раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 10 11 12 13 14 15 16 

Автор
Тема:  Разговор БЕЗ ТЕМЫ - это СВОБОДА
Сергей
написано:09-12-2004 12:30:08
1

Свобода…какое сладкое слово…что мы знаем о нем, мы рожденные в рабском обществе и читающие о ней в книгах…думаю очень мало…Воины сражаются против Воинов, модераторы против нарушителей…смешно…нет печально, ведь и те и другие по своему правы…Правила форума…правила написанные людьми…мы играем по этим правилам и Воины оказываются по разные стороны баррикады…как глупо…хочу просто поговорить о Жизни и Смерти, о сновидении и сталкинге, о намерении и безупречности, не прыгая между темами…просто поговорить…

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:09-12-2004 12:50:31
2

Как я понимаю, в этой теме можно все?
И матюгаться?
;))

ц и т а т а

Сергей
написано:09-12-2004 12:55:28
3

Семейный патологоанатом
А ты ДЕЙСВИТЕЛЬНО этого хочешь?

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:09-12-2004 12:57:02
4

Сергей
Я щупаю границы "свободы" ;) Его потенциал и терпение модеров ;)

ц и т а т а

corsair
написано:09-12-2004 12:57:30
5

Сергей
хорошая тема .) обо всем и ни о чем, теперь буду знать куда приглашать "воинов Свободы" (свободы от гнета модераторов в том числе) ,)

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:09-12-2004 13:37:28
6

Сергей
Это была шутка.

Но вообще, как мне кажется, тема беспереспективна. Она напоминает "мусор в мусоре". И дело даже не в том, что она плохая, а просто как бы в ней нет темы, нет зацепки, о чем писать.
Ведь как реально получается разговор. Кто-то создал тему, поднял какой-то вопрос. Далее начинается ее обсуждуение. Каждый кто хочет, высказывает свое мнение, затрагивая какие-то дополнительные вопросы, которые не касаются темы непосредственно. В результате потихоньку тема может съехать в сторону обсуждаемого вопроса.
И тут встает делема: либо резать такие посты, не допуская разношерстности, либо отказаться от этого, что сделает разговор более живым. В первом случае эту тему интереснее читать, во втором - в ней интереснее участвовать. Но должен сказать, что бдительное око модеров снижает желание участвовать в обсуждении, что в конечном счете сказывается на качестве темы в целом.

Так вот. У тебя нет темы. Нет обсуждаемого вопроса. Поэтому писать сюда как бы не о чем. В результате, можно сказать, тема обречена.

Мне кажется разумнее было бы создать отдельный раздел, где нет ограничений на посты-оффтопики. В этом разделе можно было бы создавать любые темы и он не должен модерироваться.

Мусор не подойдет для таких целей. Во-первых потому что темы могут быть очень серьезные, а мусор, как известно, все таки сжигают. Во-вторых, само слово "Мусор" имеет негативные ассоциации и потому темы в этом розделе несознательно воспринимаются как темы "второго сорта".

Предлагаю создать раздел "No Modering" или что-то в этом роде.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:09-12-2004 13:39:12
7

Семейный патологоанатом
Специальный раздел без темы создавать не надо. Надо сделать строгие внушения модераторам насчет оффтопиков :)
Я уже говорил несколько раз, повторю еще: главное - чтобы сообщение было содержательным. Если содержание постепенно уползает куда-то далеко и сообщений в ответвлении становится много - можно вытащить в отдельную тему (с помещением соотв. сообщения в исходной), но уж никак не стирать и не объявлять предупреждения.

Предлагаю создать раздел "No Modering"
Зачем форуму еще одна свалка мусора?

ц и т а т а

Ропот
написано:09-12-2004 13:43:35
8

F e yfc lj;lm dnjhjq ltym kmtn yt gthtcnfdfz? - rhfcjnf///

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:09-12-2004 14:08:16
9

AesirLoki
В принципе, да. Согласен. Только вот как это модераторам объяснить? :))

ц и т а т а

AesirLoki
написано:09-12-2004 14:17:49
10

Семейный патологоанатом
Ну вот, пытаюсь как-то...

Ропот
Переведи

ц и т а т а

AesirLoki
написано:09-12-2004 14:19:28
11

Кстати, а не слишком ли много у нас тем, посвященных модерированию, включая эту? За заведение следующей темы про модераторов и модерирование надо будет дать автору по шее как следует, а то надоело уже. Пусть пишут в уже имеющиеся.

ц и т а т а

Сергей
написано:09-12-2004 14:23:16
12

corsair
Безумец, ты так ничего и не понял :) Модераторы делают свою работу. Не всегда безупречно - но это совсем другая сказка... за баньку, спасибо, пошла мне на пользу :)

ц и т а т а

Сергей
написано:09-12-2004 14:31:45
13

Семейный патологоанатом
тема беспереспективна
О чем ты, какая перспектива, может мы завтра все умрем.
Ведь как реально получается разговор
Реально люди просто говорят :)
мусор, как известно, все таки сжигают
Нас там не будет :)
темы в этом розделе несознательно воспринимаются
Мне нет дела до ВСЕХ, у каждого свой путь. Я хочу только поговорить. Если это интересно тебе и мне этого уже достаточно.

ц и т а т а

Сергей
написано:09-12-2004 14:33:51
14

AesirLoki
За заведение следующей темы про модераторов и модерирование
Ты тоже безумец :)

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:09-12-2004 14:43:58
15

AesirLoki
Кстати, а не слишком ли много у нас тем, посвященных модерированию, включая эту?

Эта тема не про модерирование ваще-то :)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005