Постнагуализм
01 июля 2024, 03:24:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 48  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 117948 раз)
Lena и 30 Гостей смотрят эту тему.
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 353


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #600 : 20 июня 2024, 17:26:24 »

Кандидат, достойный ЧЕГО?
А у них "достойный" это имя существительное, а не само-собой - буде грамотные, то понимали бы, что это определения человека, всенепременно требующие сопровождения пояснениями.
Человек порядочный, достойный, уважаемый типа...
А кем, для чего и какого такого порядку - на это мыслищи не распостраняются. Слишком длинные цепочки для мозгового тракта.

Это мне сильно нравится пример с зайчатами и лесорубами.
Когда зайцы видят вместо былых деревьев пеньки, то просто воспринимают как данность. Не связывают цепочками мыслей тот факт, что накануне на поляне из пеньков работали мужички с электопилами и бревновозами, и именно из-за этого в лесу вместо деревьев оказались пеньки - связать эти два явления, чтобы понимать, чо произошло, зайцам недоступно.
Так и тут: весь форум назван пеньком.
И недосуг людям сообразить, а с какого такого - с какой такой подачи они сами себя назвали пнями.

Людям далеко не всем удаётся выстраивать цепочки мыслей, чтобы понимать о жизни, чего происходит, из каких признаков известно, и чего ждать, если собственными окулярами видимо изменяется данность.
Проследить тенденцию они в точности как зайцы не могУтЬ.
Этакая излишне трудная мозговая деятельность вовсе не для всех естественное дело.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6911


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #601 : 20 июня 2024, 17:28:36 »

вы поймите - никто не может сказать, какое состояние сознания  у другого человека я, по крайней мере, не возьмусь за это слышали о приватности сознания?
вы требуете ВИДИМОСТИ, а не сути но я могу сказать, что НЕ является осознанием могу видеть, что человек пытается выдать за осознание нечто другое как это постоянно делаете вы, да и не только вы вы явно понимаете под сознанием какие-то перемены в своей психической деятельности, в отношениях с людьми, в своих тараканах всё это нлпирование, психология, никаким боком к осознанию

   Это уж слишком тонкая демагогия для Корнака, бо Корнак столь дебильнй, что не в состоянии описать чем хуй от трамвайной ручки отличается, и для Корнака СОЗНАНИЕ -- это высказанное от ГИГ и Успенским (Успенский, Пётр Демьянович), что ниччё общего с приватным сознанием не имеет. А тута даж про ГИГ и ПДУ нуль по массе и + не уступающая по тонкости Лене и МИЛЕ -- Демагогия, с упоминанием ничё общего с ГИГ и ПДУ -- психо-практик типа НЛП.
   Так шо не фсё то КОРНАК, шо под ником Корнак пишется, с его <80К на ПН корнакизмов...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6911


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #602 : 20 июня 2024, 17:40:16 »

А тут философы, вашу-ж-маму туды и сюды - у вас "слегка Люси, Суслик и Матакра", такие понимаем уважаемые персоны, только в Гугл забей - там наверно тонны свидетелей обзавидуются, признают яко Иегову наяву каждого из данных небожителей.
Где жеж у вас небо? Там где у нас ниже погреба что ли?

Блять, какое же ты убогое Обкорнаканное искусственное образование...
Указатель в болото...

   Чёт у тибя, МИЛА, от твоиго взгляда на ту -- вашу-ж-маму туды и сюды - ФИЛОСОФИЮ --- тотчас же язык в жопе застряёт в коматозе от вырубания мозгов, от КЗ (короткого замыкания) твоих мозгусиков, при попытках осмысления моей Стройной и Прагматичной Аналитики, шо у тибя даж психологизм (непереносимости Аналитики и обсисирлава говнищем филосфии) образовалси...
    Хуле... ФИЛОСОФИЯ -- это не для сапожников, как точно подметил философ Вольтер. Так и ты, МИЛА, тот час же вид презреннейших невежд обретаешь, от Просветительского Света Философии, с Олимпа Познания, и ползаешь блюя ядом на Свет ФИЛОСОФИИ, как то и положено презреннейшим, при виде на Божественное...
    Вот такая вот фигня, ребятушки ПНятушки...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84663



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #603 : 20 июня 2024, 18:13:41 »

накануне на поляне из пеньков работали мужички с электопилами и бревновозами,
кто ж в лесу с ЭЛЕКТРОпилами работает?
лесовозы, а бревновозы
вот так у вас везде - полная профанация



От милапресы
ПравЕльная надпись, перевод с местного наречия: Здесь был ИИКо
« Последнее редактирование: 20 июня 2024, 20:46:47 от milapres » Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4470


Просто фараон


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #604 : 20 июня 2024, 18:44:00 »

Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 122



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #605 : 20 июня 2024, 19:08:30 »

Дайте Миле раздел или хотябы авторский подраздел. Пусть по каждому случаю (персонажу) заведет досье.. Ее интересно читать. Много нового о себе узнаешь
Ты же так и не сделала рекомендуемую Милапресой проработку с маманей?


А так согласен насчет досье и диагноза. milapres давно заявляет:

Цитата:
Вы задаёте вопрос, плюс фото - можно в личку, я - рассматривая, записываю, чем тренирую навык для себя и приношу пользу тем, кому она нужна.

От милапресы: только для нормальных, а этим любопытствующим за ради покривляться - отлуп. Когда я это предложение предлагала, то как-то успела позыбыть какие нынче чудесатые кудесники в сети себе славу добывают.
« Последнее редактирование: 20 июня 2024, 19:36:59 от milapres » Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 586


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #606 : 20 июня 2024, 19:41:52 »

milapres, написала Алголу просьбу посмотреть твои вопросы, дала ссылку.


От милапресы:
Да когда ты написала, Серёга уже заслал ему просьбу. Спасибо вам обоим.
Может чего подскажет. Или предостережёт, поди знай... не шутки всё таки, здоровечко-то оно не резиновой, может так накрыть, что и не выкарабкаться.

Когда мама умерла, а я беременная была, то стресс был тоже такой силы, что мне пришлось по нечеловечески себя одёрнуть. Ну а ребёнок конечно перевернулся, не уберегла. Но хотя бы не погиб, а то кто знает - может они там внутри могут не вынести, если мамочка в исступление впадает. Никто ж не проверяет, как они там себя чувствуют.

« Последнее редактирование: 20 июня 2024, 22:34:16 от milapres » Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 122



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #607 : 20 июня 2024, 21:32:35 »

Думаю, не ответит Алгол Милапресе, так как у неё нет аватарки. Это как без бутылки просить у соседа в деревне что-нибудь.
Мужчины любят глазами.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 586


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #608 : 20 июня 2024, 22:09:57 »

Думаю, не ответит Алгол Милапресе, так как у неё нет аватарки.

А я читаю и думаю: чего это Серёга, совсем забухал что ли? причём тут аватарка? а выше вижу свой пост и вспомнила, что я сегодня свою аву удалила. Так это ж вон ты чего...
Устала я от картинки, она мне стала мешать, хочу так побыть.
Убрала - легче стало.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 353


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #609 : 20 июня 2024, 22:24:41 »

Думаю, не ответит Алгол Милапресе, так как у неё нет аватарки. Это как без бутылки просить у соседа в деревне что-нибудь.
Мужчины любят глазами.
Зато мне так вставило сегодня, что даже не припомню когда такое было.
Довольно не долго, потому что контролировала чтобы зазря не окочуриться сильнее необходимого. И пока оно продолжалось - отслеживала чтобы тушка насытилась жестоким опускаловом, а после расслабилась и отпустила.
Чего именно с такой землетрясенческой амплитудой уходило не знаю.
И началось не в самый момент когда был полный пЭ, а когда начало быть видно, что пошло восстановление.
Из чего я делаю вывод: в критические моменты мой организм концентрирутся на выживании и не психует и не истерит.
Так однажды купалась (или не однажды, в те годы зимы были снежные в Москве купалась при минус более 20 с ветром, здесь не так холодно но снега по колено, что тут редкость и рано утром организм переохладился недецки, потом кожа с пальцев сползала, значит обморозилась).
И очень помню, как не смогла одеться после воды, хоть босиком по снегу до дома, но тогда и ноги бы поморозила... А так - в экстремальной ситуации внутри образуется дисциплина как в военном бою. Сначала только команды и выполнение, потом (если бы остались силы, может что-то думала бы, не говоря уж что эмоции - просто позабыты, только движения во имя преодолеть невозможность и хотя бы как-то одеться хотя бы накинуть ничего не застёгивая и снег внутри кроссовок...)
Да, было такое... Не помню, когда смогла отпереть дверь - был ли стресс, но на работу опоздала. И руки по локоть были малиновые, а с пальцев облезало уже через день. Не сразу.
Так и сегодня, как только самая чокнутая опасность миновала - как раз и начался стресс. Надеюсь не полысею.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 586


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #610 : 21 июня 2024, 00:36:41 »


Да когда ты написала, Серёга уже заслал ему просьбу. Спасибо вам обоим.
Может чего подскажет. Или предостережёт, поди знай... не шутки всё таки, здоровечко-то оно не резиновой, может так накрыть, что и не выкарабкаться.


А, в личке значит он писал, и тебе и Алголу.
А я смотрю, ты и в Алгола теме к нему обратилась, и тут напомнила, а в ответ тишина, и тут на форуме, и в телеге. Час, другой, ну думаю - занят Серёга. Не выдержала ждать его.

Ответит Алгол, или нет, это уж как у него там пойдёт, а спросить конечно надо было.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 586


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #611 : 21 июня 2024, 01:06:40 »

От милапресы:
Да когда ты написала, Серёга уже заслал ему просьбу. Спасибо вам обоим.
Может чего подскажет. Или предостережёт, поди знай... не шутки всё таки, здоровечко-то оно не резиновой, может так накрыть, что и не выкарабкаться.

классический самопиар продаванов от цыганщины
пора эту компашку в шею гнать

ихНий алгол и не скрывает своей продаванской сущности
а эти тырятся

Ну вот и познакомились мы с вами, Корнак.
Окончательно.
Кому как, а мне с вами больше говорить совсем не о чем.
На том и прощаюсь. С вами.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 353


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #612 : 21 июня 2024, 04:08:03 »

я смотрю, ты и в Алгола теме к нему обратилась, и тут напомнила, а в ответ тишина
Цеж он интригу держит...
Такой у него характер. А почему, я даже не спрашиваю. Иногда совсем не поделу и во всеуслышание. А иногда вот так "ждём-с, а в ответ тишина".
Мне тоже неловко, ведь "тайное" не принято объявлять. Так что и меня тоже так подставляет слегонца.

А чего ты к радио обращалась, чтобы уже "держать позу", раз пообещала?
Сразу напомнила прежнюю Елену.  ;)

Да не бери в голову, они тут от начала века вампирят любого, кто даёт.
Самая беда для таких это игнор, вот тогда их ломает.

Сама я надысь пробежалась по поверхности форумных тем, с нашим приходом тута знатно зашелестело, местные активизиовались прямо во все тяжкие, и весь форум кишит плевками на ИИКо, он тут видать всех достал нешуточно. Поэтому и было такое подлизывание-приветствие новеньких. Мы-то уши развесили, а он обрадовался, что ему к обеду курочки подвалили. Такие миленькие душечки прямо голыми грабельками загребай с пылу с жару...

А теперя вона как: и мы туда же, тоже больше не ценим. Скоро будет с плакатом за начальством бегать, мол, давайте их забаним обоих.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 586


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #613 : 21 июня 2024, 07:13:44 »

А чего ты к радио обращалась, чтобы уже "держать позу", раз пообещала?

На эмоции - из-за неожиданного (для меня) поворота.

Если в плане самопознания диалог с Корнаком к этому времени у меня уже утратил почву, то чисто по-человечески у меня ещё держался его образ - тот, который появился с того дня, как мы сюда пришли. Так и представляла его себе доброй душой, помню даже переживала за их ссоры с Пелюлькиным, всё казалось, что это у них недоразумение из далёкого прошлого, а сейчас Корнак уже не такой, и со дня на день ожидала: вот-вот помирятся - два вроде хороших человека.

Ну и смотрю вчера, что он о нас пишет, ЧТО и с кем он делает в этом разговоре - и у меня на глазах падает мой образ его-человека.

Скоро будет с плакатом за начальством бегать, мол, давайте их забаним обоих.

Тоже сразу увидела этот сценарий. Представилось, как он начнёт теперь против нас акцию.
И вот такой это был резкий поворот в моём восприятии человека, что даже вслух попрощалась.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84663



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #614 : 21 июня 2024, 07:21:41 »

Сама я надысь пробежалась по поверхности форумных тем, с нашим приходом тута знатно зашелестело, местные активизиовались прямо во все тяжкие,

цыганье уже второй раз пытается высказать мысль, что на них тут всё держится
давайте попробуем посчитать
за 2,5 месяца 600 постов - это 240 в месяц
у нас в месяц 13 500
то есть их посты всем табором занимают 1 с небольшим процента

От милапресы:
Ревность? Атож!
А куды ж ты от ней, родненькой!
Мнишь себя столпом творения, а тут приходит какая-то тётка и весь твой уклад разносит левой пяткой. От такого любой завопит. Это ж у тебя ж больше-то ничего нет, окромя насиженного насеста - вот ты и носишься яко с куриным яйцом за каждым забежавшим, воображая из себя Предводителя дворянства.
А потом - бац, и вторая смена!
А тебе ж то абидна... Пришла Репко, ты принял можно сказать в бархатные похвалебные грабельки, а тут она чего развела? Всех твоих солдатиков посчитала, того и гляди болото затонет яко пень под натиском моря?

Не боись, солдат ребёнка не абидит! Уйду.
Ещё побалуюсь, да и уползу восвояси.
А пока терпи. Хули ты ожидал.
Надо было заранее знать, шо против твово мелкотравчатого вампирёныша-присосалки завсегда где-то есь хуй с болтом.
« Последнее редактирование: 21 июня 2024, 12:12:47 от milapres » Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 48  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC