раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 10 11 12 

Автор
Тема:  Шаг в безупречность, или Любовь воина
Федор Ветров
написано:29-01-2004 23:36:59
16

G

Ну или я затупил...)))
Я ведь про себя пишу. Такую скотинку как я текстами учить почти бесполезно...))) действия нужны. Я даже слгка завидовал одно время людям, которые могут сделать реально значимые изменения в себе, прочитав книгу и всосав оттуда какие-то смыслы и идеи.
Однако, Ветров в этом отношении туп безнадежно. Он сын офицера и этим многое сказано....)))
Так что пардон, если что не так..)))

ц и т а т а

G
написано:30-01-2004 00:49:04
17

moron
Ух ты! Это не пост о любви, это просто песня какая-то
Это потому, что пели ДВОЕ, играя на лютнях своего ОПЫТА :))))
Да это ж с меня нарисовано!
И с меня :) И с любого, кто это ОСОЗНАЛ :)
Если бы еще нам всем быть безупречными, принимая его...
Техника разложена пошагово. Можно практиковать. Если есть вопросы, пиши - ответим (если будем живы :) Тот, кто практикует - сумеет все то, о чем в статье написано.
Техника придумана не только нами (хотя что в этом мире-положении-точки-сборки можно придумать нового :) и опробована не только нами. Она работает. Доказательство для нас - наш опыт. Докажешь ли ты, читающий эти строки, СВОИМ ОПЫТОМ, что эта техника работает? Или я с этим припоздал и тебе уже "зачет" ?
:)))

ц и т а т а

фруд
написано:30-01-2004 01:58:04
18

G
То, что ты написал - это всё, что ты сумел взять из текстов, написанных G?

Об остальном тебе выразили другие:) Частично присоединяюсь, как обычно разночтения в мелочах:)
Не люблю слишком ярких красок, они немного слепят.
Может это мой недостаток.

Что ты ЧУВСТВУЕШЬ, когда читаешь текст "Шаг в безупречность, или Любовь воина"?

Направление чувствую, настроение чувствую, но уж не обессудь, слегка света через край. Существам дня по душе ЯРкие вещи, поступки, страсти. Они греют сильно,но недолго.
Существам полуночным, как я, чтонибудь бы понадежнее.
Тут разница темпераментов. Одни хотят погорячее и повкуснее, другим чтоб подольше было. И там и там обеспокоенность удобствами.
А Любовь штука сложная. Когда чуть чуть - "за что-то", люблю или не люблю, хотя б за то, что чувствую его или не чувствую, вот именно эта часть любви уже не любовь. А что-то типа благодарности.
Любовь в высшей точке не зависит от благодарности. Или сопричастности. Хотя может в их интегрироваться. И от яркости переживаний тоже не зависит. Ровное горение, равномерное истекание. Взаимообмен чувствами даже не с предметом любви, а с миром его обитания.
По основным чувствам.
Ненависть это не любовь плюс ярость. Ненависть это страх высшего накала, когда так боишься, что перестаешь бояться. Твое чувство "Ярость" откуда взялось?, Откуда стремление сломать препятствие? Да все оттудаже, из страха, что именно эту ТВОЮ дорогу загородили, и тебе мешают пройти именно этим путем.
А вдруг действительно помешают?
Вдруг сил не хватит?
И начинается сжигание жизненной силы (адреналин) для разрушения "помехи".
"Контакт" - радость при встрече со своими. Это не любовь, это чувство удовлетворения, уменьшение страха, препятствий стало меньше, а сил больше. Эти пятеро с дубинами скоро начнут грызться, кому куда вести, потому как каждый со своим страхом сам себе на уме, где олени толще, и как бы самому не вспотеть, а пожрать повкуснее.
Любовь это когда без разницы, то ли один, то ли толпой, потому как мир отвечает тебе взаимностью. Ну тут идет недоказуемое правило, что если тебя не за что кусать, то и тигров не будет.
Чувство вины - это опять же страх наказания, желание уплатить поменьше, разве может быть любовь, когда боишься? Значит что-то здесь не тут.
Если что-то забыл, рассмотреть в том же духе.
Ну это все имхо конечно, взгляд полузамерзшей рептилии на буйство летнего дня. Или ты считаешь что полноценная жизнь только в ЯРкости?
Еще одно. Ярило - бог плодородия. Плодородие- выживание тела, радость сытости и удовлетворения,т.е. спокойствия след-но - застоя.
Сам понимаешь, любит народ поесть и пооплодораживаться.

ц и т а т а

Алиса
написано:30-01-2004 02:11:15
19

G

Человек по своей природе чувствует четыре базовых переживания:
СТРАХ, ЯРОСТЬ, РАДОСТЬ, КОНТАКТ (ЛЮБОВЬ).
Знакомая схемка.Интересные пояснения.Есть небольшие различия в том материале,который преподносишь ты и в некогда преподнесенном мне моим учителем(не буду указывать на него пальцем,чует мое сердце,есть тут на хворуме его последователи...)
Ну так вот:
4 базовых эмоции:
СТРАХ
ГНЕВ(видимо соответствует ЯРОСТИ)
РАДОСТЬ
УНЫНИЕ
Чистые эмоции(да и смешанные,видимо,тоже),являются выражением желания--физического проявления всеобщей СИЛЫ(намерения).
Страх-желание отступить
Гнев-желание сражаться
Радость-желание жить
Уныние-желание измениться.
Все остальные эмоции являются смесью,составленной из этих 4-х.
В принципе,ничего нового не сообщила.Те же яйца,только сбоку.
И еще.Это испытано на собственной шкуре:Никакие знания мира,никакие книги(согласись,ведь за этим всегда стоит чья-нибудь личная история,пусть даже самого продвинутого мага...), не могут заменить состояния осознания своей целостности,т.е.когда становишься "светящимся существом,которое знает,что умрет".В этом состоянии" чуждый "разум отступает и все интеллектуальные нагромождения,которыми так переполнены наши поиски,становятся абсолютно бессмысленными.Ты просто ЗНАЕШЬ.ЗНАЕШЬ и всё.Истина всегда проста.
P.S.
Чем больше читаю твои посты,тем более они напоминают мне голос эмиссара в сновидении.А ты часом не неорганик?У них тоже есть великая потребность опекать нас,людей,обучать...Излагают они весьма складно,подробно и витиевато.Да вот только применить их знания на практике почему-то сложновато. То-ли уровень энергии недостаточно высок,то-ли эти знания по природе своей --чистая теория.Для поддержания дружеской беседы.Огромный плюс у таких бесед все-таки есть--они позволяют на время забыть о напряжении РЕАЛЬНЫХ битв в РЕАЛЬНОЙ жизни,да и тоску прогоняют...

Загляни в почтовый ящик.Прикольный у тебя логин.

ц и т а т а

G
написано:30-01-2004 07:03:56
20

Алиса
"Уныние-желание измениться"
Знакомая картина, видел на листочке ватмана в одной гостинице :)
По-моему мнению - уныние - это из-за того, что контакта нет :) Когда научился проходить сквозь страх к Любви - поменял терминологию. У меня вместо уныния - Любовь. Она же - трансформирующая сила.
Если сижу на жопе и ничего не делаю - уныние (ЖЕЛАНИЕ измениться, на форуме много таких унылых желающих, которые ничего не делают :)
Если вспоминаю про смерть и чувствую последнюю битву - Любовь (трансформация, последняя битва)
"А ты часом не неорганик?"
Куда мне :))) Просто воин, доблестно погибший в интернет-битве с хакерами сновидений :))) Из-за небезупречности подкосили они меня :))) Теперь мой дух жаждет отмщения и пытается спасти других интернет-воинов от этой кровожадной банды :))) Хочу вывести их из интернет, где они в опасности, в реальность, а сам окончательно развоплощусь, прикрывая их отход. А потому в постах моих - лишь советы (бестолковые), да ярость (на злодеев :))))
"Загляни в почтовый ящик"
И ты загляни.

ц и т а т а

G
написано:30-01-2004 07:20:53
21

У меня на этом форуме часто возникает ощущение, что я попал в МИФ.

А конкретное название этого «мифа» – сериал «Горец».
Здесь прописано множество бессмертных Макклаудов, каждый из которых лупит других мечами эмоций, ибо помнит Правило, что сообщил ему Орел: «В КОНЦЕ НА ФОРУМЕ ОСТАВНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН!!!»
Боясь того, что засну и забуду, с кем мне советоваться, во всеуслышание заявляю:

Товарищи Макклауды! Оставьте меня в покое! Не нужен я вам – ведь я смертный, куда мне до ваших разборок! Я сам умру и совсем скоро, и не помешаю вашему многовековому турниру! Ко мне скоро придет Великий Парикмахер и сострижет жизнь с моей головы.

Кроме того, сразу соглашаюсь с тем, что все, что я пишу в этом форуме – неправда, а многое – так и вовсе откровенная ложь. Очевидные несостыковки и противоречия в моих рассуждениях указывают на это. Мое ЧСВ, и это - очевидно, превышает суммарный запас ЧСВ всего человечества! Из моих бредней на тему смерти ясно, что о смерти я ничего не знаю, к тому же скоро умру, так как склонен к суициду по причине врожденного порока психики. Так же ясно, что я эмиссар в сновидении, комиссар в мире неорганических существ, голубой лазутчик и просто пидор, любимое времяпровождение которого – баловаться под хвостик.

ц и т а т а

micha
написано:30-01-2004 11:43:13
22

<б>Г</б>

Обид никаких у меня и не возникло. В таких случаях, когда читаю посты подобные твоему у меня включается что то, что можно назвать понятием "есть возможность чему то научиться". Когда пробую общаться с тобой меня не интересуют твои чувства ко мне: любишь ли меня или ненавидишь - мне все равно. Для меня важно понять, что такое воин, даже хотя бы для того, что свой путь вижу как путь воина. Правда избрал я етот путь не самостоятельно, так сложилось, меня как бы вытолкнули на етот путь, а затем, уже в пути, стал присматриваться к пути и заинтересовался, и остался. Иду по етому пути своим темпом, в одиночку, и вдруг нашел сайт на которому обсуждаются вопросы пути. Путь для меня остался как бы в одиночестве, но опыт, мне стал интересен опыт других воинов.

Когда Вы говорите о сумбурности моей речи - правы на все 100%, обьясняется етот словесный хаос моей спешностью выразить все что всплывает в голове. Раньше, когда я работал журналистов, все мои первоначальные записи были как бы мокрыми, и затем мною же хорошень корректировались. Сейчас, когда уже несколько лет не работаю в газетах, то побеждает лень действий, наброски остаются сырыми набросками, а моя поспешность нередко мне мешает тем, что приходится вместо того, чтоб сказать один раз - повторять три, четыре раза одно и тоже, чтоб меня поняли.

Сейчас я ищу конструктивный диалог, без переходов на личности, но так, чтоб самому себе помочь выбраться из того жизненного тупика в котором оказакся. Для меня конструктивность значит из любого диалога почерпнуть, то что помогает, а не мешает себя продвигать. Поетому из вашего поста мне интересны слова о том, что мне важно суметь стать понятно читаемым, а слова о нелюбви мною пропускаются мимо, так как не понимаю как Вы можете ко мне как то относится - если меня незнаете, а то что мои посты нечитабельны - для меня является обьяснением того, что Вы меня не видите.

Почему я спешу именно с Вами общаться, потому что в Вас вижу наибольшую конструктивность, а именно то, что Вы общее подчеркиваете частным, то есть общие рассуждения у Вас сразу же детализируются, где расписаны если не все, то многие шаги, повороты.

Спасибо за конструктивный ответ, может быть он мне и поможет в чем то.

ц и т а т а

moron
написано:30-01-2004 22:50:52
23

G
Техника разложена пошагово. Можно практиковать. Не понял немного - что практиковать, любовь?:)
Если имелось ввиду разложение эмоций - то это у меня было уже, еще когда психологией увлекался, наверное поэтому из поста зацепило именно про любовь - как раз сейчас веду затяжной разговор об этом с одной девушкой, и НЕ МОГУ донести до нее таких очевидных вещей, подгоняя их под ее сознание (выбрасываю слово Воины, безупречность и т.д.) Не врубается она. Замуж хочет:) Зачем? -А нада...:))) Отчаялся уже, а тут ты в этом посте, о том же о чем и я ей, ну и торкнуло меня, даже вон, на воспоминания пробило:)

Докажешь ли ты, читающий эти строки, СВОИМ ОПЫТОМ, что эта техника работает? Или я с этим припоздал и тебе уже "зачет" ?
Если ты все же о безупречности, то здесь я скорее второгодник, который год в одном и том же классе сижу:(

ц и т а т а

G
написано:31-01-2004 00:18:11
24

moron
Не понял немного - что практиковать, любовь?:)
Практиковать безупречность. Например, в личных отношениях. А любовь к безупречности прилагается :)
Если имелось ввиду разложение эмоций
Нет, это было вступление. Кроме того, там было написано, что это нужно узнать на опыте, увидеть эту работу в себе, почувствовать всё это. Как Кастанеда увидел пятно на веранде дона Хуана. А от зазубривания этого списка вреда больше чем пользы :)))
Техника же - идти на страх, говорить свои чувства и мысли БЕЗ "цензуры". Принимать ответственность за все, что чувствуешь НА СЕБЯ.
Пример: она хочет замуж, говорит тебе об этом.
ЧТО ты чувствуешь? Страх, радость, обида, злоба, что?
Ты ей отказываешь, что ты чувствуешь? .....
Об этом рассказываешь. И о мыслях, что приходят. Честно. Например "Я создаю НЕНАВИСТЬ, потому, что думаю, что меня пытаются женить".
Не знаю, что ты увидишь в себе - это у всех по-разному. Знаю, что когда человек честен в своих чувствах и берет на себя за них ответственность у того, кто с ним общается, остается только два варианта:
1.Общаться так же
2.В той или иной форме убежать от общения, вплоть до панического бегства с места разговора :)))
Это все - страшно для ума, потому что он привык тебе объяснять - что ты - это мысли, а не чувства и не тело.
Посмотри пост 32 в этой теме, где ум фруда на вопрос "Что ты чувствуешь" врет:
Направление чувствую, настроение чувствую
Этот ответ - ложь, потому что он НЕ о чувствах.
Направление - это концепция ума, настроение - это тоже концепция ума, одно из общих названий чувств, но какое - не написано. Ум отолгался, вывалив кучу мыслей. Не знаю, что ум фруда прятал, да и какая разница. Знаю, что если по схеме ума общаться с любимыми - любовь очень быстро уходит :)
Это очень страшно делать. Поэтому нужно вспомнить о смерти. Страшней этого для ума ничего нет и поэтому бояться перестаешь :)))
Повторюсь - неизвестно, что произойдет с тобой.
Может, ты поймешь, что она тебе не нужна (но тогда зачем находиться рядом с ней?)
Может, ты поймешь, что для воина неважно женат он или нет, и отбросишь концепцию о том, что Орел проверяет отсутствие штампа в паспорте при входе в третье внимание :))))
Может быть, вместо того, чтобы делать из нее воина, ты станешь вместе с ней смеяться над этим своим желанием :)))
Такая практика, если ее делать КАЖДЫЙ раз, когда ты о ней вспоминаешь, приводит к тому что ты ЗНАЕШЬ как вызвать в себе ЛЮБОЕ чувство. Невозможно доказать это, да и не нужно это :) Достаточно умения.
Умея включить в себе любое базовое чувство воин начинает их использовать как инструменты на пути.
Яростью - ломает препятствия, страхом подгоняет себя, радостью сбрасывает напряжение, любовью - ПОЛУЧАЕТ ЭНЕРГИЮ от контакта с тем, что любит.
Согласись, что лопата, которая копает сама, когда и где захочет, несколько мешает своему хозяину :)
Лопата воина копает тогда, когда хочет воин, там, где хочет воин, столько, сколько хочет воин.
Кстати рекомендую с точки зрения этой техники перечитать сцену ухода партии Дона Хуана из этого мира и их расставание с Кастанедой (дар Орла) Что Хенаро показывает Карлосу, когда видит, что тот печален???.

ц и т а т а

G
написано:31-01-2004 00:19:25
25

moron
Признаюсь, что на форуме чаще всего чувствую ярость по отношению к AesirLoki. И поскольку вижу, как сам включаю ярость и отвечаю за нее - просто чувтвую ярость, наслаждаясь ей, как последним ощущением в жизни. И не пишу ему яростных постов. И мы не влипаем в дурацкую ссору, возомнив себя Макклаутами.

Эта техника психологична только внешне, на самом деле она отличается от психологии, как перепросмотр от психоанализа :) Нужно научиться включать в себе любое чувство и использовать его сообразно своей стратегической линии - этому НИКАКОЙ психолог не научит, это можно изучить лишь самому. И исполняя эту технику, воин приходит к следующему вопросу – если он умеет отодвигать ум в сторону – значит он не ум?
Если он умеет включить в себе ЛЮБОЕ чувство – значит он не чувство? Тогда кто он?
Эта техника – ключ к правильному перераспределению энергии (то бишь, безупречности). И чувства и мысли созданы из нашей энергии. Нужно только сделать эти процессы управляемыми. И использовать на пути к свободе. А как далеко мы продвинемся в этом – не знает даже Орел, которого нет :))))

ц и т а т а

moron
написано:31-01-2004 01:02:14
26

G
Может, ты поймешь, что для воина неважно женат он или нет, и отбросишь концепцию о том, что Орел проверяет отсутствие штампа в паспорте при входе в третье внимание :))))
Ну спасибо, друг - даже прикинул на себя эту теорию, о женитьбе:)))) Мы из этих штанишек уже давно выросли, речь шла не обо мне, я просто невнятно написал, наверное! Ха! Меня женить - не, ну этож надо...:)))) Я просто разговариваю с девушкой о любви, с девушкой, КОТОРАЯ ОТЧАЯННО замуж хочет, я тут никаким боком, было бы странно если бы я об этом в форум написал...

ЧТО ты чувствуешь? Страх, радость, обида, злоба, что?
Все, что ты говоришь, по моему приходит на первом этапе, это самое начало, когда начинаешь интересоваться механизмом своих реакций и эмоций, отслеживать триггеры, их запустившие. И мне кажется, что через это все проходят естественным путем, направление здесь задавать излишне, хотя... почему нет, люди все разные.

Техника же - идти на страх, говорить свои чувства и мысли БЕЗ "цензуры".
Вот этим я пользуюсь, правда не в смысле "говорить". Давно понял, что это самый сильный инструмент, надо только правильно рассчитывать дозу - и свои силы, но так, чтобы реально было трудно. Боишься чего-то - сделай это. Изучи со всех сторон, подготовься, замани себя чем угодно, хотя бы и ЧСВ (ай какой я смелый!)- в этой войне любые средства хороши. Но есть одно но - не всякое преодоление страха приводит к движению вперед, надо четко представлять, где ты находишься сейчас и не прыгать сломя голову - сдуру можно и т.д.:))) Здесь Стратегия - ключевое слово.

Нужно научиться включать в себе любое чувство
Дык! Но у многих на этом форуме пока проблема в том, чтобы это чувство вовремя отключать и не расходовать самоиндуцирующуюся энергию (индульгирования):) Причем я не исключение:)

И исполняя эту технику, воин приходит к следующему вопросу – если он умеет отодвигать ум в сторону – значит он не ум?
Если он умеет включить в себе ЛЮБОЕ чувство – значит он не чувство? Тогда кто он?

Слушай, спасибо конечно, что ТАК все разжевываешь, как первокласснику, я тупой конечно, но не до такой же степени:)))

ц и т а т а

фруд
написано:31-01-2004 02:25:56
27

G
где ум фруда на вопрос "Что ты чувствуешь" врет:
Тебе виднее. наверное.
Настроение можно чувствовать, а измерить труднее. Настроение можно чувствовать, и не разделять например.
Направление чувства тоже можно чувствовать.
Как ты умом понимаешь настроение и направление чувства, этого я не пойму. Слова наверное знаешь,на которые надо реагировать должным образом.

Знаю, что если по схеме ума общаться с любимыми - любовь очень быстро уходит :)

Ну если быстро ушла, то и была концепция ума.
Любовь которая быстро уходит не любовь, вне зависимости от чего она уходит. Уйти может влюбленность, страсть и т.д. Те самые концепции ума.
Да, если скажешь, чтоб я тебе ничего не отвечал(из-за пристрастия ко вранью например),то всегда пожалуйста.

moron
НЕ МОГУ донести до нее таких очевидных вещей, подгоняя их под ее сознание

Как существо небезупречное, знаю, чем сильнее упираешься, даже в очевидных вещах, и если у самого где-то в этом слабинка, не поймут. Рядом будет другой стоять, о том же говорить - его поймут. А самому чего то не хватит. - Это не для разума разговоры и такие убеждения.
Да и ответственность за чье-то решение усугублять.
Причем "давить" в таких ситуациях - себе на задницу. Оно иногда против оборачивается. Типа обьясняешь про безупречность, а тебе жизнь следом пример для собственного исполнения. И не самый легкий.

ц и т а т а

Элька
написано:04-02-2004 15:42:12
28

Локи Про ящик для перепросмотра это ты классно подметил. Только энтот самый ящик "плохо пахнет" и цепляет :)))), посему мне кажется, что живой разговор по этой теме еще не закончен.
ООО...И чего это я болтливая такая? Язык мой - враг мой! :))))) Ща бум рушить светлый образ...Потому как...блин...знакомы мне сразу три состояния и не хватает еще четвертого...давайте разбираться, значит так:
moron
Ну спасибо, друг - даже прикинул на себя эту теорию, о женитьбе:)))) Мы из этих штанишек уже давно выросли,
Гы…Обычное мое состояние… «Видите ли…Я – не девочка, накопила годочков. Не говорю, что я красивая, но…у меня были отличные оказии, а все-таки замуж я не пошла, потому как больше всего на свете люблю свою СВОБОДУ. Свобода – великое сокровище, а сколько людей так глупо ее теряют.» Ага…По-другому значит трудно, что ж делаем как трудно:
micha
Воин решил шагнуть в безупречность и с любовью, и с заключением брака. Для воина не было никаких припятствий в том, что довериться единственной на всю продолжительно-непродолжительную жизнь.
Шаг к новому, открытие этого нового в отношениях и однажды:
Грань, где интимное никогда становится обыденным, повседневным и привычным, как смена очередной обуви. У етого воина есть ноги, единственные, и нет обуви сменяемой. Воин учится жить всяким и с тем, кто идет с ним, или с кем он удет по пути жизни.
И пора искать новое-новое! Тут тот же страх…
Ну…не фига зависать, на том что уже умерло и внушать себе, что безупречно именно так, сердце-то чувствует….А вот решение как двигаться дальше: вглубь (с этим же человеком) или вширь – к другому это уже зависит от конкретной ситуации.
А еще вспомнился Ветров со своми двумя неудачными браками и намерениями перед свадьбой...Да уж, Элька тоже дочь офицера :))) (раз-раз быстренько побежала поцеловать полы шинели у Архетипа Героя...)
А еще вспомнилась Я со своими тремя удачными браками и намерениями…И мамины слова: Моя дочь ненормальная, чего с нее взять, Она замуж выходит –счастлива до усеру, разводится – опять счастлива, и опять замуж выходит….Ну нет у меня принципов, не знаю я что будет завтра, а «здесь и сейчас» есть ВСЕ: и начало и конец, и любовь и смерть, и движение. И ваааще: «Хочешь жить – умей вертеться!» :)))
Просто тут в Любви многомерно все. Мне понравилось сравнение с математикой: Секс - это сложение и вычитание (энергообмен, ты мне - я тебе), а Любовь - умножение и деление (трансформация вместе)

ц и т а т а

G
написано:05-02-2004 18:08:22
29

Элька
Просто тут в Любви многомерно все. Мне понравилось сравнение с математикой: Секс - это сложение и вычитание (энергообмен, ты мне - я тебе), а Любовь - умножение и деление (трансформация вместе)
Красивая аналогия, спасибо! Буду использовать, если не возражаешь.
Теперь понятно, почему при таком подходе к Любви Секса становиться всё меньше и меньше, причем естественным образом.... Вот так всегда - сначало ДЕЙСТВИЕ, потом ПОНИМАНИЕ.... Абыдно, да? :(
:)))

ц и т а т а

Элька
написано:05-02-2004 19:56:18
30

G
Воистину воскрес!
Ааааа... Я въехала, у тебя кажется восприятие поменялось или че? Блин...Не - это видать последствия практики :))))
Это было:
Секс без Любви уже не нужен, они сливаются в одно целое. И секс НАПОЛНЯЕТ энергией.
Это стало:
Теперь понятно, почему при таком подходе к Любви Секса становиться всё меньше и меньше, причем естественным образом.... Вот так всегда - сначало ДЕЙСТВИЕ, потом ПОНИМАНИЕ.... Абыдно, да? :(
:)))

Ну, не плачь, пожалуйста :))))
Не расчленяй!

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005