раздел - ОВД, не-делание и иные техники НАГУАЛИЗМ
Страницы: 7 10 11 12 13 

Автор
Тема:  вИдение тоналя
ОМ*
написано:17-11-2004 09:57:27
91

Wombat написано
    Жил был буратина, а вместо шняги творец Папа Карло ему болт завернул и
    сказал, что если крутить этот болтик, то будет меняться настройка
    восприятия. И вот буратина, вместо того, что бы баб окучивать, пошёл на
    поиски гаечного ключа. Ценой неимоверных усилий он всёж таки его нашёл,
    крутанул три раза, жопа то и отвалилась

ом: хахахаха, главное это на красную кнопку не нажимать, а то и все остальное хозяйство отвалится.

Wombat написано
ОМ*, так чё там надо делать, чтоп зад-то прикрыть? Как нам сделать аллюминиевые трусики, чтоб жопа не отвалилась, и бесконечность не отимела?, а то вон Индиго пошёл гулять без трусиков, теперь попка бобо :)

оМ: что нам делать как нам петь, как не ради пустой руки, а если нам не петь, то сгореть в пустоте, а петь и не допеть, то за мной придут орлики, с белыми глазами да по мутной воде. Только пусть они идут я ведь сам птица черная и мне некуда бежать еще метр и льды. Так я прикрою вас, а вы – меня, волки да вороны, чтоб хоть кто нибуть из нас дошел до чистой звезды.
Трусики у вас уже есть, в просторечии именуемые тональ. Задача: как не разрушив тональ прийти к Нагуалю? Ответ: нуна бизупречно выметать и переделывать свой тональ, чтобы он мог принять весь Нагуаль, став тоналем М+1, т.е. прийти к ЦСС. Ниче нового по этому вопросу сказать низзя. Трансцендентная однозначность здесь – лучшее место для хака бисканечности. Щиты воин создает себе каждый сам и советовать здесь – брать греха на душу. Приведем наиболее общий вид уравнения щитов:
Любой Щит есть плацебо, потому воин должен уметь «должен верить».
Любой щит есть миф, потому воин должен уметь жить в мифе.
Положив свод, прежде чем убрать подпорки, поставьте другие подпорки
Нельзя сделать амлет не разбив яйца.
Разбивая яйца держите их над скаварадой, штобы не зря.
Страх тела не то, что страх ума. Чтобы использовать знание тела, тело нужно подготовить: пробудить и обучить.
Все это неважно, патамушта Дух есть все, ни один волос с головы не падает без иво воли.

ц и т а т а

ОМ*
написано:17-11-2004 09:58:36
92

Если вы не знаете что именно вы видите - значит это не видение. Когда видишь - знаешь

ц и т а т а

Дык
написано:17-11-2004 12:45:25
93

У меня искорки особенно явно видны, когда я в самолете лечу. Не обязательно в иллюминатор смотреть.
Ну и в солнечный день - само собой. Когда впервые увидел - приторчал, но было опасение - вдруг зрение теряю... Но раз у многих так, наверное, со зрением все ок.

ц и т а т а

Indigo
написано:17-11-2004 13:34:21
94

2all
Всем привет! I am back! ;-)

Ой, что было Шеф, что было....

Матрица (тьфу, бесконечность) поимела меня, попа теперь болит. Зато стал настоящим пацаном! :-)))

Более подробно:

Я попал в положение свидетеля излечения ростовщика Джафара Ходжой Насреддином (когда он был Гуссейном Гуслия): "Главное - это не думать об обезьяне, об этом волосатой обезьяне с красной задницой и хвостом, об вонючей обезьяне которая прыгает с ветки на ветку и корчит вам рожи. Главное это не думать об этом гнусном крикливом животном. Помните - думайте о всем что угодно, ТОЛЬКО НЕ ОБ ЭТОЙ МЕРЗКОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!..."

Так и я себе, когда начало нарастать это самое "непроизвольное вИдение" всего, что под руку не попадет решил это дело бросить... :-)

Хожу я себе, понимаете ли и думаю:

"Главное это не вИдеть, нужно отдохнуть, переключиться (блин, чем это я щас занимаюсь?). Повторяю, не нужно вИдеть этого человека (ой блин, уже увидел) и этого тоже не нужно (мама родная, зачем?). Не нужно вИдеть на расстоянии состояние своей жены (интересно, а чем это она там занимается? Ой, шо ж я делаю...). И не надо пытаться вИдеть через тексты их авторов (упс, i did it again), не читать этот гребанный форум и вИдеть эти связи между осознаниями его читателей (мама, шо ж я делаю...). Не надо вИдеть автора через его музыку (ой бля...), вИдеть через ящик дикторов (кошмар, до чего ж этот идиотский), видеть актеров фильмов (епс тудей, снова не успел отсечь), вИдеть через голос осознание его владельца (опять блин 8-0), видеть через предметы тех, кто прилагал к ним внимание (МАМА, ПОМОГИТЕ!!!!).

ААААА!!!!! КАРАУЛ!!! СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!!! Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ, ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА, ДАЙТЕ КТО-ТО ЧЕМ-ТО ТЯЖЕЛЫМ ПО ГОЛОВЕ СЗАДИ!!! (Интересно, а как этот кто-то выглядит если его увИдеть?)...
8-(

Вот такая была ситуевина блин!

По ночам спать не мог практически, дергался. Все не хотел вИдеть :-) Горлом заболел. И плющило меня, колбасило и топырило одновременно, аж руки трусились.
И как понимаете, не вИдение это меня так шпыняло. А индульгирование. Этот козлиный Дух КААК впендюрил мне по самые помидоры. А я КААК повелся на это все. И КААК начал индульгировать (ЧТО ДЕЛАТЬ ШЕФ, ЧТО ДЕЛАТЬ???)...

В общем чуть не сдох. Хорошо вовремя вспомнил такую позицию ТС как "место без жалости". Благо после драки с неоргаником осталось воспоминание где оно это самое место находится. И стал туда.

И все сразу отвалилось. В том числе и ЧФ. Так что без нее теперь родимой приходится. Короче матрица (тьфу, Бесконечность) поимела мою форму (очень больно) через мою жопу. :-)))

Ввиду пережитого всем очень сильно рекомендую обзавестись собственным "местом без жалости", т.е. точкой в которой глаза воина начинают "светиться" ипоэтому ему все становится пох... Потому, что эта штука есть УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЩИТ от всего, что может на вас оттудова (из этой самой матрицы-бесконечности) вывалиться. Точнее говоря щит от индульгирования. Потому, что Бесконечность-Бесконечностью, она сама по себе. Больно именно индульгировать.
;-)

ц и т а т а

Jedgar
написано:17-11-2004 13:41:30
95

Когда запланирован переход в третье внимание? До нового года успеешь?

ц и т а т а

Wombat
написано:17-11-2004 13:56:08
96

Maya4OK
Господа Видящие, что за хрень видна на небе в солнечную погоду (типа звездочки-точечки)?
Эта, как ты выразился, хрень, называется Солнце, видна в солнечную погоду, и является ближайшей к Звёздочкой. А вот на счёт точечки, это ты погорячился : ))

ц и т а т а

Indigo
написано:17-11-2004 14:12:18
97

Jedgar
Все зависит от результатов голосования на выборах президента у нас на неньке. В зависимости от того, кто победит и посмотрим... :-)))

малюк
АПК говорит, что видение это расширение свечения осознания на "перепаханные" (там где бывала ТС) области ЭТ. Подтверждает ли это твой опыт?

Да.

Wombat
а как твои новые способности отразились на практике сновидения?
Пока никак. Т.е. ничего особенного не происходило.

А про Буратину, так это хороший тост. В конце предлагается выпить за то, чтобы мы не искали приключений на свою жопу! Но что делать, такова селяви. Скучно же без приключений ;-)

rASH
Это именно ОНО.
Тут понимаешь-ли следующая штука. Количество получаемой об объекте информации (непосредственное знание) зависит от величины ЛС. Личная сила в данном случае играет роль своеобразного ведра, меры: больше чем это ведро может в себя вместить - воды в него не нальешь.

Что же касается визуализации. Это далеко не сразу получается. Я в статье написал что это изврат. Работа тоналя, требующая уделения огромного внимания. Можно этого и не делать (знание то все равно есть уже). Но если делать, то визуализировать можно так, как тебе нравится, ЛЮБЫМ удобным для тебя способом. Когда количество получаемой информации (ЛС) возрастает, знание будет визуализироваться автоматически. Причем необходимая, самая удобная форма (а это кокон) подберется сама. Не заморачивайся, это фигня.

Если все-же ты желаешь довести все это дело до "жлобского" метода (т.е. слов, характеристик), то предлагаю следующий способ тренировки: возьми какую-то психологическую анкету с рядом ОПРЕДЕЛЕННЫХ вопросов о личности (характере) любого человека. И попробуй ее заполнить на "отсканенную" цель. И я посмотрю как тебе это без визуализации удастся... ;-)

ц и т а т а

Jedgar
написано:17-11-2004 14:12:35
98

Знание либо есть либо нет. Что даёт визуализация в вопросе о "психологических особенностях" человека? Каково преимущество визуализации именно в этой области?

ц и т а т а

Indigo
написано:17-11-2004 14:27:05
99

Jedgar
Она дает возможность тоналю обращаться с этим знанием, получить к нему доступ. Каков толк для тоналя от знания "непонятно чего" и "непонятно каким образом"? А никакого.

На непосредственное знание только само тело имеет возможность среагировать (у rASH это выразилось в "Пропадании всякой излишней настороженности-страха"). Но что толку то в этом самом пропадании? Хотелось бы поподробней...

ц и т а т а

stacy
написано:17-11-2004 14:32:08
100

Indigo
Все зависит от результатов голосования на выборах президента у нас на неньке. В зависимости от того, кто победит и посмотрим... :-)))
И какого цвета стартовый флажок? :))) Оранжевого или бело-голубого? :)))

ц и т а т а

Wombat
написано:17-11-2004 14:47:58
101

Ух ты! Вернулся Красавец. Беленький весь такой : ))))))

ц и т а т а

falcon
написано:17-11-2004 14:50:06
102

Indigo
Расскажи про свою драку с неоргаником! Это гораздо интереснее, чем про выборы президента :))
И еще: ты не пробовал вИдеть самого КК? Если он умер, то что будет показывать? А если в третьем внимании? :)))

ц и т а т а

Wombat
написано:17-11-2004 14:54:54
103

Indigo, а фотки будут? :-))

ц и т а т а

Follow Me
написано:17-11-2004 16:44:14
104

И еще: ты не пробовал вИдеть самого КК? Если он умер, то что будет показывать? А если в третьем внимании? :)))

Нравится мне ход некоторых мыслев, дорогие товарищи))

Indigo, а расскажи нам про бесформенность. Как она ощущается и какие факторы провоцируют потерю ЧФ. :)


ц и т а т а

Jedgar
написано:17-11-2004 17:45:48
105

Indigo а вербализация, адиуализация и прочие ..ции этого не дают? В чём преимущество , именно , визуального канала? Особенно , когда речь идёт о психологических особенностях, достаточно абстрактных для любого сенсорного канала?

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "ОВД, не-делание и иные техники"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005