Постнагуализм
15 июня 2024, 20:41:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 35  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 75098 раз)
Пелюлькин (+ 1 Скрытых) и 10 Гостей смотрят эту тему.
milapres00
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #315 : 22 мая 2024, 11:01:33 »

А свои слабости это непереносимо видеть со стороны

Зато я счас читала Пелюлькина и прямо чувствую - блин я и сама пишу в точности так, прямо ощущаю движение-скольжение слов от одного к другому и далее далее и снова а потом далее - как будто одна голова мыслит, только разница в словах, а манера - тютелька в тютельку...
И конечно в его иллюминированных цветовых изысках, с натыканными повсюду где надо и где перебор именами идейных-первопроходцев - такого совсем не чувствовалось.
А когда он выходит из роли философа, то манера - вот прямо один в один моя.
Даже как-то вроде ну блин... так я однажды услышала что одна девушка говорит моим голосом. Настолько схожим, что мне в бошку вступило.
Это такое вообще-то потрясает...

Типа, вот же, не я же его копирую, надеюсь и он не копирует, но читая я чувствую движение стиля - это бля мой стиль! Уже занято! Чур не надо повторять!
И конечно я покатываюсь от смеха.

Так что вот - докладываю: не обязательно увидеть совершенно вои качества в другом человеке это тяжко или мучает.
Бывает, что обхохочешься.
Тут ведь главное что?
Принять свою особенность, буде она позитивная или негативная - это вы, ваша особенность, ваше нутро.
Так и пускай себе... ну или если уж совсем тяжкое, так и прекратите так делать. И у вас моментально пропадёт интерес к двойнику. Он уже не будет двойником, и конечно сразу меж вами связь упадёт.
А иначе так и будете привязыны вниманием друг к дружке.

Он вас небось похвалил когда-то?
Вот вы и привязались.
Девочки они такие... Им в уши налей приятного, на на всю жись западут.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 530



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #316 : 22 мая 2024, 14:38:02 »

есть еще вариант
бабы жалостливые, а Пиля глухой и жизнью потрепанный

А Пиля при чём, разговор-то у них - про Джеймса Гетца...

Ну а уж если про Пелюлькина, то никак не катит ваш вариант.
Сильного не за что жалеть, а он сильный во всех смыслах человек.

Заодно и про Ветрова.
Вот уж кем его язык не повернётся назвать, так это дурачком, как вы сказали...


А меня сегодня Пал Палыч сильно рассмешил.
Он в своей теме выразил досаду на "дур с ариома" (видимо, имея в виду NN и ещё кого-то), призвав изолировать их где-нибудь в одном месте форума, и сказал вам: "ты их позвал, тебе и развлекать".
Ну и, глядя на вас глазами старожилов форума (а я думаю, он не одинок в этом отношении), представила вас, Корнак, этаким диверсантом среди своих же, разрушителем и сеятелем хаоса. И так смеялась! До слёз.
Да простят мне этот смех обитатели сего монастыря (чей устав подвергся такому натиску), вполне представляю себе их чувства, поэтому смеюсь не о них, а об этом образе местного диверсанта - подрывника устоев.  :)

Если серьёзно по теме, то я и сама взвешивала, не слишком ли выбиваюсь из контекста форума, и не стоит ли мне совсем перейти, скажем, на форум Милы. Но, поразмыслив, решила, что пока к этому нет достаточных причин.
Во-первых, администрация не высказывает таких пожеланий.
Во-вторых, не настолько я и выбиваюсь из контекста, учитывая, что в основных разделах местные форумчане и сами не поддерживают тематическое общение. То есть, нагуализм здесь не настолько уж преобладает содержательно, насколько это заявлено формально.
Ну и в-третьих, считаю, что из ариомовцев - по крайней мере наша четвёрка (мы с Милой, Серёга и Алгол) проявляемся здесь вполне аккуратно.

Ну а вас, Корнак, благодарю за гостеприимство.
Если бы не ваш радушный приём нас всех четверых, я б может и не решилась бы что-то тут писать, и не было бы у меня моего приобретения, и не узнала бы интересных людей.
 :)
Записан
milapres00
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #317 : 22 мая 2024, 17:36:44 »

Заодно и про Ветрова.
Вот уж кем его язык не повернётся назвать, так это дурачком, как вы сказали...

А где, где он это сказал?
Уже стёр что ли?

Блин..н..н я Гетцом запуганная, такого чтобы писали типа закидывая удочку, а потом стирали... а ты ответила и сиди потом с крючком в ротике - хватай жабрами воздух...
Никогда с такой манерой общения не встречалась.

А про Ветрова интересно, где он теперь, чего из него стало, живой ли... Лапина вот довелось вживую встретить, что называется прочувствовать. А Ветрова Алголы встречали, да так ничего толком и не рассказал, но мне что-то сдаёся, что я этот тип людей в Индии встречала (ну и Лапинцы - их там было на собрании, все строго на своих замкнутые, чужой в их тусе просто невидимка).
У некоторых бывает типа Иеговистов постороннего сразу подхватывают, типа как Корнак нас, а у Лапинцев нет, там мимо тебя ходят туда сюда, а забежавших держат за людей с улицы. Гордыня культивируется такая шо мама не горюй...

А сама я сейчас и вчера ночью практически один в один повторила ваше там в чатике поведение (своей манерой, но с теми же чувствами, когда обо всём любому без разницы и с удовольствием развлечения)...
И вот утром понимаю, почему не могу себе такого позволить - оно же радует блин!
А раз радует, всенепременно будет залипание. Никуда не сдрыгнешься.
А жить-то когда тогда?

Ведь не знаю как другие (вернее знаю: залипают и не парятся, не осознавая что залипли), но мне-то низя - у меня дело жизни стынет-зовёт-ждёт...
А я так и буду привязанная холить и лелеять просто удовольствие без никакой прибыли.

Я на такое не согласная. Удовольствие не дело, а всего лишь передышка. Но увы - веселит и радует, так что легко перерастает в зависимость, а я вроде от неё хочу избавиться.

Вот почему мне вчера очень понравилось, но... наконец я поняла, почему не такая...
Побыть старушкой у подъезда, писать вспоминая, делиться собой - оно понятно бля приятно до чёртикоф...
А там у вас ещё котиков выставляют, или остроумные картинки...
Меня только сектантская часть общения больше не устраивает, ну и сам Антарыч ревнивый сцуко, а там без меня прямо расцвёл довольный и успокоился наконец, завоевав своего возлюбленного Алголыча.

И чего люди наговаривают, мол, ах как некрасиво перемывать косточки... А это потому, что нет ничего вкуснее, чем это, но сами-то типа их Благородий, ан однака не могут без сладкого, вот и приходится громить себе подобных всего за то, что те себе позволяют, а блаХородиям типа "низя"...

Ну вобщем, то что мне вчера-сь, вернее ночью понравилось - это то самое "на скамеечке у подъезда" (разница лишь в том, што старушки не совсем уличного качества, а "своя семейка за столом типа выпиваем-с"...
Но да - признаю, ваша правда - это здоровско.
Но на постоянку низя.

Нашему брату ещё пахать и спать положено, а не только кушать сладкое.


************

А чего там Корнак - опять принёс записи из ИИК?
Или от другого ИИ, как обычно без ссылки на то, откуда потырил?
Я склоняюсь к второму варианту.
Поскольку такие длинные посты - это не его. У него ум коротенький. Мыслит строго малыми пуками, а не такими крупными выхлопами.
 :)

Где вы Ветрова обсуждали?
Записан
milapres00
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #318 : 22 мая 2024, 17:46:57 »

Перенесу к себе, а то там вдруг сотрут, пропадёт мой танец души ни за грош...
 :D
Вчера - моё удовольствие общения - хочу прикопать поблизости!

Или как Алгол, когда говорит про квантовую механику. Он знает - а нам непонятно.

Цитата:
Было это на заре нашего форума, мы все были молодые и задорные и на ветке кажись Алгола, а может ещё до неё.
Сошлись одновременно Алгол, Федя Ветров, GX и вроде ... вот же забыла, я тогда чуть было не влюбилась в него, но Бог упас от напасти... Как жеж его звали... с ПинкФлойдом ещё соревновался и с ... господи я забыла всех - о, с Инькой тусовал Израильской (они ещё в космические путешествия играли - вспомнила Тулькой его называли. Туля).
Позже брызгал слюной, захлёбываясь и кричал на весь форум, шоб я сдохла.
И вот они четверо неслабых мужичков трут чего-то, а я зырю на чего они там пишут, и нифига не могу признать кого-то одного за Альфасамца. Все четверо - пипец умные, каждый знает что говорит, только я вроде и не понимаю, но нюхом чую - все наравне пипецки крутые.

И только годы спустя оказалось GX бабский прихвостень, самовлюблённый но увы - нифига не рюхает, ну просто как от стенки горох от него отскакивает, и замудрот - он жеж книжки писал, и бабам рассылал, шобы мы у него учились мудрости. Я даже читала, но нифуя там пользы не было от слова совсем, только какая-то доморощенная систематизация нафиг нужная каких-то эмоций. Исследователь бля самодрот.
Тулька скурвился в своих "полётах" и якобы космических не то боях не то сиддхах - оказался с протекающей крышей, полный кукан-истукан. Ну и с чувством юмора у него было не очень. А вот GX отличался замечательным юмором, хотя позже всё же пошловатым, а ещё позже вообще слился в хохла-голимого.
Федя Ветров интересный был чувачок, но тоже замороченный в своих идейных поисках - логикой не шибко обременённый. Но правду сказать, мне лично с ним потусить не довелось.
Но он как раз ушёл в ту степь где царил Лапин и иже с ним, то есть в своего рода тусовку несколько так сектантского свойства.
И только Алгол ещё долгие годы был не виден, где крылись его "тонкие места". Пошти 20 лет был невидимый.

А когда сама была дурышка и рогуль - все были замечтельные и знали, про чего говорят...

Нам когда-то осведомляли, что нельзя видеть человека более осознанного чем сам. Только тех кто менее или вровень.
Вот потому я и не видела их - никого, и все казались офигенно крутыми. И в дискуссиях никому не могла отдать предпочтение: или хотя бы за что-то зачморить.

А ещё был такой В.И. (ну или схоже Р. И., да скорее Р.И.)
Так об нём дофигища адептов страдало, ждало его наиценнейших ответов.
Его тоже не видела - ничего что бы можно хотя бы чуточку критикнуть.

А теперь? Фига-с-два не попадаются такие кого не видно чтобы чего бы в них критикнуть.
Теперь держи рот на замке, потому что если откроешь - оттуда такого высыпется, шо мама роди меня обратно.
А оно кому-то надо? Нифига оно никому и низачем.
Но видны прямо оччЧень.
 
Другое дело, что меня не касается, так и научилась не всматриваться и не изыскивать, а слушать то, что каждый в своей области знает больше меня, а значит крут и авторитет.
И только в области души... но туда - это их трудности, а мне больше не надо...

Так что - пока сама в чём-то не специалист - любой видится профессором. И только сама доживая до "декана" (или кто там выше профессора?) - тогда суждения получают основу = знания, благодаря которым можно законно диагностировать студентов или кто там попадается бегающие по коридорам заведения.

Но это пардоньте... лучше вернуться к юмору...
Да, мне надо завязывать с серьёзным. Дуриться и веселиться оно куда здоровско...
А если кто с юмором, так это можно офигеть повеселиться.
Лучше всего, если кого-то чморить хором и с юмористичной остротой языка яко бритвенным прибором.

Всё же нету ничего веселее, чем насмехаться (разумеется с добрыми чуйствами  ;)), раскрепощаясь по самое дальше некуда.
Записан
milapres00
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #319 : 22 мая 2024, 17:56:18 »

Ага, нашла, хвала Серёге и уважуха!
http://forum.postnagualism.com/nagforum/Forum9/html/e65.html

Буду посмотреть.

И Корнак как обычно с ревностью - ревнует всех до единого, лишь бы только об нём говорили, а о других - оптом и в розницу все дурачки и тому подобное. ИИК на своём коньке пердуньке.
Вот так - легким движением руки - брюки превращаются, брюки превращаются...
В навязшие в беззубости против ИИК - поругалки, обзывалки - вощем привычное общение на ПН.

Здесь есть вечный двигатель ИИК, он же по совместительству и заноза в жопе участников ПН. Без него форум имел бы совершенно неизвестно какое лицо.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9112


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #320 : 22 мая 2024, 18:07:34 »

Он вас небось похвалил когда-то?
Вот вы и привязались.

Он?
он не авторитет.. Мне куда ценнее мнение  и похвала Пипы например..
Нет, просто он не раскрылся, хотя я пыталась его прощупать.. есть такие люди, они словно за стеклом сидят, отгородившись от всего мира.. хотя создают иллюзию, что преграды никакой нет..

а это всегда вызывает любопытство..
а хвалить он всех хвалил, по долгу службы.. так что его слова имели мало ценности
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9112


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #321 : 22 мая 2024, 18:14:45 »

А утром оно и догнало: чего ж я дурышко, мне ведь и вправду прорабатывать было нечего, а надо было всего и делов - переключить режим восприятия!
И всё! Сразу вся ужасы отвалились, будто их и не было (три недели без продыха).
И вся эта дурацкая Индия предстала в совсем ином свете.

Хочешь изменить свой мир - измени свой взгляд на него. перестань быть жертвой.. @Дон  Хуан..

когда то мне именно эти его слова помогли в примерно похожей ситуации..
изменить восприятие, как вы это назвали..
а то мир остался все тем же.. но больше не разочаровывал меня. училась в нем выживать

Записан

milapres00
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #322 : 22 мая 2024, 18:18:46 »

может он в каких-то вопросах и разбирается, я ж не знаю

Госсподи, ну зачем мне охота ответить!
Этож ИИК цепляет на живца...
Не, на этот раз не словлюсь, а то он тут на прикорме весь моск мне высосет.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9112


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #323 : 22 мая 2024, 18:27:13 »

Вы интересно пишите.. расскажите еще про Индию, без прикрас.. а то у многих знакомых просто розовые очки о тех местах где они не бывали, но много слышали или читали ..
их порой очень трудно бывает переубедить. Не смотря на то, что пребываешь на месте и вещаешь с места событий, а не пересказываешь сказки из книг и туристических агиток..
Записан

Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6845


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #324 : 22 мая 2024, 18:54:25 »

А где, где он это сказал?
Уже стёр что ли?

Блин..н..н я Гетцом запуганная, такого чтобы писали типа закидывая удочку, а потом стирали... а ты ответила и сиди потом с крючком в ротике - хватай жабрами воздух...
Никогда с такой манерой общения не встречалась.

   А енто у Корнака со Ртутем норма, чтоб чё отписать, а потом стереть иль изменить, чтоб представить собеседника дурачком невесть чё сибе накрутившим и неверно чё обсуждающего. Я поэтому, когда их придурков комментирую, то всегда в полном объёме цитирую их перлы.
   А если помыслить, что эзотерическая публика и на ПН также -- немного того... тю-тю... гонит..., то тут прямая подстава чтоб чел подумал, шо у него рецидив гонева. И Ртуть с Корнаком постоянно чё иль удаляют, ильизменяют, если им модерация того позволяет, чтоб выхаривать вот этими вонючими мансами своими всех, кого они бярут в свою тупо-итриганскую разработку.
   Ну а глав-модером тот Корнак мгновенно начинает рамсить тоннами таких подмутов, особенно в мою сторону, бо у него ревность что я на себя внимание обращаю, когда как моих комментов информативность как раз и задерживает народ на ПН, бо ниччё оне не плодят, акромя обывательского обмена карикатурами на здравомыслие и на науч-поп-информативное. Хот Ртуть хотя бы ссылки цитирует из порой удачного материала, в отличии от совершенно безмозглого Корнака.
    Ну а как ревность моск отшибёть у Корнака, то он аж до усёру старается меня задеть, хотя он сам безынтересный и не на что токмо на подпесдыкивание -- совершенно не годен, и я ещё даж задерживаю народ в общении с ним, когда таки они интерес к ПН не теряют.
    Ну психи они со Ртутем, именно интригански упоротые психи, сибя в центр женского внимания поставить. Потому ещё и скрывают свою жестоко-деспотичную сущность, в готовности хоть хуй отсосать у соперника, лишь бы его устранить даж заявой в лягавку что сосать заставили. И это для допустим Корнака -- норма, хотя Ртуть не столь в ничтожество упоротый, и потому и умнее, хотя ещё более злобно завистливый, с акцентуацией мести бабам за отвержение, которое всегда последует, как тока они их чуть ближе узнают.

    Непривычно если про такую падаль такие вещи слышать, то прошу понять, что Зависть столь чудовищная страсть, что ставит выбор -- или одолеть соперника (по надуманному ими же предлогу даж случайному), или совершенной невозможности (вплоть до самоубийства) продолжать собственную жисть вонючую. Даж когда завистникам спасают жизнь и помогают избежать беды или нищенства, то это просто дилемма для завистника, между желанием таки тибя одолеть, и смутным непривычным пониманием необходимости благодарить благодетеля. И нет сомнений, что желание одолеть всегда победит, и такой уже никогда не простит тибе что ОН ТИБЕ НАВРЕДИЛ, и уже будет тока ненавидеть тибя, особенно если ты вразумить его попытаешься.
    И вот такое ничтожество, всегда готовое к измене -- пытается во что бы то ни стало завоевать приоритет во внимании к сибе от тибя допустим. Храни Боже от любви к таким врагам... бо их даж бесы ниже сибя держут, как вредящих единородным своим, в отличии от бесов, друг другу не вредящих. И нет сомнений, что все завистники заранее осуждены аки и сатана, старающийся именно завистниками Бога высмеять, представив их из гавна пародией на Образ и Подобие Божества, какими рождены и Завистники, чтоб искушать Бога уничтожить их, когда как Бог Обетование дал, что пришёл ВСЕХ СПАСТИ. Ну и за фрустацию таковыми всякого спасения как их самих, так и любого благого начала и в других, то свой ад им гарантирован, бо благо любое глубоко противно душам Завистников, они фсе тупо садо-мазохистски конченные дегенераты, не ведающие и не желающие ведать истинных человеческих ценностей, токмо желая власти чтоб возноситься со всяким попранием над подвластными им, иль упиваться как то делают подобные им.
    Именно завистники как раз и навлекут на сибя наказание, приняв антихриста, и даж смерть убежит от них, чтоб сполна ещё здесь на земле они свой ад прохавали, чтоб то навечно продолжить и по смерти их. И про таких и Апостол указал особо:
  •   2Тим.3, 1-9 --- Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере. Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
  И именно эти слова Апостола Павла (2Тим.3, 1-9) как раз и есть указанием, что в Церковь с запидорашенными попами ходить нельзя, но удаляться от того, а тем более идти в монастырь, то это шо печать дьявола притязать поставить по собственной воле. А по настоящему -- Монастыри -- это тюрьмы, где ломают души, чтоб и они того же другим желали со всяким дерзанием в том, как то видно из паблика: Рабы Божии О сиротах в Церковных Приютах.
    Ведь раз по Образу и Подобию Божества Бог создал человека, то человек и должен быть свободен, как и Бог, что совершенно противоположно рабству в монастырском послушании, ибо (Ин.10:34) Отвѣща́ и́мъ Иису́съ: нѣ́сть ли пи́сано въ зако́нѣ ва́шемъ: а́зъ рѣ́хъ: бо́зи есте́? (…Я сказал: вы боги?)
   Исполнние чего и провозгласил Апостол на Лице всей Земли, как исполнение Завета Ветхого от Времён Завета Нового (Евангелевского, Христового)-- Исайя 58:6 - Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо.
     И Разум не имеет смысла, если человек не свободен, что и Апостол подчёркивает: Гал. 5, 1: Свобо́дою у́бо, е́юже Христо́съ на́съ свободи́, сто́йте, и не па́ки подъ и́гомъ рабо́ты держи́теся (Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.)
     А священству жизненно нужна была армия фанатичных рабов, для массового производства чего и были установлены монастыри, что совершенно ничего общего со служением Богу не имеет, ибо губит души, вместо спасения, ибо от насилия послушаннием сатаниски-перерожденным старцам, совсем с ума по-выжившим от шизы и паранойи, и от садически губящего послушания ранее, то это и плодит токмо фанатиков, которые совершенно независимо от никакого вероисповедания всегда есть токмо сатанистами, превратившими Спасительную Веру Христовау в самую кровожадную мировую религию, превзошедшую по кровожадности и их гонителей в первые христианские века, как будто верно делали их гонители, что жгли и распинали Христиан -- как Абсурд,  в который попы Истину Христову низвели. Если это не сатанизм -- то можно считать святым и хуй в жопе, что внатуре нередко и в Православии, по засилию пидорасами в Священстве.
« Последнее редактирование: 22 мая 2024, 19:51:18 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 530



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #325 : 22 мая 2024, 19:04:40 »

Но я просто люблю всё опознавать.
И я. Долгое время упрекала себя за это, полагая что это препятствие, которое у меня нет никаких сил преодолеть.
А сейчас склоняюсь к тому, что может это даже и хорошая способность, а не вредная привычка.
Вот прям сейчас мысля пришла, что это может быть даже такой канал чувствительности - когда разворачиваешь вовнутрь умное око, и оно не мысли перебирает, а проницает, в мысль только оформляя распознанное.

Это я к чему?
К тому, что может оказаться интересно - перечитать тот текст, он на форуме есть. Только вот как его теперь найти. И где?
На моём или на Лотосе.
Это было в Октябре 2023 предполжительно 18 +- 2 дня.
Интересно если ты будешь читать сегодняшними глазами (кстати, мы после того текста тоже едва не поссорились навек), может прозреешь что-то, чего тогда не приметила?

Тоже интересно!
Найду.
Записан
milapres00
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #326 : 22 мая 2024, 20:19:29 »

О форумных кумирах для их почитателей - романс от МилаРепки
Толька что.

Ложечки нашлись, а осадочек остался

Сама себе нашла кумира, сама и в сети забралась
Сама старалась, а сколько мылась, к нему всей душенькой стремясь...

Несла сквозь годы себя, что катер, по волнам жизни, смертям назло
И годы шли, но порой казалось, что мне с кумиром не повезло

Однако всё же - признаться честно, довольна участью была
И всё казалось, с годами катер вдруг наживает два крыла

Порой парил он - над гладью моря, иль в горы - воздухом - летал
А мой кумир, тот что за экраном, не то не мог, не то не знал

А седина - она такая, она любого убедит,
Однажды вышла вдруг из рая, глядь на себя: я инвалид

И хочешь плач, а хочешь смейся. И вроде ложечки нашлись,
Да вот осадочек остался - за всех, кто в сети забрались...


Или вариант №2 за последние два куплета:

Но сколько можно, однажды в гости к подружке милой я зашла
А там гуляют, меня не помня, в прихожей свалены крыла

И бубенцы, и звучат гитары, пока я в келье молюсь богам...
Видать кумирам не страшны кары, их дом не келья, но и не храм.

05.22.24.
Записан
milapres00
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #327 : 22 мая 2024, 20:25:56 »

Долгое время упрекала себя за это, полагая что это препятствие

Детка, это просто любовь!
Записан
milapres00
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #328 : 22 мая 2024, 20:27:58 »

проницает, в мысль только оформляя распознанное

Эх нету тут важных смайликов! А то бы я уж запостила цветочек аленький!
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6845


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #329 : 22 мая 2024, 20:47:18 »

проницает, в мысль только оформляя распознанное

Эх нету тут важных смайликов! А то бы я уж запостила цветочек аленький!

 А вот тибе...

  А вот и ещё --- 🌹 💞 🌻 🌹 💕

  А можна и мистики добавить... инфернальной канешна:
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 35  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC