Постнагуализм
21 сентября 2024, 20:48:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 76  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 191400 раз)
milapres и 10 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #420 : 09 июня 2024, 09:58:14 »

Это надо понимать вы маскируетесь: сам супер-умный, но чтобы я дура не испугалась вашего превосходного ума, вы косите под дурачка?
И называете это нападением на умное общение.
Ловко вы зонтиком прикрылись.
А говорите не защита.

А это вы прикидываясь дурнем - защищаете свою веру в себя-превосходящего собеседника.
И одновременно, чтобы собеседник, видя что вы нарочно корявитесь - чтобы не подумал, что вы туповаты на самом деле и попросту вряд ли способны на умное общение.

    milapres, удачный ходильник такой... чтобы вызвать шоба зарисовал иль свои врубленные мозги, иль их отсутствие, мол типа пластинка под дурачка не к месту, типа тута щас привасходства супер-ума именно ценится, так шо дурачка вырубай, а моск врубай, шоба внатури было видно who is who, и какой who is duty today. А то мож тама рубильник заклинило шоба дурачка вырубать и моск врубать, ну и со временем ващще усе микросхемы перепаяло тока шоб дурачка того эксплуатировать, бо моск врубать как-то безынтересно, от слова совсем и нафсегда...
    Тута уместно вспомнить Утиный тест, шо если плавает как утка, ходит как утка, выглядит как утка и пр. как утка, то это утка и есть. Т.е. если шибко долго и неразличимо косить под дурачка, то нет сомнений, что дурачком так и останется, бо такая интеллектуальная привычка понимаешь-ли... А привычка -- она и в Африке привычка, бо есть природой сотворяемого по привычке. Тобишь если по природе сотворяемого по привычке -- есть дурачок, то это дурачок уже по общепринятому определению дурачка, и причисление такого к дурачкам не влечёт совершено никакой ошибки.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Kosmo
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1014

Магия это просто :)


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #421 : 09 июня 2024, 15:17:35 »

А ещё сегодня снился очень эмоциональный сон. Со многими слезами. Такое бывает очень редко, это несколько раз за всю жизнь чтобы настолько сильный плач.
Так странно... Во сне маленькая девчушка (опять не знаю чья), весёлая, игривая, мы с ней на берегу моря, я сижу на песке, а она передо мной что-то мне рассказывает про всякую всячину и в один момент начинает петь песенку про котика мяу-мяу. Она веселится, а меня от этой её песенки берёт такая душераздирающая боль, что я сильно плачу, и она не спрашивает почему, и не беспокоится, а дальше поёт, а меня от каждого ЕЁ "котик мяу-мяу" почему-то пронзает насквозь и невыносимо и я всё плачу и плачу прямо в голос.
Сейчас пишу, и так не болит, но неспокойно, видать рана какая-то в подсознании схоронена, только неизвестного происхождения и неизвестно с чем в моей жизни её связать.

Какой подарок Силы!!
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 537


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #422 : 09 июня 2024, 16:34:33 »

Пелюлькин,   
Цитата:
milapres, удачный ходильник такой... чтобы вызвать шоба зарисовал иль свои врубленные мозги, иль их отсутствие
Ну да. Шанс то надо было дать?
Но дурачина не потянул. Оно и понятно.
Все Буратины мира думают, что это они дурят других - нарочно типа. А на деле это их нутро давно задурило их бывших когда-то до поры не дураков.
И пока он думает шо "медведя поймал", тот медведь лакомится его тушкой.

Цитата:
А то мож тама рубильник заклинило шоба дурачка вырубать и моск врубать
Не. Я заранее вижу, что вырубить того "медведя которого он якобы сам поймал" ему слабО.
Но дать шанс - моя человеческая правда жизни. А вдруг?

Однако на форумах люди настолько внутри своего избранного автоматизма (в излюбленной колее), что шанса практически никогда не используют.
Даже хотя бы проверить себя, а могу ли я вообще вернуться в норму, где за пределами форума живут люди. И разговаривать так же как нормальные. 
Ведь трудно предположить, что он с ребёнком так же общается. Если бы так, то его надо родительских прав лишать. А он задвинул, будто учил ребёнка уму разуму.

Так что нет конечно, вероятность того что человек вот так просто выскочит из колеи и вернётся в норму - крайне мизерна.

Цитата:
Т.е. если шибко долго и неразличимо косить под дурачка, то нет сомнений, что дурачком так и останется, бо такая интеллектуальная привычка понимаешь-ли... А привычка -- она и в Африке привычка
Не соглашусь. Привычка привычке рознь.
К примеру по привычке выключать свет когда выходишь из помещения это и вправду привычка и не надо трогать чего хорошо работает.
А взять привычку корявиться?
Очень скоро мышление не только наружно, но внутри себя начинает повторять внешнее, и уже внутри себя он становится уродливо думающим.
А кто же добровольно захочет стать карликом или жертвой аборта мысли?
Понятно, что это происходит только и единственно от собственной дури, а именно НЕОСОЗНАННОСТИ дурилки картонного.

Вот оно и вышло: начал играть роль за здравие, а кончилось - увы, за упокой.

Цитата:
причисление такого к дурачкам не влечёт совершено никакой ошибки
И опять извиняйте, не соглашусь.
1) Причисление причислению рознь.
2) дурачок дурачку рознь.

1) Сами дурачки тоже причисляют всех подряд к дурачкам. А на деле именно причисление и есть самодурь. Я не согласна причислять. Я за правду оценок. А правда в том что каждый индивидуален.
И причислять всем рожки? Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

2) дурачок он ведь тоже разный. Взять данного конкретного? Он же успел сообщить, что "умных много", не договорил "а такого дурка как я, ещё поискать". Что это значит?
Что корявится он строго дабы ВЫДЕЛИТЬСЯ среди иных, так он не имея, чем бы таким отличиться когда очень нада а нечем - отличается кривлянием.

Ну вообще это очень родственно другому известному нам форумчанину, который тоже хотит отличаться и для этого заделался в радужные философы. Он светофорит тексты, не забывая попутно насыщать их специальными оборотами, которых хрен кому по силам одолеть.

И в чем тут принципиальное отличие?
И у того и у другого - привычка.
Однако выглядит совсем разно и диагноз тоже как-то так слегонца таки разный.
Индивидуально.
И если кто реально хотел бы отличаться - неплохо бы для начала научиться ОТЛИЧАТЬ.
Тогда и сам стал бы ОТЛИЧИНЫЙ.

А если бы научился различать, то и сам стал бы различный.  ;)
Записан

milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 537


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #423 : 09 июня 2024, 16:47:03 »

Но вообще на форумах типа вашего, где принято гоняться за дураками, якобы изображая якобы умных...
Очень быстро вырождаются в уродливое клацание зубами, внутри которых якобы остроумие.

А на деле рты беззубые, но очень изображают зубастость с помощью "острого словца" (на самом деле комочков говнеца). 
Или простыми словами, даже если задумка была богатить друг дружку ценными знаниями, на деле вы нищаете умами и превращаетесь в фейковых акул острословия в аквариуме размером с тарелку.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #424 : 09 июня 2024, 17:18:12 »

Но вообще на форумах типа вашего, где принято гоняться за дураками, якобы изображая якобы умных...
Очень быстро вырождаются в уродливое клацание зубами, внутри которых якобы остроумие.

А на деле рты беззубые, но очень изображают зубастость с помощью "острого словца" (на самом деле комочков говнеца).  
Или простыми словами, даже если задумка была богатить друг дружку ценными знаниями, на деле вы нищаете умами и превращаетесь в фейковых акул острословия в аквариуме размером с тарелку.
1й закон Эго "все говны кроме меня!"

:)
Записан

Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #425 : 09 июня 2024, 17:26:33 »

Но вообще на форумах типа вашего, где принято гоняться за дураками, якобы изображая якобы умных...
Очень быстро вырождаются в уродливое клацание зубами, внутри которых якобы остроумие.

А на деле рты беззубые, но очень изображают зубастость с помощью "острого словца" (на самом деле комочков говнеца). 
Или простыми словами, даже если задумка была богатить друг дружку ценными знаниями, на деле вы нищаете умами и превращаетесь в фейковых акул острословия в аквариуме размером с тарелку.

    МИЛА, чёт именно вот это вот всё енто твоё кудахтание напоминает тоже, что скажет РТУЦЬ, тока в женском стиле и в пафосе высокомерного презрения, в культурной (а е как Ртуць в тупо смердящей) форме. Т.е. тибе нада у Ртутя переводчиком заделаться, бо по смыслу тож самое, а вот средства выражения у вас разные, как Абориген Ртуць и твой его современно-окультуренный Эзоповский перевод. Благо ты хоч доказательств не требуешь, а то бы я бы тибе доказал и совсем не то, что говоришь ты, с почти наоборот точностью. Но ты точно что не дура и потому избежала такого расклада.
    МИЛА, эх не даёт тибе покою мой философско-аналитический стиль и техника оформления текстов, что ты аж таки прошлась и по ним, в одно тесто замешав его и мимикрию под дурачка у ЛИСа.
    Так что в ответочку и от меня сравнений повывози... Бу-а-га-га!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 537


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #426 : 09 июня 2024, 18:28:41 »

James Getz,
Цитата:
Здесь не люди такие, а специально такая организация форума
Вашу позицию танцора которому кривой пол мешает танцевать м ыдавно уже слышали.
Яйца кастрируйте а то они у вас уже и пол закрывают шо две гири у колен, тогда может и "пол" выровняется.
На моем форуме у вас тоже танца так пока что и не случилось. Равно как на вашем же.
Все те же яйца только в профиль застят "высокий полёт"
А мне пофигу.  Я танцую где хочу.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #427 : 09 июня 2024, 18:42:56 »

А мне пофигу.  Я танцую где хочу.

ПРАВИЛЬНО ПО ИМХУ :)
Записан

milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 537


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #428 : 09 июня 2024, 18:52:59 »

Пелюлькин,
Цитата:
ИЛА, чёт именно вот это вот всё енто твоё кудахтание напоминает тоже, что скажет РТУЦЬ

Чего именно и требовалось вам показать: провокация удалась на славу.
Вы были готовы чморить кого угодно, но только прозвучал намёк (я нарочно упаковала инфу в намёк, не называя того про кого речь, но слова мои оказались настолько правдивы, что вы моментально узнали про кого речь).
Заметьте, ВЫ САМИ НАВЕСИЛИ НА СЕБЯ = узнали себя в картинке, и моментально -- ваша самозащита пересилила прежнее желание почморить соседа по камере.
Вы не смогли сорваться с крючка "привычки и в Африке привычки" потому что это не привычка, а ваша суть - самозащита первейшее дело, остальное подождёт.

Ты Пиля дурак по собственному желанию.
Душа у тебя малый ребёнок - плачет под управлением дурной головы, возомнившей себя Наполеоном всея планеты.

И проблема дурашки, который кривляется яко юродивый чтобы замаскировать отрезанный язык, по сравнению с твоей - это скорлупа от семечек!

У тебя уже горизонт виден, а ты так и не созрел вылезти из песочницы и лепишь куличики, воображая себя строителем мостов и дорог и даже высоток ростом до неба.


**********

И что характерно: лучшая самозащита в виде нападения - моментально автопилотом включилось чморение самой милапресы типа сама дура, при том что вы ОТЛИЧНО видите (и внутренне признаёте ейную правоту), когда милапрес разделывает под орех любого умника данной зоны обитания.
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87748



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #429 : 09 июня 2024, 19:18:05 »

Мила тогда вы здесь отлично вписались.
никуда Мила не вписывалась
она ведет свою линию на своей площадке\теме
и неплохо ведет
заставляет всех плясать вокруг нее
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 537


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #430 : 09 июня 2024, 19:33:05 »

Мила тогда вы здесь отлично вписались.

Вы все гадаете, кто я такая а кто нет.
Хотя я открыто пишу: танцую где хочу, лишь бы власти не мешали. И все это видят, и вы.

Я не пошла за вами не из придури или мести, но объяснила почему сама не пошла и другие не пойдут.
Но вы признавая, что вам интересно бы со мною посусолить, продолжаете гадать, тупая я беззубая или все таки на меня есть надежда.

Ведь зачем-то вам НАДО гадать, уговаривать, втолковывать и т. п. Почему бы вам не ответить, ВАМ ТО ДО МЕНЯ КАКОЕ ДЕЛО?

Ну я МОГУ за себя ответить, на практически любой опрос от вашей компании. А вы-то чего кроме "сама дура"  = ЗА СЕБЯ, а не за меня ничего не говорите, кроме легенды о своей проницательности какая милапреса дура?

ЗА СЕБЯ чего не отвечаете ну ровно нифига?

Цитата:
Осталось определиться кем вы будете на форуме вроде этого

Это ВАМ надо определить кто я буду по отношению к вам и вашему форуму.
Мне не надо, я уже определилась: я не с вами на равных форумчанка. Я везде одинаковая- хоть с вам хоть без вас: я ПИШУ О ТОМ ЧТО ВИЖУ И РАЗЛИЧАЮ И ПРОЗРЕВАЮ.

Мне без разницы, где писать. Где пишется, там и ладушки. Но важные тексты я предпочитаю сохранять у себя, без разницы с чьей подачи они были записаны.
Вам ведь без единой догадки, что милапреса с вашей помощью пишет книгу о современниках?
Ну и ладушки. Вам значит это знать не важно и пофигу.

А мне чего вам ухи насиловать?
Я ж себя не на помойке нашла. Я своё дело делаю.
В моей книге имя автора точно будет.
А вот имена героев - догадаемся с трёх раз - чьи имена войдут в тело текста?
И в каком разделе примеров бытия сограждан?
В разделе для подражания или в разделе для сами понимаем чего?

Это же просто: кем вы хотите остаться в памяти потомков?
Или хотя бы в своей, до того как откините коники - у вас у каждого будет пара минут чтобы заценить, на что вы истратили свою жись.
Каким вы предстанете перед самими собой? -  когда настанет ваш час, и свидетелей вокруг уже не будет, и можно будет признаться самому себе, кем вы были на самом деле.
Записан

Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #431 : 09 июня 2024, 20:03:38 »

Заметьте, ВЫ САМИ НАВЕСИЛИ НА СЕБЯ = узнали себя в картинке, и моментально -- ваша самозащита пересилила прежнее желание почморить соседа по камере.
Вы не смогли сорваться с крючка "привычки и в Африке привычки" потому что это не привычка, а ваша суть - самозащита первейшее дело, остальное подождёт.

   Мила, если собеседник оч внимательно прочитал ваш текст и понял всё, что вы тама хотели выразить, иль на что иль на кого в чём намекнуть, то ЭТО УМНЫЙ И САМЫЙ ЖЕЛАННЫЙ ДЛЯ ЛЮБЫХ ВЫСОКО-РАЗУМНЫХ ИНФОРМАНТОВ -- СОБЕСЕДНИК. А уж если ещё и ответил в том же стиле и в чём с новизной к уже отписанной инфе, то ЭТО ЛУЧШИЙ ИЗ ЖЕЛАННЫХ СОБЕСЕДНИКОВ, без исключений, если тока не ставить задачу само-возвеличивания, прям как у вас, при которой (при задаче само-возвеличивания) любой достойный ответ будет интерпретироваться негативно и с нападками, прям как у вас.
    Мила, и вывод таков, что как и у всех недоумков, то так и при раздутом ЧСВ, но ужо у умных вроде, --- то у всех у них ответный умный и адекватный дискурс вызывает негативные нападки, с обязательным (как у ЧСВ дурней, так и у ЧСВ умников) обвинением в своих собственных огрехах, но уже с сторону переложимости их на именно вызвавших у них нападки -- УМНЫХ и АДЕКВАТНЫХ ДИСКУТАНТОВ.
    А значит справедливо и замечание, что ЧСВ-манечка таки именно и оглупляет любого человека, умножая в нём признаки соответствия тупым неадекватам, так что я ничуть не ошибся, в сравнении вас и вашего удела в современно-Эзоповском переводе несуразных Олбанских Идиом аборигенного Ртутного маргинализма, столь щедро напиханного на ПНЕ ентим самым РТУТЕМ. Т.е. формально по логике вы с ним во многом именно таком схожи, что различает таких умников как я или Pipa, и такого маргинала как РТУЦЬ, и я в таком сравнении формально ни на атом не ошибся...
    Вот такая вот фигня, ребятушки ПНЯтушки...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #432 : 09 июня 2024, 20:17:31 »

Это же просто: кем вы хотите остаться в памяти потомков?
Или хотя бы в своей, до того как откините коники - у вас у каждого будет пара минут чтобы заценить, на что вы истратили свою жись.
Каким вы предстанете перед самими собой? -  когда настанет ваш час, и свидетелей вокруг уже не будет, и можно будет признаться самому себе, кем вы были на самом деле.

Меня не спрашивали, но вопрос можно отнести ко всем.
Оказываясь на краю между жизнью и смертью - мне было плевать на то какой останется память обо мне у кого бы то ни было. Единственное о чем жалела - так это о тех вещах, которые не успела попробовать.. сделать ..
Не ради результата даже!
Ибо на Грани он не важен, так как на том свете пользоваться ним не придется. А именно ностальгия по самому процессу.. Ну музычку например пописать или мульты порисовать..

Для себя вывод сделала. И ему следую неукоснительно с тех пор.
Все остальное там просто не имело значения.
Возможно это мой эгоцентризм или эгоизм или просто особенность характера.. хз. Да и не важно. Потому считаю, что каждый должен открыть это для себя. Что лично его будет тяготить когда он попадет на ту Грань..
Ничто не должно отягощать душу, ничто не должно ей мешать уйти налегке.

Записан

milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 537


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #433 : 09 июня 2024, 21:05:26 »

  Мила,...то ЭТО ЛУЧШИЙ ИЗ ЖЕЛАННЫХ СОБЕСЕДНИКОВ, без исключений

Уж позвольте... и опять не согласиться. С моей позиции из собеседников лучший тот, кто ЖИВОЙ.
А ежели собеседничеГ одной ногою уже тю-тю смотрит за горизонт, то уж конечно это его дело хозяйское, но я лично ничего иного собеседовать с ним не могу, кроме как тыкать ему пальцами, мол, поглядите дорогой философ, горизонт уже движется на вас... Вам бы теперь самое время как-то отползать что ли... если вы уже и ноги утеряли, и головка бо-бо, продолжает рассуждать есть ли жись на Марсе.

И вот же незадача в чем запряталась?
В том, что пока горизонт вас не накроет, доказать свою правоту я не могу...
А когда... то будет некому.
Так называемый "собеседник" пропадёт из доступности моим окулярам.

И вы упрямо не слышите, об чем вам пишут открытым текстом.
Воображаете какую-то попытку вас уязвить или победить или научить или за ваш счёт возвыситься.

Цитата:
УМНЫХ и АДЕКВАТНЫХ ДИСКУТАНТОВ.
Умные, когда чего сами не знают, то поднимают задницу и идут изучать то, об том, об чём им сообщили.
Информацию умные воспринимают как СООБЩЕНИЕ для них.

А умники-фантазёры-верующие - у тех конечно много вариантов реагирования. Один наипервейший и излюбленный: не учи меня жить, сам дурак, посмотри у тебя галстук съехал набок...

"Вот такая вот фигня, ребятушки ПНЯтушки..."
Записан

milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 537


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #434 : 09 июня 2024, 21:35:26 »

ЧСВ-манечка таки именно и оглупляет любого человека, умножая в нём признаки соответствия тупым неадекватам, так что я ничуть не ошибся, в сравнении вас и вашего удела в современно-Эзоповском переводе несуразных Олбанских Идиом аборигенного Ртутного маргинализма, столь щедро напиханного на ПНЕ ентим самым РТУТЕМ
И вот что называется вопрос на засыпку: А чего вы одного из "любых" а именно себя позволяете оглуплять? Умножая в "нём" а именно в себе любимом все ниже описанные пакости?

И зачем вы измеряете людей, к вам недавно забежавших - какими-то в мире нормальных людей неизвестным Ртутем?
Ну лано бы измеряли в Фомах неверующих, или а Лазарях, на худой конец в нынеживущих хотя бы известных Галкинах-Пелевинах, Верках-Сердючках, Соловьёвых или Симоньянах, но вы измеряетет - в "ртутях"!
Вы чего настолько в болоте оХу-Ев-во-Вшах, что содержите в идолах каких-то там ни разу не известных трутях, всем-бочкам-затычкам-Корнаках или в иной какой местной валюте?

Ну это равнозначно, что я начну вас местых расценивать в Гиблотах. Кто сколько гиблотов стоит.
- А гиблот это сколько?
- Сиди дурак, учись у взрослых - гиблот это местная валюта, все взрослые знают, что такое гиблот.
- А как же мне понять, это много или мало? И на что их можно тратить?
- Посто слухай, дурень, как я говорю. Если хвалю гиблоты - значит это суперски. Если чморю - значит гиблот говно.
- А размер гиблота, сколько-сколько суперского в одном гиблоте? И сколько говна?
- Спрашивай у меня, я каждый раз буду разъяснять.
- А мне самому нельзя разбираться?
- Не дорос ещё, вот дорастишь ЧСВ до моего размера, тогда спросишь, может и разрешу. А пока подставляй уши, у нас взрослых-старожилов учись, мы плохому не научим. Гиблот нам свидетель. Кто накопил много, тот и вождь. Но больше моего никто не накопил, это же я ввел местную валюту, я её роздаю, так что давай - двигай в очередь.
И не будь как гиблот.
Записан

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 76  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC