раздел - ОВД, не-делание и иные техники НАГУАЛИЗМ
Страницы: 4 10 11 12 13 

Автор
Тема:  вИдение тоналя
Indigo
написано:05-11-2004 12:25:05
46

ОМ*
Индиго, ты не прав опять я не видящий савсем 8)мудак я

То, шо ты полный мудак я уже понял. Чуть тональ мне не обрушил скотина. Я тут видите-ли только "бросил взгляд", только понимаете ли понял куда можно обращать внимание,нарисовал себе радужные горизонты для исследования... А он тут - нате, жрите с маслом. И в одной фразе больше смысла чем во всех моих интуитивных изысканиях/маструбированиях. Мне теперь моя идиотическая "человеческая форма" жмет! (Кстати это ответ по поводу потери человечекой формы) Что спрашивается теперь с этой штукой делать? 8-(

Ладно, переживем.

2all
Народ. Я хорошо понимаю. С точки зрения разума (логики) посты ОМ-а выглядят ну просто как "бред сивой кобылы".

Но хочу заметить: когда речь идет о вИдении, приходится говорить об Абстрактном. Терминология, которую этот м***к понавыдумывал (не знаю даже сам ли, может и почерпнул где) - это всего лишь "способ говорить". Все эти его "Градации", "Ипостаси Троицы", "уровень Дубля, видящего Фантом" и пр. чухонские слова - это только указатели. На которые можно направить внимание самому. И попытаться увИдеть то, что за ними стоит. Чего я по глупости своей собственной вчера, читая его пост, попробовал сделать...

Надо будет еще разок этот список психических заболеваний перечитать. Может еще одно найду, которое называется "мне жмет человеческая форма". И успокоюсь...
:-)

ц и т а т а

Guest
написано:05-11-2004 13:26:01
47

Pipa
То же самое происходит по поводу вИдения. Его позиционируют не как еще один тип восприятия, а не меньше, чем полную ЗАМЕНУ всему остальному "традиционному" знанию. Т.е. фактически как панацею в области познания.

Ты не права. Те кто так позиционируют - не вИдящие, а бормотологические смыслоплёты.

ц и т а т а

Pipa
написано:05-11-2004 14:07:00
48

AesirLoki: ... ДХ открытым текстом говорил Карлосу о бесполезности видения и повышенного осознания в народном хозяйстве. Так что пойди лучше ... , только ни в коем случае не вздумай что-то делать!

А хозяйством кто заниматься станет?" :-))) Это между прочим и есть делание. А много ли вИдящие понаделали? Что-то не видно их трудов. Или как в песенке поется: "Мы не сеем, не пашем, не строим, а гордимся общественным строем"? :-) То бишь, не строем гордимся, а упиваемся собственными ощущениями. Что возможно даже хуже :-))).

April: А ты ощущала это? Ну хоть раз?

А то нет :-). Только я это выдержала и в религиозную муть не ударилась :-))).

ц и т а т а

Ропот
написано:05-11-2004 16:01:07
49

Indigo
http://www.nagualism.ru/ef3/Forum5/html/e86_2.html#21
подумай все-таки о возможности создания нового языка.

ц и т а т а

falcon
написано:05-11-2004 16:01:42
50

А как с микроорганизмами? Их не видно?
И все таки... Хотелось бы побольше знать: что сопутствовало развитию в себе щупальца?
Какие дополнительные техники по накоплению силы показались наиболее ценными и успешными?
Какие из врагов воина тобою повержены за пройденный путь? (для ориентира)
И видно ли тебе любовь как стрючок из области солнечного сплетения? (было же что-то такое у КК?)

ц и т а т а

Бритва
написано:05-11-2004 16:32:35
51

Indigo, существуют ли, на Ваш "взгляд", принципиальные отличия (особенности) в тоналях мужчин по сравнению с тоналями женщин?

ц и т а т а

falcon
написано:05-11-2004 17:48:39
52

Pipa а еще не существует америки. это французы ее придумали с помощью спецэффектов. вот лично я никогда америку не видел и склонен полагать, что нет ее. это все мексика+3d графика :)
а на самом деле я считаю, что тут не место для скепсиса и научных вглядов. любой результат - это УЖЕ результат и не сумевши его повторить не стоит его критиковать и подвергать сомнению. меня сейчас даже не микроорганизмы волнуют, а толщина щупальца... :) и осознает ли себя парное молоко и мужское семя :) и как выглядит беременная женщина. хотя понимаю на сколько это все глупые вопросы и ответы на них лишь попытка моего воображения подсунуть мне псевдовИдение. вот что реально нужно так это подробности образа жизни до момента, пока Indigo не научился чувствовать щупальцем температуру. формирование намерения принципиальный момент в этом всем... да поможет нам Аллах!

ц и т а т а

dt
написано:06-11-2004 03:08:39
53

Pipa
Не лезь с наукой к вещам ненаучным. Все, что наука сможет сказать - "этого не может быть, потому что этого не может быть". И сделать ехидное лицо :) Если постоянно все проверять и доказывать, можно прозаниматься этим всю жизнь, так ничего реально и не добившись.

ц и т а т а

Pipa
написано:06-11-2004 03:53:10
54

dt
1) Про науку я вообще ничего не говорю, это все ко мне с нею лезут. Так что приходится отвечать. Ассоциации что ли такие я вызываю? :-)
2) Нельзя ли оформлять свои возражения в иной форме, чем нравоучение? Заметь, что я никому не говорю, что кому делать, а чего не делать. И никогда не обсуждаю человека, а только высказываюсь относительно предмета разговора. А тебе так слабО?

ц и т а т а

falcon
написано:06-11-2004 14:14:59
55

Надо научится останавливать внутренний диалог. А это задача не из простых. Формирование намерения мелочь в сравнении с этим. Я вот только вчера понял разницу между внутренней болтовней и внутренним диалогом. И умеючи ОВД вИдение представляется совсем простой задачей...

ц и т а т а

Guest
написано:06-11-2004 14:47:32
56

Pipa
То же самое происходит по поводу вИдения. Его позиционируют не как еще один тип восприятия, а не меньше, чем полную ЗАМЕНУ всему остальному "традиционному" знанию. Т.е. фактически как панацею в области познания.

Хотелось бы поконкретнее этот вопрос прояснить. Кто так позиционирует вИдение и почему?

ц и т а т а

eminem
написано:07-11-2004 14:09:06
57

Из-за индукции чел сбросив щиты может заразиться при видении хучь гриппом, хучь СПИДом, хучь язвой желудка, также может дернуть на себя причинность типа – перенять несчастливую судьбу и т.д. Щит – безупречность, но и техники есть. Так шта получше расспросите Индиго, как он щиты делает,

Indigo

Индиго, а скажи пожалуйста, как ты щиты делаешь?

ц и т а т а

dt
написано:08-11-2004 03:31:03
58

Pipa
Если обидел - прости великодушно :) Сказал, что первое в голову пришло. Про науку - это из-за твоего первого сообщения в теме Господа! Я_ВИДЯЩИЙ!!!. Ничего не могу с собой поделать, первая ассоциация - научный труд. Причем в духе "Учение Маркса верно, потому что оно истинно" (это, кстати, к вопросу о том, почему на тебя многие набрасываются).

ц и т а т а

Maya4OK
написано:08-11-2004 12:49:29
59

Pipa
А много ли вИдящие понаделали? Что-то не видно их трудов. Или как в песенке поется: "Мы не сеем, не пашем, не строим, а гордимся общественным строем"? :-) То бишь, не строем гордимся, а упиваемся собственными ощущениями. Что возможно даже хуже :-)))

Ну для начала давайте подумаем, каков процент Видящих среди нас. Потом подумаем, сколько из низ вообще хотят что-либо строить и хвастаться, что они это строят (но уж если строят :o). А потом вспомним, что со времен, когда их было много (10-20 тыс. лет тому) могло остаться не так уж много понастроенного. Но ведь таки осталось! Разве не впечатляют мегалиты вроде СтоунХенжа и Пирамид по всей планете?

ц и т а т а

ivs
написано:08-11-2004 17:08:03
60

Indigo, это удивительно - все, что ты описал. Здорово. Значит шансы у всех возрастают. Я то думал Ксендзюк один видящий, а тут нате, еще несколько засветилось :)

Кедр не пытался видеть?

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "ОВД, не-делание и иные техники"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005