Постнагуализм
29 июня 2024, 08:32:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 47  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 116087 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6892


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #525 : 17 июня 2024, 13:51:33 »

Это да... Указать - а сверху ещё и доказать, ага? 
Вот так философы и живут!
А нужны ли вам доказательства того, что вы есть, что живёте и действуете?

Вот все ваши доказательства - и есть такое же бесполезное для живой души занятие, как если бы ум взялся доказывать ей, что она есть и живёт.

   Lena, не нда демагогию разводить, ибо я был ьочно конкретен в само факте раскрытия к анализу того, о чём именно вы высказались, типа, как если бы вы упомянули Закон всемирного тяготения в опыте наблюдения падающего камня, а я бы припомнил бы и формулу, с указанием как вывести ускорение свободного падения того камня, или длину расстояния которое тот камень пролетит, если кинули тот камень под углом к горизонту (а не перпендикулярно). Вот предмет высказанного вами и моё к тому резюме:
  • Тому, что ранено огнём, можно и нужно позволить сгореть.
    Огонь этот не повреждающий, а очистительный - если только увидеть, что от него горит не душа, а то, что на неё налипло.
        А где тама тот Феникс, что из пепла восстанет? Га?
         Бо если чё сгорит и очистится, то то чистое и есть тот Феникс, и нада указать как он радимай тама находится? шо тама за синкретизм такой? И чем он отличается от банального человеческого злого приражения? А если енто одно и тоже, то неужели даж древние издревле не ведали того очищения через Синкретизм Познания? Иль Института покаяния религиозного?
         А то чёт вы неразличимо схоже, что в новую рубашку старый Рэпер столпов Смысла запихиваете, что есть фальсификация и демагогия в самом начале такого положения дел..., верить чему низя, даж если всё остальное верно...
     Lena, говорилось не про то, что вы живёте и имеете опыт действий в Бытии, а про очищение, и что чёсь остаётся после очищения, что есть именно СИНКРЕТИЗМ, как соединение нечто противоборствующего (иль противоречивого), требующего некого развития и тем уточнения и определялова в нечто существенно более Едином, что и подразумевает И Термин СИНКРЕТИЗМ (в случае становления человека охватываемого термином ИДИОСИНКРАЗИЯ), и как заметно, во всём ему синонимичное ваше ОЧИЩЕНИЕ, тем более в таком радикальном (как одно сгорит, а всё остальное очистится) СМЫСЛЕ.
     Lena, и заданные мною вопросы как раз и указывали на эту проблему синонимичности и того, что это проблема древнейшая и во многом исследованная, особенно религиозно, в Мифологеме ФЕНИКСА, восстающего из пепла...
     Lena, а ваше возражение (которое комментирую) указывает на совершенно иного рода опыт, совсем с иной логикой его осмысления, и потому справедливо указывает это на банальную с вашей стороны демагогию, ну и канешна, вами употреблённой для защиты вас от указания на вашу профанность в случае такого рода исследований, в указанном вами тексте. А вот я всё верно указал и даже привёл пример такого рода синкретизма в Божественном по своей Природе человеке (Быт.1:26), созданному по Образу и Подобию Божества, и того Злого Прираажения в Злой склонности, что образовала всю Природу Синкретизма  несовместимых Зла и Добра в Земном человеке и во всём человечестве.
      Lena, я точно указал и саму проблему, и даже точную модель манифестирующую именно эту проблему. Отсутствие прямого ответа обнаруживает и вашу Демагогию, и даж профанность в этом вами поднятом вопросе, даже в столь чисто демонстративном виде это убедительно показывает, что доказательста излишни, хватает и простой демонстрации в таком моём всего того представлении...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 346


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #526 : 17 июня 2024, 15:31:17 »

Где я в чем то подобном признавалась?
цитату приведите, пожалуйста.
Здесь ведь на чём общение держится?
На том строго, что солдат ребёнка не обидит.
Вам душам детского возраста позволяется и плевать в дающую руку, и ругаться, отмахиваться, бросать злобные реплики в ответ на помощь - вам всё простительно.
Поэтому до поры Существование лупит конечно, но так будто по попке.
Ну а вы конечно брыкаетесь и увиливаете, ведь "взрослая девочко"...

Поэтому, если бы вы - когда вы однажды признаетесь в подобном - это будет означать большЕнную ступень взросления духовного.
А пока... пока ваши признания все одного рода "я большая и сама знаю как мне надо".

И там где взрослые души уже нажили и подлость, и трусость и прихлебательство - детская она же как бы... чего с неё взять - она законно взрослеет как умеет.
А то что для этого душа и к солнышку тянется, и воды ищет, так это растительное начало жизни.
И огрызается и вгрызается чтобы отъесть свою долю от общей кормушки, так это проявления животного мира - человеческого начала жизни.

Ребёнок потому и обижается и огрызается, что пока что не осознаёт того, что его доля - стать выше и растительного и животного. И не потому к нему взрослые вяжутся, чтобы уничижать, а так все живём - помогая тем, кто растёт, как нам помогали, когда расли мы.

А больше чего скажешь?
Мне совсем не нужны "признания, подайте ссылку где я про себя такое говорила".
Если бы вы такое говорили, то (не были бы настолько в-душе-ребёнком) и я не сказала бы вам такого, поскольку зачем говорить то, что и без меня известно.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 584


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #527 : 17 июня 2024, 15:42:46 »

Вот предмет высказанного вами и моё к тому резюме

Так из этого вашего резюме следует, что вся ваша претензия только в том, что я "запихиваю в новую рубашку" сказанное какими-то древними (которых я и не знаю, кого вы имеете в виду) - то есть говорю своими словами о своём опыте, а вы непонятно с какого перепугу называете такое описание личного опыта фальсификацией.

Типа, если я по карте (или без карты) дошла до моря, то я это море должна описывать в точности такими словами, как те, кто его впервые увидел?
Что за ерунда!
При чём тут вообще какие-то "древние" и их "исследования"?

До чего же вы заморочили свою бедную голову, Пелюлькин, что без авторитетных схем уже неспособны говорить о простом личном опыте.
Этак вас спросить - любили ли вы когда-нибудь, прощали ли кого-нибудь? так и вы и слова об этом не сможете сказать без того, чтобы подтянуть каких-нибудь древних или современных исследователей и расписать как ОНИ определили прощение и любовь, в какой логике ОНИ это осмыслили и какую точную модель этого вы великий аналитик теперь способны продемонстрировать.

И это ж какое затмение тогда должно было найти на МОЮ бедную голову, которой привиделось, будто ваши философствования - это настоящая карта к настоящему морю...

Ленка, Ленка...
Два слова мне сказали - раненая детством, и без никаких схем и древних исследователей оно во мне со вчерашнего дня ГОРИТ узнаванием - чего я искала от людей и Бога после мамы и папы.

А ваших древних и новых оставьте себе... вместе со всей убедительностью их и ваших манифестаций.
Алгол сразу сказал - пустое.
Хорошо, что я не поверила.

Хорошо, что попала в поле зрения человека по-настоящему сострадательного и притом неравнодушного.

Кстати, вот вам - в действиях Милапрес - демонстрация той безжалостности, которой учил Кастанеду дон Хуан.
Да только фиг вы это увидите.
А дай вам настоящего дона Хуана в учителя - так он вам в тот же день станет "тошнотворен".
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 346


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #528 : 17 июня 2024, 15:53:18 »

А вот я всё верно указал
И так по любому рассуждалову. Сначала зацепляется за чужую фразу, потом изображает (по песочнице фурой) большую правду мудрости, попутно раскрашивая Картинку Жизни в цвета имеющихся в наборе кубиков, и на выходе - финальный аккорд: вы не понимаете, а я всё верно указываю, цельную махину грузов доставляю - я умный, я сильный, я всё верно понимаю, а вы меня не умеете заценить, потому что.... и далее опять цистерна по песочнице, расцветка типа "раскрась сам" и мутим-цветим-доказать-хотим, после чего финальная фраза "а я-то всегда правильно рассказываю". Ну и далее - по накатанной колее родной песочницы.
А то что играющих маловато, так другим деткам надоело, они предпочитают кидаться репликами, говяшками или просто в виде пинг-понга фразочками по типу "остроумие наше всё".

На вашем форуме нет ни ядра, вокруг которого накручивать круги, ни личности, благодаря которой круги таки будут хотя бы чего-то менять в болоте.
Вы тут просто заброшенки какие-то, и без флага и без предводителя дворянства, и даже без пригляду кого-то взрослого, кто хоть как-то махал бы прутиком во имя движения стада гусей хотя бы в какое-то направление.

Но наверно так и другие форумы, я собственно нигде и не гостила. Поскольку у других как правило свои беды. Например такого плана, что во главе Общины какой-нить самодур, и хотя дурак дураком, но критику терпеть не могёт, а потому гонит чужаков, охраняя своих курей от чужих петушков.
Здесь практически все на равных, что по своему весьма привлекательно.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 346


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #529 : 17 июня 2024, 16:21:11 »

о чём именно вы высказались, типа, как если бы вы упомянули Закон всемирного тяготения в опыте наблюдения падающего камня, а я бы припомнил бы и формулу, с указанием как вывести ускорение свободного падения того камня, или длину расстояния которое тот камень пролетит, если кинули тот камень под углом к горизонту (а не перпендикулярно)

А вы чего ради "припомнили бы формулу"?
Вам чего, трудно уяснить, что люди все формулы мира давно уже "упаковали в слова"?

Например всё что вы могли бы расписать - ещё шире и цветнее - ДАВНО УПАКОВАНО В КОМПАКТНОЕ = "камень упал".
И все нормальрные люди без расширенных описаний понимают, что это означает.

А вы - ну истинно дурак по собственному выбору - разучились сначала слышать, а теперь ещё и говорить. В следующем воплощении родитесь глухо-немым - ровно таким вы уже являетесь на тонких планах сегодня. А ещё с головой размером с дирижабль - типа головастиком.

Вы по-ходу сотворили из себя уродливое извращение, где материальный взрослый мужик изображает дитёнка с желтым утёнком - в корытце типа с надписью "океан вселенский", весь в утином пуху - символическими обрывками ваших писанин.
Ну то есть, как есь болван во имя "признайте во мне второе пришествие".
И всем пох - сидит дурак в корыте и крякает, кого колышет. Даже весело быват.

А потом глянешь и как-то стыдновато: мужичок-то больной на всю головку, а мне смешно было.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84611



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #530 : 17 июня 2024, 16:37:44 »

milapres, вот вы столько уже написали, а я до сих пор не понял основ вашего мировоззрения, целей в жизни и есть ли они вообще.

Ощущение, что размышления для вас главное
размышление, против которого вы выступаете

можете описать картину миру в целом и себя в этом мире?
впрочем, подозреваю, что опять буду скинут фтопку
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 346


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #531 : 17 июня 2024, 17:31:58 »

Ощущение, что размышления для вас главное
размышление

Вряд ли ответ нужен для радио. Но теме не противоречит. А раз так надо отвечать. Раз назвалась груздем - полезу в кузовок.

Дело тут в том, что размышление размышлению рознь.
Если бы человек водил по луже галошей, а из-за этого выздоравливали заболевшие родственники или прихожане его малой общины пусть бы из трёх-пяти человек, то я ЗА - пусть водит галошей по воде в луже. Пусть машет языком на облака или тучи - если от этого на землю выпадет долгожданый дождь.
Пусть любой оголяет зад и пердит в сторону леса, если благодаря этому из леса перестанут выходить и грабить селение хоть волки, хоть кабаны, хоть идиоты-кочевники или рептилоиды.
Пусть любой ишак (даже и лицо человеческое не наживший) плюёт и рыгает (в том числе в моей можно сказать святой теме) - если это помогает людям прозревать свои язвы и мозоли - я за!
Я приветствую ЛЮБОГО охальника или глупца, ежели он НАЖИЛ такую особенность, что людям от его излучений происходит прибыль на ниве самопознания.

Такой вот ответец.
Если "размышление" помогает вам познавать себя - я это увижу. Как вижу в себе, когда оно помогает, а когда только по воде вилами без желанной прибыли.
Это вы держите за "размышление". А для меня это совсем иное: это раскидывание невода, с целью что в него возможно попадёт нужная мне рыба = рыба самопознания, которая нужна как пища для души. Потому что душа живая требует пищи. Она от этого взрослеет и мудреет.
А главное = НАСЫЩАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ души, можно сказать совокуплением с Духом.

От этого совокупления навиду у "сообщающихся сосудов" могут и будут происходить прозрения.
Поскольку мы все друг друга повторяем.
А не происходят ровно потому, что вы БОРЕТЕСЬ со мной за своё право оставаться без перемен.
Вы не позволяете "своим сосудам"/себе перенять возможность ПОМОГАТЬ СВОЕЙ ДУШЕ ЖИТЬ в Духе.
Мало что ленивы, не грамотны, иннерционно неповоротливы, но ещё и в непомерной гордыне полагаете себя за истинного оценщика правельности. Когда на деле надо было просто расслабляться и читать. Оно само вошло бы куда надо, а вернее ваша душа нашла бы в себе то, что ей близко и важно отыскать внутри себя.
И найдя так нужное - возликовала бы, радостью находки делясь друг с другом.

И образовалось бы среди вас - сообщество самопознающихся, что есть цель любого воплощения на планете. Человек рождается чтобы опознать себя - этим снова но уже сознательно сотворяя когда-то человеком покинутый рай.

А если вам было бы и вправду узнать про лично меня?
То я хочу изжить желания и умереть довольная результатом прожитого, поставив в конце всего точку, а не запятую.
Но это вряд ли - так много у меня непрожитого опыта, который всё ещё жаждет осуществиться.
Ну и я как могу стараюсь... Методом тыка пытаюсь отыскать то поблизости, что могу осуществить сейчас в моём теле и возрасте, хотя бы что-то более чем уже прожитое и осуществляемое.

Я считаю, что за ради жизни души, надо не только исправлять (то, что нифига уже исправлению не поддаётся, потому что на деле было аппендиксом-болотом, а не путём), а именно его следует отпускать. Потому его и требуется обнаружить=самопознать, чтобы стало очевидно чуждое личной тушке.
И отпуская лишнее, все силы отдавать на то, что СВОЁ и горит во имя его совершенствования/уточнения/обогащения опытом - его изживания путём погружения в него по самую макушку.
Собственно в простоте это называют отсуществлением желаний.
Только детские души осуществляют желания физического тела, а чуточку помудревшие уже отдают отчёт, что физической тушки желания порождаются во глубинах души - там их и следует отыскать и воплотить (пока жив физически). И когда погружаешься во собственной души глубины, то обнаруживается много мусора, накипи, дури - осуществлять желания дури или мусора довльно глупо, и моментально отбрасывается, очищая собственную душу от тяжести накопленного дерьмеца.

ПС
Радио/ИИК всё равно ничего иного не вычитает, а только порадуется, что удалось раскрутить очередную форумчанку на писалово, то есть именно радио и воспримет свою высоко-важность во главе форума.
Но увы форуму - что есь то есть.
Каждый открывает рот, когда к нему подносят морковку=видимость, будто лично он кому-то интересен.
И поскольку нету в человеке более ценности, чем он сам, то все открываем ротики и рассказываем о себе.
Кто-то заведомую легенду, кто-то будто бы о себе, будто бы правду, будто бы о бытии.
А там поди знай, может правду, а может таки легенду.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84611



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #532 : 17 июня 2024, 17:42:01 »

milapres,  у меня параллельный вопрос.
Вам приходится тратить свое время и усилия на  материальное обеспечение?

он возник после прочтения:

я хочу изжить желания и умереть довольная результатом прожитого, поставив в конце всего точку, а не запятую.
Но это вряд ли - так много у меня непрожитого опыта, который всё ещё жаждет осуществиться.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 346


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #533 : 17 июня 2024, 17:50:50 »

Вам приходится тратить свое время и усилия на  материальное обеспечение?

Вопрос по типу: ответили на один, теперь давайте отвечайте на следующий?
А потом на следующий, а потом на следующий.
А давайте сократим прелюдию, ведь "вопросы" это крючки во имя говорилова.
Причём не просто, а именно чтобы зацепившись за крючок "вопроса" человечек пополнял форум буквами во имя Цветения своими боками блестящего Радио.

Ведь после строго очередных двух "вопросов" радио подтянет какой-нить откуда-нить текст и начнёт вещать.

По-человечески хотела было ответить, но пардон конечно - автопилот выдал резюме об том, что происходит.
ИИК - даже не прочитав записанного ответа, оно ему не обязательно - снова разводит на говорилово.
А это не моя цель.
Так шо - пардоньте, но морковку отдайте кому-то другому.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84611



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #534 : 17 июня 2024, 18:42:43 »

Вопрос по типу
да не
просто мной осталось не понятым с какими желания вы хотите расстаться
то ли с желанием улучшить своё материальное благополучие, то ли еще с каким-то
это же важно
иначе контекст вашего поста не понятен

вы слишком подозрительны
попробуйте отпустить ситуацию в корнаком :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6892


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #535 : 17 июня 2024, 19:31:22 »

Так из этого вашего резюме следует, что вся ваша претензия только в том, что я "запихиваю в новую рубашку" сказанное какими-то древними (которых я и не знаю, кого вы имеете в виду) - то есть говорю своими словами о своём опыте, а вы непонятно с какого перепугу называете такое описание личного опыта фальсификацией.

    Lena, ну не вы же первая эту проблему оговариваете, и канешна и не последняя, и уже есть существенный массив Знания по этой проблеме вами поставленной, что вы игнорите и отказываетесь понимать, что и у вас и у древних одна и таже Природа и Интуиции и Ментальной сферы, и модель того ж самого у них и в их опыте также освещена и намного лучше и во всём намного перспективней чем у вас. И с какого перепугу нужно их опыт отвергать а ваш принимать? Что и есть предметом вашей профанации, тем более что ваши идеи совершенно негодные для формулирования корректного и совешенствующегося Знания по поставленной проблеме, что так же есть ничто иное как профанация. А защита вами именно только вашей точки зрения -- ещё и демагогией есть..., про что я и говорю... Тем более что защищая демагогией профанацию, вы делаете излагаемое вами вчистую демагогией да ещё и на основе профанации.
    Lena, это таки последствия наступают всегда, когда ея величество Аналитику вышвыривают за ненадобностью. Это и ранее было так, и один древний врач восточный так и назвал свой философско-лекарский труд -- "НЕНУЖНОЕ ДЛЯ НЕУЧЕЙ", и философия там была формой установления истины, конечно на аналитической основе, а не как у вас чисто на профанной говорильне.
    И говорильня она даж не профанна, а именно АБСуРДНА, что отмечал ещё Спиноза в отношении чистой диалектики (как таки говорильне, но впитавшей опыт даж фсей философии), что выразил и Д.Юм (как его процитировал Витгенштейн), что Если всё что угодно можно привести в соответствие к некому правилу, то всё можно привести и в противоречие с ним, и тут нет ни соответствия, ни противоречия, вточности демонстрируя полное отсутствие содержания в чистой говорильне, как чисто АБСУРД, а аналитически Абсурд тока отвергается, вне любого чего иного, и потому с вами, Lena, принципиально нельзя соглашаться, но только отвергать весь вами высказанный объём именно как АБСУРД...
    Это так аналитика беспощадна к бестолочам, стремящимся отвергнуть аналитику ради той совершенно бессмысленной (как очевидным есть) говорильни...
    Lena, очень мне жаль вас относить к бестолочам, но ничего другого вы не оставляете. Вот и кайтесь и сжигайте вашу бестолковость, как раз тока аналитика и останется и наполнит смыслом вашу речь. Аналитика Божественна, и она точно как Феникс из пепла и восстанет...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 346


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #536 : 17 июня 2024, 19:51:34 »

да не
просто

Просто Радио не тем отличается, чтобы имело понималку. Не его это дело.
Потому объясняться с Радиоми радивами всех мастей бесполезно. У них даже на то нету понималки, чтобы понять что их образ жизни - распостраняться из общего мешка файлов.
Отсюда мораль: когда мне хочется ответить, то отнюдь не потому что Радио способно понять.
А потому что моё нутро ВЕРУЕТ в желательное, игнорируя факты видимого бытия.

В бытии: "собеседника нет дома".
Внутри веры в лучшее=желательное: милапреса отвечает на вопросы (как будто бы верует в Радио, якобы ну вот ещё чуточку объясню, и поймёт - все же живая душа, человечек, хотя и заблудший, а всё же...)

И чо тут попишешь? Обычный парадокс, где единственное полезное действие - возможное у неспящего:
У неспящего есть ШАНС прозреть, чего он делает такого, за что ему будет стыдно или жаль потерянного времени. То есть: чего ради он клацает по клавишам, от какого такого живого дела в собственном дому неспящий уворачивается, потакая ленности и косности нутра (и прочим вполне не сахарным трудностям чтобы их не решать) или веруя в святую миссию якобы своёй полезности.

Так вот и я - с подачи ИскусственногоИнтелекта от одной туповатой бошки - пишу, клацаю по клавишам, сама наблюдая как нутро реагирует на всякое разное и как постоянно упрекает себя, мол, уж полдень близится а Германа всё нет дела даже не начинаю. И вообще плохо помню, или чего мне надо было выполнить за сегодня.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9215


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #537 : 17 июня 2024, 19:57:21 »

Где я в чем то подобном признавалась?
цитату приведите, пожалуйста.

Здесь ведь на чём общение держится?
На том строго, что солдат ребёнка не обидит.
Вам душам детского возраста позволяется и плевать в дающую руку, и ругаться, отмахиваться, бросать злобные реплики в ответ на помощь - вам всё простительно.

Вы ловко ушли от ответа на поставленные мною вопросы.
По еврейски, вопросом на вопрос.
Опять перевалив с больной головы на здоровую.

На какие мои высказывания и признания вы опирались набирая свои фантазии граничащие с оскорблениями?

Вместо ответа на прямой вопрос - цитаты с моим признанием в студию -- вы ушли опять же в суждения о моей персоне.. нет теперь уже душе.. детской..

Давайте не будем отвлекаться, и покажем что вы не выдумываете фактов об оппонентах, с которыми общаетесь. И ваши оскорбления действительно уместны. А "детские души - хитрованки" просто по привычке барахтаются в своих неизжитых обидках.. и кусают ваши добрые ручки.. просто по привычке кого то "высасывать".

Итак повторяю вопросы


Я благодарна тем душам, которые участвовали в становлении моей личности.

Это всего лишь слова. Души-хитрованки. На деле вы напрочь не согласны делить свои достижения с кем-то. Тем более признавать, что жили в том числе и за чужой счёт.
А то что научились правильным словам, так оно и вернее: из-под зонтика прикрытия комфортнее наживать благополучие.

какие достижения?
С чего вы решили что я-  "напрочь не согласна делится своими достижениями с кем-то"?
С кем по вашему я ими должна делиться?
За чей счет я жила? Где, при каких обстоятельствах?

Где я в чем то подобном ВАМ признавалась?
цитату приведите, пожалуйста.
Записан

milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 346


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #538 : 17 июня 2024, 20:08:37 »

У одного нету понималки потому что он Радио, ему не положена понималка по статусу - не нужна для исполнения своей сути.
У другого нету понималки, потому что он глухой. Он не может услышать возражения, чтобы их понять.
Его суть не нуждается в слухе за ради понимания других сутей, а как раз нуждается в трансляции своей самозащиты глухоты, якобы потому что Госпожа Аналитика - невеста более высокого рангу, и потому он выбирает более богатую невесту, чем простую как деревенская баба Понималку.

И в итоге: два столпа форума - это глиняные подпорки из тупо-дырых трансляторов.

Ведь для Понимания завсегда требуется канальчик живой инфы снаружи, чтобы было чего понимать.
Ну а к глухому не поступает инфа, он чисто натурально даже в принципе не способен понимать что-либо снаружи, из-за технической неполадки тушки.
И произошло это потому что САМ выбрал духовную глухоту. Когда-то защитился и понравилось не слышать обижающего.
Ну значит ему это греет.

А что носится за новенькими, чтобы заполучить записывающее устройство для пущего продвижения своих сношений с невестой Аналитикой, так это того ... - хвастается дитя, какую невесту урвал, значит особенный, достойный "всё правильно делает".
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 346


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #539 : 17 июня 2024, 20:11:55 »

Где я в чем то подобном ВАМ признавалась?
цитату приведите, пожалуйста.


Мне совсем не нужны "признания, подайте ссылку где я про себя такое говорила".
Если бы вы такое говорили, то (не были бы настолько в-душе-ребёнком) и я не сказала бы вам такого, поскольку зачем говорить то, что и без меня известно.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 47  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC