Постнагуализм
22 марта 2026, 05:05:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 153 154 [155]
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres.  (Прочитано 664365 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
milapres
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1335


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2310 : 07 марта 2026, 00:04:31 »

ещё хороший ролик
https://vkvideo.ru/video-185689259_456240663
Записан

milapres
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1335


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2311 : Вчера в 20:29:55 »

Страх перед ядерным ударом пропал. Кто бы мог подумать, как время стирает прошлое.
Будто карандашный рисунок на бумаге истории.
Был таким ясным, ощутимым, а потом глядь: вместо былой конкретной ясности - на листе лишь невнятные затемнения.

Единственная (за всю историю) американская ядерная бомба, а вернее две бомбы (когда-то прежде нынешнего поколения) уже и не пугает. Фоток в цвете нету - так разве это было?
Да и если было, то давно пора повторить: авось наконец-то узрим, кто в мире хозяин и кому лизать, чтобы самосохраниться.

Вчера разговаривала с Москвой, там жалуются, мол продуктов и то стало мало, продают тухлятину, без вкуса, да ещё по сумасшедшим ценам.
Я говорю, мол, война идёт 4 года: иди на фронт, там тебе эти мелочи колыхать не будут. А сама думаю "у меня-то заморозка забита курицами и туркой, я теперь не ем, а утилизирую халяву, в бандитском государстве нас по-прежнему недурно кормят".
И уже вопросы об том, чем кормили куриц и турку, а так же рыбу, и чем дихлофосили яблоки или картошку с морковкой уже устарели.
Теперь больше интересует вопрос, чем будут насыщены продукты после первого удара ядерным, ведь придётся всю оставшуюся вкушать рентгены, хотя хорошая новость в том, что оставшейся - не так уж и много, а ещё вероятнее: её может вообще не остаться, и это закономерно.
Надоело уже бояться, надоело надеяться, надоело слушать долбодятлов, которые всё чаще стучат клювами бо болящим бестолковкам.
Всё надоело.
Зафигом такое будущее, которое в любой момент может сгинуть из-за больной волей хрен знает кого - безо всякого предупреждения чтобы помолиться напоследок?

Сейчас самое время чтобы от имени Израиля долбануть по скалистым землям, порождающим детей любящих Аллаха больше собственной жизни.
Кто придёт на помощь или мстить за них?
Мы в Аллаха не верим. Он не придёт.
Еврейский Бог воссияет огнём всемогущего ядерного гриба, и детки Аллаха умоются светом Миссианской воли Израиля ("богоизбранных" самозванцев).

Арабы избавятся от мешающих (драться меж собой) Персов.
Израиль захватит побольше территории, они ж плодятся как не в себя, им территории нужны.
Америка завладеет великим торговым путём, по дурости прошлых недоумков до сих пор не отобранного у замшелых аборигенов.
Где это видано, чтобы Бог подарил природные богатства не высшей расе Белых Господ, а каким-то голозадым "террористам" в тапках? Пусть сидят по норам, как тараканы в специально отведённых для этого резервациях.
А торговый путь международного значения войдёт в состав Америки при Трампе, что сохранит его имя в граните, добавленное к самым супер-пупер-президентам Соединённых Штатов.
Собственно, было бы правильно добавить Иран к США очередным штатом: раньше были бы колонией, а теперь - пусть будут членом (для осеменения земного шара от щедрот супер-прекрасной Передовой Расы новых Арийцев).

Оказывается фашисты гнобили евреев, воспринимая в них конкурентов, чуя родственную миссию семитизма. Фашизм-расизм-семитизм - суть одно, а хитроумным исполнителем миссианства - англицизм, хай англосы плетут сети для ловли зазевавшихся мотыльков. За это им дать звание Великой Британии = потайной ладошки в кулаке Израиль-Американского кулака.

А где же Россия?
А Россию ещё от исторических времён заразили клопами раскольничества: пол страны, образно говоря, за Гейропу на просторах Руси. Пол-страны мыслят в категории "нам не важно как, но сделайте нам хорошо".
- А если не сделаете, - недомысливается вслух, - то я сам наворую где смогу. А если не могу, то хотя бы буду ненавидеть власть "в этой стране", где "у нас всё через жопу".

- А что лично ты сделал, кроме того, что не нашёл, где бы своровать? Чего лично ты отдал на алтарь победы над бандитами всех мастей? Ведь ты даже не смог подняться с колен собственного бессилия над самим собой, неконтролируемо ненавидя всех вокруг, среди которых надо было бы закарабкаться на вершину, чтобы иметь право что-либо диктовать кому бы то ни было? "Надо было бы", да нет ни сил, ни умений.
И от зависти ненавидя тех, кто у власти - ты взял себе в кумиры Чужие Государства, пусть бандитские, но "правильные"?

Разве кто-то ведёт дискуссии о том, как и когда заразили Россию иноземным поклонением? А ведь именно заражали, а не сама она в себе разделилась словно сама-дура порвала себя пополам.

Разве уже несколько веков, разрывая внутренние скрепы стабильности, не эти мысли внушаются заражаемым, будто это они сами-дураки "подожгли себя в доме Профсоюзов", "терпели Сталина-душегуба", "ни на что не способны кроме как плодить нищету", "самые агрессивные на планете потому что работать не умеют", "самые коррумпированные беззаконники", "сами себя разорившие страна-бензоколонка".
И всё это внушается через любые межстрановые контакты, при том, что за спиной переговоров и контактов наш народ продолжают заражать клопами-иноагентов-грантоедов.
Заключая мирные договоры, сами в это же время планово продолжая грызть и подгрызать не только здоровье нации в её мироощущении, но и физически совершая акты вредительства и даже убийств. Ровно так и сейчас, разбомбив в Иране детскую школу (и убив 170 девочек) - целенаправлено стремились испугать, указать на "страшную участь", если не пойдут на сговор с хозяевами жизни. При том попутно запускают проект "это они сами себя разбомбили, а президент Трамп ничего не знал".
Иными словами: ничто не меняется в проектировании заражения умов.
- Сами себя подожгли, сами себя взорвали (дураки же, чего и них взять)...
Сами свой газопровод взорвали (чего с дураков взять)...
Уже многократно сообщали нашим буратинам, как кое-кто само-убивался, стреляя сначала в сердце, а потом контрольно в голову. Сами себя вешали в тюрьмах, предварительно усыпившись. Или - на шёлковом шарфике в ванной - сам, накинув шарфик на ручку двери, но незадолго до того пообещав рассказать правду от участника исторических событий.
Совсем недолго осталось до того дня, когда услышим, как Зеленский "не выдержал" и сам-себя...
Но вернее ждать сообщения, как "до него добралась кащеева рука Кремля"... где-нибудь на Западе ночью в гостинице для привилигированных членов высшего общества: обнаружат его труп (возможно со следами удушения собственными руками) и рядом случайно потерянный паспорт Петрова и Баширова.

Но возвращаясь к главному...
Ощущение такое, что если осознать о реальной войне здесь и сейчас, то какая разница, вкусная ли еда в магазинах? Велика или мала зарплата? Есть ли бензин - в непозволительном для его покупки авто? Или красивая обувь в шкафу? Сохранятся ли накопленные для будущего щастя деньги, если щасте стало менее важным, чем непереносимое напряжение "перед решительным боем"?

Когда напряжение становится самым сильным переживанием против всего остального, тогда чем бы его не прервать, лишь бы оно прекратилось? Хотя бы получить понимание о том, что происходит и чем кончится?
И тогда я чувствую, что давно уже согласна: пусть ударят ядеркой, авось до нас ветер развеется.
А тяжёлой-конечной - из-за уничтожения древних персов, всё ещё веривших в непозволительность греха овладения ядерной бомбой - из-за них ответного удара не будет. Это ж не умудрённые корейцы, вовремя позаботившиеся чтобы избежать роли окучиваемых тараканов.
Это всего лишь наивные детишки Аллаха.
Планета и не заметит, чего там с ними случиМшись, как мало замечали их присуствие, не имея цели завладеть их богатствами, будь то их нефть или всемирный торговый путь.

Однако, независимо, ударят по ним сейчас или отложат на пару лет, только ударить по кому-либо точно надо. Иначе чем разрядить уже имеющееся напряжение?

А касательно втолковывания о будто бы "самосбывающемся прогнозе"? Так не в прогнозе дело.

Так уж получилось, что "все захотели перемен". И верхи, которые не могут править по старому (хотя и вроде бы хотят), и низы, которые не согласны терпеть случившееся (хотя их принуждают).
Вот это "хотят" плюс "не согласны" = создаёт напряжение.
Мировые массы народов напрягаются, а значит правящие народами обязаны что-то предпринять (а потом свалить, будто те "сами себя подожгли", замалчивая про то, как их постепенно нагревали, что ту лягушку). Но при всём - правящие не могут единоразово предпринять что-либо, чем вместо расслабления ещё и усиливают и так уже зашкаливающее напряжение.

Нужна долгая работа и выдержка, но увы: по-сути Новые страны (Америка и Израиль) не умеют  терпеть, в них пока не нажита мудрость тысячелетий. Израиль, будто молодая матка в пчелином гнезде Арабского мира, мутит вокруг себя и старается выкинуть старый Иран? Или хотя бы забрать у него власть?

Жизнь имеет свои законы, среди которых: концентрация энергии в любом местечке планеты, накопленная постепенно - изливается резко. Чем чернее тучи, тем вероятнее именно гроза, а не просто "летний дождик".

Вот почему "история стирает" уверенность в необратимости, читай недозволенности ядерного взрыва. Планета ждёт грозы.
Нам всем нужен ядерный удар. Как минимум - по нервам, а значит хотя бы ядерное испытание чего-то запредельного (зримо-показательное с экранов).
Это было бы всяко лучше, чем местечковый удар по Ирану, от которого пойдут не только волны смертоносных излучений, но и стремительных потребностей стран обзавестись своим ядерным зонтиком, чего бы это им не стоило. А так же более мелким - до поры якобы независимым странам, если обладают хотя бы какими-то ресурсами - проситься под крыло ядерного зонтика везучего соседа.

По факту миру придётся отказываться от "многовекторности", но делиться надвое, когда одна чаша весов примет в себя государства под началом России-Китая, а другая - под предводительством США-Израиль-Англия...
Записан

Страниц: 1 ... 153 154 [155]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC