Постнагуализм
06 июля 2024, 08:47:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 50  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 123197 раз)
milapres (+ 2 Скрытых) и 78 Гостей смотрят эту тему.
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 360


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #630 : 21 июня 2024, 18:23:52 »

можно прокачать в ускоренном порядке. ....
....  Страх, жадность, неприятие... все скрытое дерьмо  сразу вылезет на поверхность при обломах на значительные суммы

Что называется, хотите почувствовать себя живого? Welcome to real Hell!
Биржа - великий оживитель. Это вам не хвостами трясти, друг перед дружкой изображая звездочётов и дипломированных олухов...

Эта штуко работает посильнее искусственных метОд от заменитых мозготрахов типа Кастанеды и иже с ним. А-ля натурель воочию - во всей ея непрезентабельности правды. Но есть секрет: для неслабонервных надо выйти за пределы своей мелкоты душевной. Тогда достанет. А если в пределах привычного, только под подолом копьём потычет, но до сердца может не достать.

Тут тоже дело личной тайны. А именно - обнаружить свой предел, на каких суммах залегает предел способности личного размера душонки-девчонки.
У меня дырочка слижком узкая. На толстые дубины не расчитана.
Например, мне даже не свойственно сорвать пломбу - начать продавать то, что предварительно не покупала.
А ведь это стопудово совсем иной коленкор, и ощущения ранее неизведанные.
Биржа даёт такую возможность, а сможет ли тушка - и не знаю.
Какой будет эффект если продашь, а оно кинется в рост? А уже обязана по поздней цене выкупить, тогда чего будет происходить в тушке?
В какую ещё щель будут иметь?

У меня тушка как кларнет, в одной зоне тронь - по тушке "пожаром" загорается.
Только вот беда - пожар это к росту или пожар - к падению? А докладные записки не пишет... Горю зазря, без никакого выхлопу.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 360


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #631 : 21 июня 2024, 18:52:35 »

Разволновалась я от твоего текста, от всего поста (двух) целиком, слов только сейчас не подберу описать что это волнуется, но прямо дрожь (не телесная), как будто получила

По ходу да... Чего-то в том тексте таки былО.
Вот на этом участке "то самое" ощутила.
Цитата:
По ходу, надо искусственно нагнетать, чтобы постепенно стал стресс, чтобы организм взвыл, и далее терпеть не смог. И случился тот самый коллапс, выплеск, когда сначала узлом, дугой и взрывом душевным, а потом - отпустить, внутри себя соображая, что отпускаем как умираем. Надеюсь это будет выходить КАЧЕСТВО, из-за которого наживаю себе боль.
Признаки настоящего, которое пронизывает.

Может это не рассуждения, а заказ для души? Вот как я себе годы назад заказала подкорке, чтобы она заранее оповещала о будущих обвалах и падениях. Она мне до сих пор посылает сигналы. Только я жеже сильно умная, я им не верю. Головная боль на ровном месте, типа, мало ли из-за чего может вступить. В это ведь якобы зона верования.
А на деле - перед любым обвалом я заранее чувствую "тот самый" сигнал толчками крови в виски. Но увы мне и ещё три "увы" потому что Биржа она ПОСТОЯННО то падает то повышается. И при такой задаче для подкорки я постоянно чувствую толчки в виски, не и конечно - при таком режиме, давно уже "догадываюсь" про "авось пронесёт" и потому не реагирую. К тому же моя тушка "и не такое выносила" и всё ещё жива.
Вот к примеру сейчас поверхности тыльной стороны ладоней горят вверх выше запястий, ну вообще-то это тоже энергия очень сильный знак для работы на бирже. Это время реагировать. Но свободных денег нет, а продавать я не могу потому что в самом сильном убытке от начала захода на биржу. С начала 23 когда всё уже было наладилось, мы вернулись в глубины падения 22 года.
Америкозы нас начали бомбить по бирже. Ну тут кто удержится?
На этом уровне я продавать не могу. А покупать, чтобы попасть в ещё две недели под долгом, который только вчера смогла закрыть - пусть хоть вся тушка загорится, а продавать пока не случился шоковый рост - не могу.
Вот так я и живу.
Подкорке поставлена задача, она выполняет, а я - не тяну соответствовать. Душа мелкая, на гигантские проблемы не тянет.

Так вот сейчас, если вдруг поставила (вдруг я автоматически из лучших побуждений посреди ночи на расслаблении заказала собственной тушке? Чтобы она нарочно доводила в общении до колапса?)
А кто меня знает, что умею, а что только планирую или предполагаю?
Я не знаю.

Но признаки "мурашкового мерзло-волнения" испытала.
И ещё не факт, что свои.
 ;D
Может и твои тонкие тела услышала/почувствовала. Вот так в прямом эфире идёт офигительный эксперимент. И никто не знает, чо такое происходит, включая самих действующих героев сцены.

Но как шпарит по поверхности рук... Энергия действия. Мне бы сейчас самое время лечить чего-нить, такую бы загнала бомбу воздействия. А я сижу яко батарея автомобиля который уже... типа ракеты на взлёте завывает...
А лететь-то и некуда. И лечить некого.
Ладно попробую себя - фиг знает чего и фиг знает как.
Но энергию надо пустить в дело.
Помните меня весёлой.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 360


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #632 : 21 июня 2024, 20:48:59 »

Ну что сказать?

Отпускала то не знаю что. Выходило, потому что продолжается начавшаяся спонтанно вчера чистка. Не закончилась. Тушка застыла в ощущениях ну и болванчиком констатировала чтобы не мешать, а пусть чистится, пусть отпускает, путь выходит.

Первое, что метнулось было во имя "усовершенствования своего мелкого бытия" - это адептическое "надо отпускать страх, раз он мешает мне в жизни" (а он конечно мешает, донося до меня мелкость своих умений в материальной стороне печалей)...
Но не успела я толком заказать подкорке, чего хочу поотпустить, как она упредила: не трогай страх - это твоя охрана, страх это тот ангел, который охраняет живых от пересечения грани туда где мёртвые.
Сразу возникла благодарность страху.

Оказывается мы держим (мы - это про умников-дофилов-нифига о жизни не знающих) - мы за страхи, дурни как есть, держим ОЗАБОЧЕННОСТИ.
Понятно дело в плену озабоченностей какая нафиг свобода выбора действий, только родной диван - вся поляна жисти, а дальше и не пробуй - там "в африке дебилы-злые-крокодилы будут вас кусать".

Блин.н.н. люди даже не все могут припомнить, когда и при каких обстоятельствах испытывали натуральный страх, он на самом деле разной силы это да, но настоящий это не про степень его силы. Это про различие между страхом и привычными опасениями трусливоватой до жизни тушки.

Ну да, встаньте на краю Гранд Каньона, когда вниз километровая пропасть и попробуйте расслабиться, вы его непременно ощутите. Тот самый - природный ангелСтрах быстренько хотя и мягко возьмёт за руку. И будет ДЕРЖАТЬ, пока не прекратите попытки "расслабляться на краю пропасти".
Как только прекратите, вас отпустят, понимая что опасность для жизни миновала.

А чего современный дофил боится? Что не успеет на автобус?
Что в холодильнике прокиснет молоко?
Что подружка узнает, чего он на самом деле про неё думает?
Что его "загребут в армию" когда на деле и призыва не объявлено, и у него диагноз инвалида?
Что мама будет орать, а этого не хочется?
Что брюки попачкаются, и все увидят?

Да настоящий дофил вообще до страха даже и не доживает, он загибается не начав жить, от переполненности опасениями!

Блять, и я чего-то рассказываю, когда многие дальше запаха собственных носков ничего не нюхали!

А тот кто нюхал (про Кот-а), если он и вправду с фронта пишет (а я его записи вынесла с топика), тот просто живёт в пьяном виде, постоянно заливая чувствиловку дозами "охранительного зелья". Он о страхе не пишет.
Оно ему страшно об этом вспоминать.
Уплывает в бессознанку, дабы просто буробить чего ни попадя, якобы отдыхая, а на деле погружаясь в более глубокий сон души, чтобы когда настанет момент Страха - не оплошать, и оттащить свою жопу от края пропасти.

Вот такая нота для однополчан, если таковые есть. Из проработки, дабы извести энергию в руках во имя пользы.

Даже захотелось спросить Лену о кое-каких бабских интимных чувствах. Как она ощущает, в определённого рода процессах. Когда обычно спящие души всё же просыпаются во имя продолжения жизни на планете и своей.

А так - да, действие во имя равновесия и чистки души выполнила.
Вообще-то совсем не страдательно, но признаки энергетического потока "прочищающего трубы" ощутила.
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 588


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #633 : 21 июня 2024, 22:47:32 »

Даже захотелось спросить Лену о кое-каких бабских интимных чувствах. Как она ощущает, в определённого рода процессах. Когда обычно спящие души всё же просыпаются во имя продолжения жизни на планете и своей.

Сейчас сходу не могу отследить связь таких чувств с неким процессом, потому что я и так лёгкая на их подъём, и часто бывает что они будто ни с чего находят (без какого-то очевидного стимула) и неизвестно с чём такой подъём чувств связать.
Это мне если только на будущее - потом УЗНАТЬ в себе о чём ты говоришь, а судя по тому, что я уже понимаю "логику" твоего сказанного, то я узнАю и внутри себя такое происходящее (СВЯЗЬ одного с другим), когда оно случится.

А ко мне возвращается... аппетит.
Еда снова радует.
А то уж до 52 кг дошла.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 360


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #634 : 21 июня 2024, 23:06:45 »

А я для Лены надыбала "товарища для беседы"  :D ;D
 ;)  ;D  :o

Вот он об чём хотел потусить:
Цитата:
Ну разве что если у одного из них начались ведения других миров
Нет. Это не ведЕния. Это намеренный вызов окна в другой мир. После созерцания иногда "балуюсь", пытаюсь устоять:) Просто там при переходе происходят определенные явления с переходящим. Это похоже на то как Цезари пили яд по чуть, чтобы потом их не смогли отравить.
Цитата:
Цитата: Крок от Сегодня в 22:39:25
или не захотел
Пока не с кем вступать, кто близко живёт. Если, например, я могу хлопнуть ладонью по воздуху в метре от человека и он умрет, для самозащиты(хотя это не будет ударом по воздуху). То другие пока не могут предложить своих умений для защиты даже себя. Могут те, кто далеко от меня живёт. А вступать одному на чужую территорию - толпой могут завалить:) И я могу не успеть даже открыть окно обратно. Это в Сновидении все легко. Гаркнул и на 2 года пропали Неорганические Существа. А тут гаркнешь и "завернут".
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 360


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #635 : 21 июня 2024, 23:12:40 »

не могу отследить связь таких чувств с неким процессом
Цеж я ещё и вопроса не задала, про что речь. Только так сказать почву прощупапа, можно ли на публике говорить об относительно интимном - об ощущении энергий.

Меня интересут "невесомость" или "колено-кружение" после кончалова. И потребность прочесать бошку на высшей её точке, а лучше промассажировать.
После того, что заценено "хорошим полётом".
У тебя такие признаки есть?
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 588


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #636 : 21 июня 2024, 23:32:47 »

А я для Лены надыбала "товарища для беседы"

А я смеялась у ариомовцев с твоих комментов!

Марцелл изобразил, будто не знает где я задала вопрос, а ведь я в последнее время нигде не бываю кроме здесь, а он откуда-то про меня узнал, что есть тут такая Лена?
Ну и чего сюда и не прийти, если есть вопрос?
А нет вопроса.
Ну, нет так нет.

У ариомовцев я была бы как инородно-чужеродное тело, чего мне там делать.
Хотя на вопрос - нормальный, прямой, по делу - я бы и там ответила. Если бы он был.
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 588


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #637 : 21 июня 2024, 23:38:44 »

не могу отследить связь таких чувств с неким процессом
Цеж я ещё и вопроса не задала, про что речь. Только так сказать почву прощупапа, можно ли на публике говорить об относительно интимном - об ощущении энергий.

Меня интересут "невесомость" или "колено-кружение" после кончалова. И потребность прочесать бошку на высшей её точке, а лучше промассажировать.
После того, что заценено "хорошим полётом".
У тебя такие признаки есть?

Не, у меня такого явно ощутимого с энергиями не наблюдается.
Где-то у Алгола видела (если правильно поняла или правильно запомнила), что не у всех энергии ощутимо ходят.
А может оно у меня впереди.

Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 360


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #638 : 21 июня 2024, 23:39:45 »

Не смогла удержаться, сначала рассмеялась на ИИКо - вот он начал меня радовать!
А потом засейвила пост от Моцареллы:
Сначала надо чего-то уметь, а из умения уже построится объяснение. Кто что умеет - их вижу, периодически, на энергетической карте планеты. С неси со всеми была установлена связь. Если с Асти не было установлена связь, то нас и меня он не интересует. Слабенькие - это не ко мне. А кто хочет чего мне сказать - сегодня буду в Неорганическом мире. Если там бывали для забора Силы - сообразите как найти.
Плавленая моцарелла - это находка для сравнения "знающих и видящих" от здоровых.

И ведь если бы он зашёл издалека прикинулся бы хитрожопо в стиле ИИКо - я бы запросто стала разъяснять, отвечать за базар и прочее и прочее.

Вот такая смехота - жись не учит ни черта!
 :D ;D ;D
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 360


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #639 : 21 июня 2024, 23:47:03 »

Ясно.
А то я было подумала... чего-то всю жись интересовалась, чо это за феномен такой "головокружение в коленях", но нигде ответа так и не попалось. А ведь чего-то там однозначно происходило, с юности всенепременно, если "хороший фэн шуй".
 :)
И мужички не рассказывали, есть у них такой феномен или нет. Про макушку ещё понятно, энергии прошибли "до космоса", обычное дело. Но насупротив коленок-то чего "вертится-крутится" я фиг знаю. Суслика не вижу, а он есть.
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 588


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #640 : 21 июня 2024, 23:54:17 »

засейвила пост от Моцареллы
По этому его посту напрашивается вывод, что адресатом его вопросов должна бы быть, скажем, Соня, а никак не я!
Это Соня у нас спец по сновидческим мирам, неорганам и всем этим делам.

А я - вот сейчас вспомнила - последние несколько дней, оказывается, даже снов не вспоминаю.
Удивительно!
Энергии может стало не хватать?
Присмотрюсь.
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 588


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #641 : 21 июня 2024, 23:57:48 »

насупротив коленок-то чего "вертится-крутится" я фиг знаю

Не бывало такого вроде и вообще.
Знаю только, как они слабеют, и такое в них, что надо к стене прислониться если стоишь, иначе не устоять, когда... как бы сказать... ну ты понимаешь.
Вот и всё что я в ощущениях знаю про колени.
 :)
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 588


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #642 : 22 июня 2024, 12:05:30 »

А что если я должна была все эти годы вот так эмоционировать со всей дури?
Ведь тогда меня там бы уже не было. Не вынесла бы, ощущая ежедневно.
Я бы свалила, понимая то чем занималась как страшный сон.
А я нифига не чувствую, и потому делаю то, что разрушает здоровье.

в порядке поиска ответа, чего нашему брату делать-то, если мы до ОХу-ху всё понимаем, и нифига не плачем, чтобы в процессе ОТПУСКАТЬ черты характера, которые застявляют делать то, от чего здоровье летит под горку?

активировало бы вот "ту самую энергию" про которую *она же и злит, она же и помогает*

По ходу, надо искусственно нагнетать, чтобы постепенно стал стресс, чтобы организм взвыл, и далее терпеть не смог. И случился тот самый коллапс, выплеск, когда сначала узлом, дугой и взрывом душевным, а потом - отпустить, внутри себя соображая, что отпускаем как умираем. Надеюсь это будет выходить КАЧЕСТВО, из-за которого наживаю себе боль.

Вот это всё у меня сложилось в одно и захотелось начать испытывать такой метод на моей вставшей во весь рост проблеме откладывать дела.
Она встала уже именно как проблема, как то, что достало уже так, что распинает, что уже не могу так больше.

Вот я у тебя писала, что моё откладывание это типа от недостатка сил, но походу ерунда это, а на самом деле всё наоборот!

Вчера вечером почувствовала, ЧТО во мне происходит, когда я оставляю что-то несделанным.
Часть меня будто остаётся в этом месте! И тянет туда энергию, которая уходит не в дело, а впустую.
И таких мест десятки! Мест, к которым от меня тянутся каналы потерь энергии.
Если бы сделать дело, я бы не устала, а именно оставляя несделанным, я теряю энергию и как раз на это и уходят мои силы!

Почувствовала, что это не какой-то невинный пустячок (типа просто привычки), а дрянь, которую надо изгонять.

Тут-то и захотелось испробовать метод - начать нагнетать.
Ощутила как бы само качество, его действие и давай его усиливать внутри себя.
Причём интересно: казалось бы (по логике ума) это же должно быть потакание? А нет! Это ДРУГОЕ действие!
И вот на усиление этого действия реакцией включилось энергия похожая на злость. Эта энергия чувствуется вот как ты говоришь - и злит и помогает. Сильная! И как будто она-то и делает чистящее действие.
И уже за утро сделала нужное, не растягивая его на весь день. Без усталости.

Однозначно метод пришёлся по душе, по "психотипу".
Беру, и буду на практике экспериментировать и доводить этот вариант проработки до глубин.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 360


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #643 : 22 июня 2024, 15:11:01 »

буду на практике экспериментировать и доводить этот вариант проработки до глубин.

Я было надысь высказалась про героев форума, кто герои для здешних, и кто для меня.
И вот откуда-то уверена, будто фразу-то поняли, но в реальности о чем я сказала - всё равно не поняли. Ну вот парадоксально, а факт.

А о чём я почти постоянно?
Вот они/форумчане ПН живут в голове. Общепринятое название не осознающих ум.

Но и "в голове" нормальные держат голову в жизни, а местные как если бы "в ящике" (под названием ПН).
И разумеется если жись в ящике/ПН, то и герои и легенды и события - вся их жись, которую обсуждают - она из ящика/ПН и соседних ящиков, один из которых "сообщающийся сосуд" Лотос.

Ну мне стыдно/за них и смешно/за себя.
Потому что мой "ящик" как минимум включает два континента, где Россия и США. Ну и у нас вообще главные герои другие.
Для нашего ящика/жизни планеты искать какой-то микроб/Ртуть и иже с ним из 2010 года ящика ПН ну просто нелепо.
У нас г.герои это ну хотя бы из Новостных Передач тырнета. А не из местечкового Радио ИИКо.

Теперь аналогия:
Нормально человек живёт себе в уме - это его привычный ящик.
Вся его жись, которую он описывает - все герои его жизни: мысли об том или ином. Иных нет вообще.

Следующий этап. Пробуждаясь осознанием, просыпается осознание ящика-ума.
Гигантский барьер преодолён: человек рождается в иную реальность.
Он выходит в жизнь.
Теперь он её видит ЗА ГРАНИЦЕЙ прежнего и главного обманщика ящика-ума.
Первое, что он обнаруживает (ну может не первое, но я сокращаю) -
эмоции. Ну это мощнейшее наличие Реальной Жизни.

Теперь в человеке есть Главный Герой его жизни = эмоции.
Они же и герои в его Сотворчестве.
В частности Злость - величайший помощник, кладезь энергии. Неприкосновенный Запас именно во глубинах ЭТОГО главного героя.
А неприкосновенный запас - это фундамент выживания. Это тот кит на котором стоит Земля человека-живого.
Злость - сообщник в деле орудовать во имя жизни.
Это тоже своего рода Ангел Хранитель. (Называю творчески-условно).
Ну и дальше по списку: каждая эмоция - это наличие помогающих жизни ангелов.

И в описании жизни человеческой из ящика ума начинают выходить на сцену не только мысли, но (посредством мыслей) называются герои-ангелы-эмоции.
Теперь они входят в состав наблюдаемого человеком.
Он/человек попал внуть себя и видит там свой состав, в частности эмоции.
Но эмоции это наиболее поверхностный/грубый слой из нутра человеческого.

Глубже и тоньше залегают энергии.
Для пущего пробуждения следует заловить более глубоких героев жизни нутра. Энергии. И исследовать этих ангелов - их в теле целый можно сказать НАРОД. Как на планете народы и континенты, так внутри человека своё "население" и свои главные герои его опер, трагедий, триллеров или драм.

На мой, пора Елене открывать дверку туда, где живёт население Энергии.
Пока что в описании жизни про этих героев ничего не говорится.
Либо умалчивается, либо этих героев не осознано.

А между тем в проработке - ВСЕ главное, что происходит во пользу освобождения-осознания делают именно они.
Они тот самый Алтант, который держит небо реальной Проработки.

Что нового происходит после осознания этого народца - населяющего собственное нутро?
Первое и самое самое - они оживают будто их наконец заметили и начинают шевелиться, играть, радоваться и помогать с утроенной силой. Это как щеночки, к которым зашёл хозяин - они приветствуют прыгая и толкаясь носиками в руку, ногу, куда придётся - тело оживает, когда они дают о себе знать.
И они НЕСУТ ИНФУ.
Вот как песики несут хозяину брошенный мячик, так энергии несут информацию/из "космоса" или выносят из дома хлам/в "лаву".
Это зависит что намеревает сам хозяин-носитель энергий.
Но он не совсем лишь только производитель энергий. Они - как-то так устроено, божьи детки.
И умеют носить инфу между Космосом, Преисподней и человеком.
Они как бы первые/наиболее толстые из Тонких планов. Ну или что-то в этом роде, я ж то не классик а открываю свой велосипед как умею описываю.

В целом энергии напрямую сотрудничают с эмциями. Это пара.
Тронул один конец "палки событий" - другой конец моментально активировался.
Но деятельность их лучше не только замечать, давать им зелёный свет=не просто потакать, но активировать - собственно в нутри человека это его РУКИ. Именно с их помощью будет и отпускание и удерживание и ощупывание - они участвуют в любом исследовании невидимого и неведомого.

Отсюда моё немного подталкивание: пора, Лена.
Я как бы понимаю, что если эмоция описана, значит проработка была (эмоция должна была включить энергии, это необоримо, но - поди знай, вдруг эта моя теория, а не правда бытия в разных особях человеческих, и не состоятельна?). Но одновременно понимаю, что это догадка, а напрямую были и постоянно ли Лена орудует энергиями я не знаю.
И почему-то... ну мне коннешна не ловко и совестно "навязывать сомнение", но оно таки сильно сомнительно.

В общем и целом речь идёт о расширении "круга внимания", чтобы в него вошли новые Главные герои личной жизни.
Так от внимания к всего лишь ящику-ума на плечах-жизни - хорошо расширять внимание наружу = к жизни на планете, а это новости политики и всего-всего. И внимание к более глубокому внутри = очистителям от вредителей и строителям коммунизма - энергиям.

Примерно так...
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 360


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #644 : 22 июня 2024, 15:25:33 »

Но возможно, Лена как раз и натолкнулась методом тыка на связь энергий и эмоций...

Возможно я принимаю за умственное только что произошедшую находку. Если так, то выше-пост - пусть лыко в строку.
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 50  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC