа уже была в игре. А рот мы сейчас твой разыграем
Я смотрю, тут весело. Ртуть, ну что за детский сад. Ведь можешь же (не успел твой коммент по теме цитировать).  Действительно «выбирай — или я или она». Я рад твоим сообщениям, но рад и сообщениям других людей. Как я уже писал, здесь нет случайных людей.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #123 : 05 октября 2019, 12:20:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 А причем тут ты? Может у тебя это самое

  Здеся А МОЖЕТ БЫТЬ...---не катит, здеся нужон довод, почему дело обстоит именно так, а не иначе, или хотя бы довод, что данное А МОЖЕТ БЫТЬ...---не могёт быть устранено, по причине неэлиминируемой двойственности, как достерно аргументированного факта.

?
  А гетс тут притом, что у них тут сезон брачных игр, и ультиматум от девочки это игра с ним.
  БАР всегда сопровождается неологизмами, и они есть его необходимый признак, а достаточным есть неадекват на основе этих неологизмов, как автореференция самости на основе этих неологизмов в себе самом (грубое противоречие по Карри), а мотивом ложить на больничку---есть то, когда индивид полностью погружается в специфику этих неологических переживаний и следствий из них.
   А какие тама игры, брачные они, или импотентные, то вы же ни Ртутя, ни Гетса за балду же не дёргали во время этих игр, шоба уверенно сказануть, шо это типо брачная игра, потому уж воздержитесь от таких оценок, а то чёт может потянуть на распросы, что если за балду то дёргали, то мож сами участник этой игры, ведь чужая душа потёмки. Люди то разные. Я это к тому, шоба базар вы учились шлифовать и цинковать по трассе, когда чё сказанёте.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: Пелюлькин
« Ответ #124 : 05 октября 2019, 12:25:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

БАР всегда сопровождается неологизмами, и они есть его необходимый признак, а достаточным есть неадекват
В таком случае точно
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: Пелюлькин
« Ответ #125 : 05 октября 2019, 12:37:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, спасибо за выбор. Даже пытаться не стану писать в ваших темах.
девочке хоть есть чем торгануть а ты что ставишь?
свой рот?
 твоя жопа на кону, а ты всё кокетничаешь  ;D ;D ;D
Нет дружок, я не торгую такими вещами. А тебе не впервой ставить похоже, и жопа уже была в игре. А рот мы сейчас твой разыграем
Я смотрю, у вас тут весело. Ртуть, ну что за детский сад. Ведь можешь же (не успел твой коммент по теме цитировать).  Действительно «выбирай — или я или она». Я рад твоим сообщениям, но рад и сообщениям других людей. Как я уже писал, здесь нет случайных людей.
Похоже и Ансельм твой рот не покупает. Шлюха, твоя цена завышена похоже. Но ты торгуй  не отчатвайся может кто возьмет.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #126 : 05 октября 2019, 18:17:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он не на христьянство гонит, а на попов, превращающих христьянство в коммерческую секту и церковный цирк, не дающий никакого духовного плода. Молодец, пилюля

Вкушай духовный плод Пилюли, я же не осуждаю)
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #127 : 06 октября 2019, 05:17:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Уважаемый Господа, мои читатели, я отписал новый коммент на Логослово 6.10.2019 года в 510, в ответе одной даме Александре, в её комменте http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_20255_1_158209/#c1, в посте Низложение Царства Фарисейского или сокрушение демократии. Давайте посмотрим, А МОЖЕТ ЛИ ПОПОВЩИНА СЛУШАТЬ ДОВОДЫ ИСТИНЫ, И НЕ ПЫТАТЬСЯ СОКРЫТЬ ГЛАС ИСТИНЫ ОТ  СВОИХ ПОЧИТАТЕЛЕЙ И ВЕРУЮЩИХ? Как говорят “французы”: "Свежо предание, но верится с трудом".

 Александра С., чистый источник Правды---это не охаивание либералов и демократии, а этот чистый источник Правды есть талантливый Разум человеческий, ибо именно Разум в состоянии зрить Бога но не сам по себе, а в ВЕРНОМ ПОЗНАНИИ, ИБО ИСТИНА ОБЛАДАЕТ НЕКИМ ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ В ЕЯ УСТАНОВЛЕНИИ. Ибо даже самая верная вера, но невежды---ничем от ереси не отличается, и это строго логически доказуемо. И взгляд со стороны оценки качеств ума, говорит, что не Православные страны с демократией имеют существенно более грамотное население. Это не говорит, что они более верные чем мы Православные, но есть показатель того, что далеко не всё в православии так верно, как хотелось бы. Причём вам известно, что Христос на кресте возопил к Богу, ибо та Богооставленность Собственным Божеством, которая Им тогда переживалась была очень мучительна, но Бог Устоял в Истине, и этим спас всё человечество и всё даже Небесное. Период Богооставленности переживают все святые, и им нужно в эти периоды устоять в Истине. То, что мыслится относительно Бога и Его святых---мыслится и относительно Церкви. А теперь, Александра С., ответить или мне или даже себе самой, А УСТОИТ ЛИ ЦЕРКОВЬ НАША ЕСЛИ ЕЁ ИСПЫТАЕТ БОГООСТАВЛЕННОСТЬЮ БОГ?, ЕСЛИ ДАЖЕ ИЗБРАННАЯ ВЕТХАЯ ЦЕРКОВЬ ИЗРАИЛЯ НЕ УСТОЯЛА И СТАЛА СБОРИЩЕМ САТАНИНСКИМ? Вопрос стоит именно так, ибо Сам Христос сказал,---《Разрушьте Храм сей и в тир дня его воздвигну》. А значит, если Христос есть Храм и Церковь есть Храм, то и Церкви надлежит испытание Богооставленностью, раз и Сам Христос был Испытан Богооставленность Собственным Божеством. И я вам скажу точно, что не устоит Церковь, и если Церковь наша Православная ещё стоит и есть Церковь Христова, то значит её ещё просто не оставил Бог. И те, кто устоит в Богооставленности, те подобны Христу-Богу, а значит не имеют никакого недостатка ни в каком совершенстве, а значит они Премудры и имеют некое Совершенное знание и о творении, а значит они много разумны, это учёные люди, ибо Христос и в детстве имел совершенное знание:
Цитата:

    51 Присутствовал там и философ, в астрономии искушенный, и спросил он Господа Иисуса, не изучал ли астрономию Он. Назвал ему Господь Иисус число сфер и тел небесных, объяснил природу и свойства их, оппозицию, вид и площадь, трикветр и секстиль, апогей их и перигей, скрупулы, и скрупулов шестидесятые доли, и другое многое, чего не постичь рассудком.
    52 Был среди них и философ, в предметах естественных умудренный, и спросил он Господа Иисуса, знает ли медицину Тот? Изложил, отвечая ему, Господь Иисус физику и метафизику, гиперфизику и гипофизику, об энергиях тела поведал, о телесных жидкостях и функциях их; назвал число костей и членов, вен, артерий и нервов; рассказал, как сухое тепло действует, и как влажный холод, и что применение их дает; как воздействует душа на тело, об ощущениях его и силах; как на него гнев и похоть влияют; а под конец - о соединении и распаде и о многом другом, что для тварного разума непостигаемо.
          Встал тут философ этот и Господу Иисусу поклонился.
       - О Господи, - говорит, - с сего часа учеником и рабом твоим буду.

  Александра С., много ли знаете таких (из Православных), которые вам нечто столь умное и душеполезное скажут? Я думаю, что я первый из таких, и могу вам точно указать, что если по Слову Божию сотворена Вселенная и всё вещественное, то значит вещественное подобно непротиворечиво Слову Божию. Это высказывание доказывает и 7-ю теорему части 2 Бенедикта Спинозы---в связях идей повторяется порядок и связь вещей, или порядок и связь идейто же, что и порядок и связь вещей. а значит, ПОЗНАНИЕ вещественного---есть и познание Богоподобия, что сказано в Духе и Апостолом: Рим.1:20. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны (неви́димая бо его́, от созда́нiя мíра творе́ньми помышля́ема, ви́дима су́ть, и присносу́щная си́ла его́ и Божество́, во е́же бы́ти и́мъ безотвѣ́тнымъ). Дело обстоит именно так, а не иначе ввиду того, что Точное Определение Понятия---это есть все верные высказывания с употреблением этого Понятия. И потому если Разум истинного Православного познаёт Творение, то видя в Творении Божие---то Усиливается и Верное представлкение о Боге. Александра С., много ли знаете учёных христиан? Это как раз ответ на то, устоит ли большинство тех, кого вы знаете в период богооставленности. Так что не о спасении душ говорит ваш Виталий Егорович Розе, но просто призывает не лукаться на красоту западного мира. Оно то правильно, что лукаться на них не стоит, но это нужно делать не на основе просто отвержения Запада, а в осмыслительном разумении, что нужно у них взять себе на вооружение, а что отвергнуть. И Бог Промышляет, чтобы мы верные не были глупее их, а на деле умнее они, и это тоже Промысл Бога, чтобы и им собрать на Небесах богатство за дело просвещения Верных Его к совершенству пред Богом. Ведь сказал же Христос:《Будьте совершенны, как и Отец ваш совершенен》. Александра С., а вы много видели, чтобы с амвона кто из священников призывал к совершенству в Премудрости, Познании и конечно же Любви? Это как раз вам ответ, каково лицо сегодняшнего Православия.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
intent
Гость
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #128 : 06 октября 2019, 05:33:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вкушай духовный плод Пилюли, я же не осуждаю)
О духовном плодоношении пилюли речи нет, вероятность этого крайне мала) Тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их Мф. 7:13,14
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #129 : 06 октября 2019, 06:21:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О духовном плодоношении пилюли речи нет, вероятность этого крайне мала) Тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их Мф. 7:13,14
 intent, я вот комментом выше говорю не про вероятность, а про достоверность, и так доказательно правдиво говорю, что опровергнуть не сможет даже Стэнфордский Универ, и это Плод Правды, достоверный плод, так что ваша заморочка про вероятность---это вы скорее всего именно про себя говорили, ибо плоды Правды вы как заметно, принимать можете, но вот таковое плодоношение для вас не характерно, ибо говорить Правду вы не умеете, а сумеете ли, то это вопрос именно вероятности. А я Правду говорить умею, вам в пример. Но это ещё не завершение пути в жизнь, но один из путеводителей в неё, и надёжный такой один из путеводителей.

   Учись студент, пока я жив.
« Последнее редактирование: 06 октября 2019, 07:26:50 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #130 : 06 октября 2019, 07:47:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Итак, мой коммент Александре С. опубликован в 06.10.2019 06:31. полюбуйтесь:

  Но если бы я на ПН этого поста (Поповский сатанизм) бы не сделал и не показывал всем, какими деспотичными есть попы, то вне сомнения, вряд ли бы поп (или монах) Андрей Рыбак (админ Логослово) давал бы мне высказаться на Логослово, и думаю не более 1 или 2-х комментов я бы смог опубликовать там. А что будет, если вне демократии им дать волю в деле управления паствой? Это будет нечто похожее на коммуняк, с таким же железным занавесом и с такой же пропагандой против всего мира, ну и работа за бесценок и непрерывная показуха, какие ими управляющие попы самые святейшие пастыри Христовы. Т.е. поповщина от коммуняк ничем по идеологии не различается, кроме разве что того, что коммуняки против Религии, а те за религию. Но святые говорят, что попы не хотят славить Христа и хотят создать церковь по разуму мирскому, а не Небесному (Св.Пелагия Рязанская), а значит они готовят отступить от Христа. Это означает, что КОММУНИЗМ был знамением от Бога в том, что именно в итоге желает построить поповщина. Ну а раз готовится попами отступление от Христа, то значит, как только это произойдёт, то тотчас же наступает власть антихриста, а значит попы сами того не понимая, просто убивают веру, готовя переход ко власти антихристовой, и свою церковь они так и не построят, ибо их вера вне Бога---это сатанизм, а значит вера антихристу, а значит попы его слуги, что так и есть.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #131 : 06 октября 2019, 08:52:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Я тута на БФ на статеечку о “священном” (или “святейшем”) промышлении поповском (Россиян припишут к церковным приходам через паспорта), как всегда, дорога в ад вымощена благими намерениями. Т.е. идёт компания по усилинию манипулированием верующими церковного прихода. А на деле факты говорят, что декларируемая попами помощь характеристиками и пр., есть просто ширмой для компании усиления прямого влияния попов на мирян, и будет как с крепостными, вродь помещик был чиновником и крепорстничество облегчало его централизованную деятельность, а на деле---это стало настоящим рабством. А Бог призвал:《Расторгни всякое ярмо》. Но “святейшая” церковь думает иначе, противно Христу, т.е. по-бесовски. Итак, я сейчас вам поведаю, как попы “радят защищать” даже тех, кто кому-то из них есть духовным сыном:

   Мой, как я ранее думал, духовник, когда меня незаконно судили за самооборону, мало того, что сам на суды не приходил, он и никому из прихожан не дал прийти (со многими я дружу), а уж чтобы дать характеристику в суд, то это вообще фантастика. Мало того, я ему за свой срок отписал кучу писем, порой на 4 листа и он мне ни разу на них не ответил, и только когда я послал митрополиту Лазарю на него жалобу, то пришла посылка с литературой, но в ней ни буквы написанной им самим. Я когда освободился, то поменял Храм, ибо видеть это лицемерие нет сил. Точно, точно как Закон Паркинсона---3-й: слово «честность» особенно часто употребляется жуликами. Люди не склонны прощать тех, кому они навредили, да и человека, чьим добрым советом пренебрегли, выносят с трудом. Т.е., он тебя предаст и смалодушничает, а потом, по причине невозможности тебя переносить спокойно, ещё и сдаст или подставит, чтобы с глаз долой---из сердца вон. И в таком раскладе принимать такой закон---это преступление против народа России. Ибо и когда царская Россия была, то сразу по путчу революционному, было снято обязательное Православие, и тут же, среди пленных русских (у немцев) 9 из 10-ти отказались от покаяния и причастия, ибо народ "Православное" лицо попов видел постоянно, что они и гомики (был кстати в 13 веке патриархом на Руси---Зосима, он мало того, что был откровеннейшим гомосеком, он ещё отрицал и загробную жизнь, и говорил: “Какое Царствие? Какая загробная Жизнь? Вот по что был вот по то и жил”), и совращают их жён, и в угоду помещику прикрывают против них преступления, заставляют бесплатно работать, а тех, кто староверы, то вообще всеми силами и ложью в тюрьмы, в солдаты, в разорение ввергают. Конечно, это 100% отсутствие Христа, ну и зачем лицемерить, вот и игнорируют даже в плену, ибо ненависть к такому православию у них впитана с молоком матери. Это сатанизм, и ничто другое. Хотя Бог от церкви ещё не отошёл, это мне ведомо на своём опыте, потому ни веру свою не поменяю, но и не призову никого стать православным, чтобы им эти сатанисты не стали управлять по праву иерархов. Блевать охота на такое православие.

  Неужели кто-то думает, что трусливый раб нынешней власти (коими есть почти 100% попов) будет делать что-то, что ему не прикажет власть эта? Какой Христос, какая Любовь, какое Спасение---все уже давно продали душу, это тени, которыми движет запах денег и суперстрасть---она зовётся власть.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #132 : 06 октября 2019, 12:09:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Церковь это светско-духовная организация, в реалиях нашего времени обычно это фирма, цель фирмы прибыль
,рост своего экономического влияния на рынке.
Так что не стоит путать церкви и веру.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #133 : 06 октября 2019, 16:46:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Церковь это светско-духовная организация, в реалиях нашего времени обычно это фирма, цель фирмы прибыль
,рост своего экономического влияния на рынке.
Так что не стоит путать церкви и веру.:)
  Понятие Вера---это те выработанные на основании вероучения убеждения, на основе чего человек готов действовать, потому Вера Понятие прежде всего личное, а Церковь---это Понятие совокупности объединённых Верой людей, и то как эта церковная совокупность верующих управляется к дальнейшему формированию своих убеждений, на основе вероучения---это как раз и есть воспитание индивидуальной Веры, потому Церковь ещё более глубокое Понятие, чем Вера, и они непротиворечиво соединены в Триаде---Вера, человек, Церковь. Ибо Вера---это Идея, ея действительное содержание---это человек, а гносеологическая значимость---это Церковь.

   dgeimz getz, и в первый век Христианства, проповеди Апостолов столько веры родили, что Христианство проникло и в правящие династии Рима и других государств и в большинстве стран гонений не было. Но уже тогда Бог пророку Ерму дал много видений о будущих вскоре гонениях, которое произошло именно ввиду, что начали синтезировать Христианство и типичную тогда светскую жизнь и роскошь. И так разменять совершеннейшую веру и учение от Апостолов, непосредственно от Христа взявших эту Веру, то это и пропитало кровью мучеников 1-е века христианства, ибо Богу были нужны совершенные плоды, вот Он их и взял через мученичество, и виноваты в том те первые священники. Ведь все они (и первохристиане) пришли к Вере большой Благодатью, потому с них и спрос большой, а ныне приходят малой благодатью, потому и спрос существенно меньше, и то, за что тут же надо было уничтожить Первохристиан, ныне чуть ли не за плоды веры принимается, ибо это будет в случае малой благодати плод, а в большой Благодати---грех смертный. Светскость ничего в вере не имеет, Христианство не от мира, но Церковь в миру, как и праведник.
   
     dgeimz getz, так что---это вы неверно разумеете понятия Церковь и Вера, а это очень плохо.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #134 : 06 октября 2019, 17:41:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вы меня поняли, церковь это организация и решают в этой организации не все люди, которые в нее входят. Наверно это очевидно.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC