Постнагуализм
18 сентября 2024, 01:37:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 76  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 188860 раз)
milapres и 10 Гостей смотрят эту тему.
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1080 : 21 августа 2024, 10:35:42 »

Впечатляет.

Я тоже странный сон, несколько увидела .
В одном конеШна прошлая любовь проявилась . Он жив в реале. Собаки. Одна собака ко мне прильнула и я решила что нахвататься блох от неё. Отошла . Потом во сне я перед одной Звездой ( напомню их много, а эта очень сильна) поднялась в смысле показала ей как я умею подниматься с Земли  . Когда задумываешься то становияшся тяжелой , тянет к Земле . А так начинаешь парить.
Я ещё одну ногу почему-то согнула как в карте «повешенный», только он головой вниз , а  я так двигалась вверх . Перед её очами .
Ну для неё и концерт этот . Хотя её тут в Реале НЕТ. НА ЭТОЙ ВЕТКЕ, сайте и тд .
Больше всего задел сон про одного , кого любила прямо по Платону .

У меня так : начну читать одну книгу и идёт опыт из описанного в книге. Книга как ХОЗЯИН моего тоналя на момент чтения. Я как буд-то в ловушку КНИГИ попадаю . События рождаются, подваливают новые знакомые или старые знакомые вдруг начинаю по новому вести себя . Важно какая книга находится сейчас в « руках».

Ккижные мыслеформы , начинают ОЖИВАТЬ, И Мир начинает как калейдоскоп менять(ся).

Поэтому очень важно НАСТРОЕНИЕ женщин , не надо их тревожить , обижать и тому подобное .. этот мир воистину очень гармоничен и мягок но и опасен ведь матка умеет защищать своё. Это одна из её функций. Защита .

Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1081 : 21 августа 2024, 18:54:18 »

Процессом записи я его завершила настолько, что запись не надо даже и сохранять?

Чувство юмора боженьки - обычное явление.
В переводе на диалог: Закончила ты "дело"? - Ну-ну...
Даже пост закончить не смогла, так что - может закончила, а может и не факт.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1082 : 22 августа 2024, 03:42:31 »

во сне я перед одной Звездой ( напомню их много, а эта очень сильна) поднялась в смысле показала ей как я умею подниматься с Земли  . Когда задумываешься то становияшся тяжелой , тянет к Земле . А так начинаешь парить.
Я ещё одну ногу почему-то согнула

Сегодня смотрела отрывки закрытия Олимпиады. Там как раз - "среди звёзд" перед публикой символический "падший ангел парил" как вы верно описали, подогнув одну ногу. Похоже вы во сне увидели запомненную картинку...
Вероятно, этот трюк частенько показывают на театральных шоу.
Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1083 : 22 августа 2024, 09:34:59 »

Я не смотрю Олимпиаду от слова ВООБЩЕ.

Сейчас предстала картинка как кто -то на веревках так поднимается .
Может я где-то давно это видела, но я не припомню .
Меня так же удивило что именно так я поднималась . И именно чтоб ДЕМОНСТРИРОВАТЬ себя, свои возможности.
Такой сон, я знаю из того, что «происходит» где-то там ..

Благодарю за наводку связи с олимпиадой и «падшим ангелом».

У меня энергетическое впечатление, что ваши сенсоры , ищут подтверждения своих щитов , и возможно Встроенный разум найдет .
Хотя возможно Вы и останетесь в созерцании того, что есть .
В моём случае . Не забываете , что Ваша матка будет отчаянно искать самозащиту и  ну тд что бывает при встрече женщины с женщиной .
Если вы мужчина , а вы мужчина , мне можно тут спотыкаться ,
Тогда ну вообще не. То .
Не то.

Как из фильма «Неоконченная пьеса ..»
И Мишенька говорит Софье « не то .. не то..»

 Как Ваша голова . Мне не очень комильфо общение с девушкой у которой аллергия на меня . Или нет аллергии ?
Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1084 : 22 августа 2024, 10:19:41 »

Я хочу чтоб ты знала 2 вещи ещё:
- первое я смотрю с телефона и версия обрезает название участников я вижу только начало твоего ника milap..
У меня стойко возникла ассоциация с Миларепой. Мне надо напрягаться и чтоб видеть тебя не как Миларепу .
Это хорошо . Я чувствую неординарность и силу .
Поэтому прости что ник твой по другому произношу ;
- второе я очень тебе БЛАГОДАРНА ( меня научил через ролики Дмитрий Троцкий сразу ВЫРАДАТЬ ЭТО ЧУВСТВО )за то, что ты таки невольно ( своим творчеством , стихами) вылила на меня ушат ХОЛОДНОЙ ВОДЫ .. я немного таки  :) пришла в себя .. а то меня замутило так, что и ноги подкачивались и тело тряслось и тд всё оттого что не могу справиться с происходящими чувствами и понять что это такое .. а так кажется я немного стала трезвая прямо по КК которого ты полила в других постах ( тут я не согласна .. но это моё неправильное мнение)

Благодарю . Я кажется уже трезвая . Хоть на время от опьяняющий чувств. Нахлынули . Бывает же такое ..
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 846


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1085 : 22 августа 2024, 10:32:37 »

Сначала подумалось, что я где-то уже могла вас читать, Flo.
Припомнилась одна, вроде "Лиза", из давних на ариоме, но это только ассоциативно - кто-то такой же... как бы это сказать... непонятный. Как не от мира сего. Помню, читала их общение с Милапресой, и удивлялась - как это Мила понимает, что говорит "Лиза"? Как у них вообще получается разговор?! Значит, Мила её понимает! А у меня ни ума такого, ни проницательности-чувствительности, поэтому я в таких случаях просто стою в сторонке, не имея мнения кроме одного - "кто-то необычный".

Интересно всё же, видела я вас прежде на ариоме, или нет.
Сейчас думаю, что нет.
Никого похожего не вспоминается.

Интересна ваша реакция на Милапрес, и ЧТО вы будете с ней (своей реакцией) делать.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 846


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1086 : 22 августа 2024, 10:45:14 »

milapres, у меня тут такое...

Я никогда не обращала внимание на то, что моя любимая икона - Семистрельная.
А тут само обратилось...
И ...
...

Короче, вопрос есть.
Может ли быть, что мазохизм - мне ПРИРОДЕН?
Я всё искала его корень, понимая его как болезнь, но теперь такое чувство, что не нужно этого делать, а нужно наоборот - пусть он мне ПОСЛУЖИТ.
Может ли он быть таким качеством души, которое не отпускают, а только осознают в себе с приятием, как думаешь?
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1087 : 22 августа 2024, 11:01:18 »

Я не смотрю Олимпиаду от слова ВООБЩЕ
И новости? Где ж вы живёте?
Эдак всё отличающее нынешнее время проспите. Не жаль утерянных возможностей?

Ну да ладно. Зато это первый пост, где вы чуть-чуть приспустились на землю. Хотя бы немного конкретности.

Может я где-то давно это видела, но я не припомню

Ум человеческий имеет такое свойство бредить или фантазировать, но не замечать почву на которой это делается. Вот к примеру - про фигурку с карт вы припомнили, а про вероятность собственнокопирования внешне-увиденного не припомнили. Или и не знаете... К примеру - подгибать ногу и запомнить это как будто это странно, а оказывается это внешнее копирование известной позы.

У меня энергетическое впечатление, что ваши сенсоры , ищут подтверждения своих щитов , и возможно Встроенный разум найдет

Энергетическое впечатление? Встроенный разум? Подтверждение щитов?
У меня впечатление самое обычное: вы привинчиваете слова вообще ненормально, но с целью придания им значимости. Типа к обычному бытовому подвесили гирьку из словарного запаса специального назначения и соорудили некое отличие от бытовой речи в пользу "возвышенной" (мистической).
Именно что демонстрируете себя "с согнутой ножкой". Это ваша обычная поза. К любому "чортьте что" привесить бантик.

Цитата:
Хотя возможно Вы и останетесь в созерцании того, что есть .

Например тут, какого чёрта вы подвесили слово "созерцать"? Ровно с целью продемонстрировать знание о таком явлении. А что в данном случае это слово - бантик к чортьте-какому смыслу предложения вам и невдомёк. Туда же - манера отодвигать в тексте точку, чтобы изобразить необычность.

Цитата:
В моём случае . Не забываете , что Ваша матка будет отчаянно искать самозащиту и  ну тд что бывает при встрече женщины с женщиной .

Опять образчик бреда с бантиком "матка" (понятно, откуда-то притащенного из какого-то фильма или теории).

Цитата:
Мне не очень комильфо общение с девушкой у которой аллергия на меня .

И ещё довеском дурацкая игра в половую принадлежность. Не то мужчина, не то женщина, но это важно - поэтому буду изображать одновременно и то и это. Опять же - это от современной моды, и опять не примечаем?
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1088 : 22 августа 2024, 11:34:13 »

Может ли быть, что мазохизм - мне ПРИРОДЕН?

Само-собой! А как же иначе?
Я тоже поначалу возмутилась, мол, какого чёрта. А теперь вот думаю, надо было попробовать БДСМ, очень вероятно что-то бы открыла.
Но тут парадокс. Я крайне тяжко переношу физическую боль. Поэтому предпочитаю душевную. А раз так - не факт, что мне понравилось бы. Хотя там ещё игры со стыдом, и в это мне играть как-то не тянет.

Цитата:
Я всё искала его корень, понимая его как болезнь, но теперь такое чувство, что не нужно этого делать, а нужно наоборот - пусть он мне ПОСЛУЖИТ.

Отличная идея. Пусть!
Всякое, что неизбывное обязательно лучше поставить на службу. Если уж приносит неприятности - нехай отрабатывает на пользу. Уж конечно - сможет. И ещё может оказаться отличным служкой. Я нарочно не выслеживала, но помню что отмечала прибытки. В частности, не имея такой черты - чем орудовать, когда "вгонять иглы поглубже"?
Не всем дано.
А терпение? На какой основе по твоему?

Цитата:
Может ли он быть таким качеством души, которое не отпускают, а только осознают в себе с приятием, как думаешь?

Разумеется.
Осознание и есть "отпускание". Только вот своё не упадает.
Как бы магнит отпустил свои минусы или плюсы?
Свойства человеческие невозможно утерять. Их следует всего лишь опознать, принять и поставить на службу.

Пока они неосознаны, то как внутрнние кусачие собачки - без разбора брешут и кусают в том числе и хозяина. А когда осознаны, то сразу в строю, как рабочее войско помощников.

*********

Про Димку-Лизу - это да, первое впечатление от Фло это схожесть с Лизой-подлизой. Но у того всё же специфика "игы слов" и излучение иное (хотя тоже показательное), а тут бредит как во сне. Причём нарочно-бредение, искусственно на себя натягиваемое из помутнения сознанки.
Как если бы без такого помутнения как без рыцарского плаща. Надо в гости чтобы в плаще...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87562



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1089 : 22 августа 2024, 11:51:12 »

Фло - это ученица Бармалея Надя из США
она дура и ее можно доить
чем бармик и занимался
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1090 : 22 августа 2024, 12:00:48 »

У меня жиличка была - ебанько по собственному желанию. Это надо было видеть!
Ну там такое было, шо тушите свет!
Я даже купила записывающее устройство, чтобы записать пока она рассказывала...
Тогда-то я и "проходила" уроки транса.

Некоторые умеют погружать себя в транс и держат это за обалденное преимущество. А из транса вещают кто во что горазд.
Понятно, что слушатель тоже попадает в транс и плывёт...
так же на этом умении и охмуряют буратин с целью получать выгоду.

Жиличка держала своего содержателя. А когда я при ней намекнула ему на её особенность наводить транс, она за день съехала с квартиры, не спрашивая даже депозита. Так и оправдалась, мол, Мила хочет разлучить с возлюбленным.
Понятно дело, если бы он осознал наводимый транс, то моментально потерял бы к ней интерес. Любовничек оказался ни разу не больной на голову, жалко было его, как умело она его обрабатывала.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 846


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1091 : 22 августа 2024, 12:28:51 »

А теперь вот думаю, надо было попробовать БДСМ, очень вероятно что-то бы открыла.
Но тут парадокс. Я крайне тяжко переношу физическую боль. Поэтому предпочитаю душевную. А раз так - не факт, что мне понравилось бы.

Ты мне недавно напомнила, что я писала когда-то про Нимфоманку фон Триера.
Ну я и взялась тогда вспоминать и рассматривать.
И увиделось так, что это было просто моё позёрство - по типу точно такого, как ты сейчас описала для Flo.
Интересуясь необычным, сама как бы делаюсь необычной - вот и вся природа того интереса.

Иначе бы он у меня и В ЖИЗНИ проявился … вот как у одной женщины, которую я, помнится, нашла где-то в сети, её рассказы о реальных личных опытах воплощения БДСМ в жизни. Нравилось читать, интересно она писала, чувственно так, и не как несчастная бедняжка, а наоборот…  Я с ней не общалась, только читала.
А на себя смотрю - весь мой интерес - только и ПОЧИТАТЬ о таком необычном, а в жизни оно совсем не привлекает, чтоб НА СЕБЕ его испытывать - ФИЗИЧЕСКИ. Наоборот, люблю нежность к себе. И силу (доминирование) - да, конечно! но НЕЖНУЮ силу.

Вот душевное садо-мазо - это да, другое дело.
Моя стихия.

Семистрельной у меня даже образочек есть, носила на цепочке, чтоб ближе к сердцу был.
Думала, что это у меня такая реакция из-за желания «умягчения моего злого сердца», а сейчас очевидно - совсем иное.

Блин … если это не подавлять и не пытаться лечить, а себе на службу … Какой потенциал!
Ещё и плюс энергия, за счёт минус конфликта. Уже, сейчас.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 846


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1092 : 22 августа 2024, 12:58:12 »

Если б не ты, ни в жизнь бы мне об этом не догадаться... ни даже в две жизни.
Так и томилась бы, во всей немощи своего адептизма.

Уж прости, что как будто хвалю -

нафиг они нужны эти похвалы, а теперь и мне самой - именно теперь, принимая свою природу - я их больше не хочу! они утратили ценность. И так радует, что есть кому НЕ ОБЪЯСНЯТЬ это.

- но не сказать - сил нет удерживать.

 :-*
 :)
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1093 : 22 августа 2024, 13:20:42 »

нафиг они нужны эти похвалы
При таком раскладе это не похвала, а признательность. Похвала она всегда сверху вниз.
А признательность - всего лишь отдача долга. Если есть долг - положено его признать. Это тоже хорошо признать.
И благодарность - тоже хорошая вещь, в частности и себе полезно и другому приятно.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 846


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1094 : 22 августа 2024, 13:45:31 »

нафиг они нужны эти похвалы
При таком раскладе это не похвала, а признательность. Похвала она всегда сверху вниз.
А признательность - всего лишь отдача долга. Если есть долг - положено его признать. Это тоже хорошо признать.
И благодарность - тоже хорошая вещь, в частности и себе полезно и другому приятно.

Да. Признательность, долг, благодарность - именно эти нотки и звучат во мне...
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 76  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC