раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 

Автор
Тема:  Разговор БЕЗ ТЕМЫ - это СВОБОДА
Эль В
написано:14-01-2005 16:49:55
196

Shadow

Неверным змеям я головы отрываю, а кожу на пояса пускаю. Верных ценю. Возношусь с ними к небесам.

ц и т а т а

Shadow
написано:14-01-2005 18:01:40
197

c.ender
Все таки хотелось бы знать на перед, чем рискуешь.

Много будешь знать наперед - не интересно будет жить, не будет вызова в пути. А вообще-то я хотела немного твою бдительность проверить. А то мало ли что. Ты вот сам говорил, что тебя женщины раньше обижали. Я, кстати, мужчин не обижаю, я их люблю, потому что они намного проще, чем женщины. Не настолько коварные и подлые (хотя я не говорю за всех женщин и естественно всех мужчин. Везде попадаются разные индивидумы). Мне проще общаться с представителями мужского пола.
И вообще, я мягкая ипушистая, мяу. :))

Змеи бывают очень даже не дурственны если суметь их правильно приготовить.

А ты действительно пробовал?

Эль В
Неверным змеям я головы отрываю, а кожу на пояса пускаю.

Злой ты, змейку мучить, голову отрывать, кожу спускать.

Возношусь с ними к небесам.

Так ты Христос, что ли? Второе пришествие?

ц и т а т а

c.ender
написано:14-01-2005 18:22:07
198

Shadow

Так ты Христос, что ли? Второе пришествие?
Ты чем слушаешь, он же сказал - друг Христа, акробат двойного зеркала, артист он короче.

...[положив голову на бочонок, начинает храпеть]...

ц и т а т а

Shadow
написано:14-01-2005 18:56:03
199

c.ender
Ты чем слушаешь
Похоже, что не тем, чем ты, а то бы услышала, спасибо за объяснения.
Черт, да ты так храпишь, что все демоны в этих проклятых землях сбегуться сюда скоро.
Хотя может это и к лучшему, осознанных тебе сновидений, воин.

ц и т а т а

c.ender
написано:14-01-2005 19:39:18
200

Shadow
осознанных тебе сновидений, воин.

Спой ка мне воинскую колыбельную, чтобы сон был осознанный... [достает из-за пазухи веер с надписями на древне-тарабарском наречии и протягивает его Shadow]... Да, и обмахивай меня им если тебе не трудно, а то из пустыни ветер приносит раскаленный воздух, так я быстрее засну. 8)

ц и т а т а

Shadow
написано:15-01-2005 11:06:02
201

c.ender
Спой ка мне воинскую колыбельную, чтобы сон был осознанный... [достает из-за пазухи веер с надписями на древне-тарабарском наречии и протягивает его Shadow]... Да, и обмахивай меня им если тебе не трудно, а то из пустыни ветер приносит раскаленный воздух, так я быстрее засну. 8)

Решил на моем материнском инстинкте поиграть, ню-ню.

Бедьненький, да ты я вижу, за женской лаской соскучился. (Протягивает руки навстречу и ласково улыбается) Иди к мамочке. Мамочка тебе памперс наденет и бутылочку с ... вином даст, чтобы уютнее спалося, котик. Положи свою буйную головушку мне на колени, я тебе воинскую колыбельную спою, хотя я ни одной не знаю. Да вот дух подсказывает одну, называется "Колыбельная-Интернационал". Закрывай глазки и слушай:

Вставай проклятьем заклейменный , (это наверно про тональ)
Весь мир голодных и рабов !
Кипит наш разум возмущённый (ещё бы)
И в смертный бой вести готов. (да уж бой будет смертный)
    Весь мир насилья мы разрушим (очистка тоналя)
    До основанья , а затем
    Мы наш мы новый мир построим,
    Кто был никем тот станет всем! (войдет в 3-е внимание)
    Припев:
    Это есть наш последний (бой всегда последний)
    И решительный бой .
    С учением толтекским
    Воспрянет род людской
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог , ни царь (в смысле император) и не герой
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой. (да уж Нагваля нет рядом)
    Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
    Отвоевать своё добро ,- (форум что-ли?)
    Вздувайте горн и куйте смело ,
    Пока железо горячо!
Припев.
Довольно кровь сосать вампиры, (это про модераторов)
Тюрьмой (баном), налогом нищетой! (предупреждения)
У вас - вся власть , все блага мира,
А наше право - звук пустой ! (как точно)
    Мы жизнь построим по иному-
    И вот наш лозунг боевой:
    ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ ТРУДОВОМУ! (в смысле простым форумчанам)
    А дармоедов всех долой! (опять про модераторов)
Припев.
Презренны вы в своём богатстве,(как мы их)
Угля и стали короли!
Вы ваши троны тунеядцы ,
На наших спинах возвели. (да уж, кому ж нужен форум, на котором никого нет)
    Заводы , фабрики, палаты -
    Всё нашим создано трудом.
    Пора! Мы требуем возврата
    Того что взято грабежём. (эко понесло)
Довольно , королям в угоду,
Дурманить нас в чаду войны!
Война тиранам ! Мир Народу!
Бастуйте армии сыны! (призыв к неповиновению)
    Когда ж тираны нас заставят
    В бою геройски пасть за них -
    Убийцы в вас тогда направим
    Мы жерла пушек боевых! (это про стрелы хаоса d'Arka)
Припев.
Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда!
Владеть землёй имеем право, (ну у нас уже проклятые земли есть)
Но паразиты - никогда! (ох уж эти модераторы, как их только не назовешь)
    И если гром великий грянет
    Над сворой псов и палачей,
    Для нас всё также солнце станет
    Сиять огнём своих лучей. (типа и без вас хорошо будет)
    Это есть наш последний
    И решительный бой .
    С учением толтекским
    Воспрянет род людской!

Эх, хорошо получилось, правда? Вот так всегда, а про веер забыла (начинает обмахивать себя). Ба, да ты уже давно спишь. Ну ладно, я тебе более спокойную песенку спою:

Спи поросёночек мой,
Глазки скорее закрой,
Скоро ты станешь большой,
Толстой противной свиньей. (шутка)

О-оу, да у нас проблемы, пора памперс менять. Эй, вставай!!! Да ты батенька так далеко зашел в своем осознанном сновидении, что и выйти не можешь. (озабоченно) Что же делать? (начинает бить по щекам и выливает на голову ушат воды). Фу ты, проснулся, слава Духу, да и мне чуть-чуть (гладит себя по голове).

ц и т а т а

c.ender
написано:15-01-2005 13:31:33
202

Shadow

Это что за деревенский ор, от таких "песен" не то чтобы заснуть осознанно а даже на яву сохранить трезвый разум не представляется возможным!
Единственно верная фраза спрятанная в этой песне -Кто был никем тот станет всем! и означает она одно - устранение ЧСВ.
И убери отсюда свои тампаксы [кидает их в Shadow]

Черте что творится, устроили тут не то разбойничий лагерь, не то балаган, скоро вертеп наверное откроете здесь. С меня довольно я ухожу... [накидывает капюшон от хитона и медленно исчезает]... adios kompaneros!

ц и т а т а

Shadow
написано:15-01-2005 14:31:11
203

c.ender
Это что за деревенский ор, от таких "песен" не то чтобы заснуть осознанно а даже на яву сохранить трезвый разум не представляется возможным!

Я и не знала, что у тебя настолько музыкальный слух.
И неужели какая-то песня может помрачить твой разум?

И убери отсюда свои тампаксы

А как мы неуравновешены. Бросаться предметами гигиены. А я думала вы джентельмен, по крайней мере мне так показалось.

Черте что творится, устроили тут не то разбойничий лагерь, не то балаган, скоро вертеп наверное откроете здесь.

За что боролись на то и напоролись называется. Сам напросился. Я своих услуг кота-баюна точнее кошки-забаюшки не предлагала. А по поводу разбойничего лагеря ты брось, сам в его создании и участвовал, не отвертишься.

накидывает капюшон от хитона и медленно исчезает
Капюшон от кого, от Хитона. Это кутюрье такой что-ли, почему не слышала?

adios kompaneros
Ну если это твое окончательное решение, то мне остается только пожелать тебе удачи в пути. Мир тебе! (наливает кварту вина и залпом выпивает). Эх! Классный был собеседник, жаль ушел.

ц и т а т а

Shadow
написано:15-01-2005 16:29:04
204

(Смотрит вдаль) Да, похоже ушел навсегда. Нет, уж лучше я уйду отсюда. Это есть мое смирение воина. Ведь это не мой костер и не мой лагерь. c.ender ты возвращайся к своему костру, я не буду мешать вам. Все таки я же напросилась к вам в собеседники, а не вы ко мне.
А тебе небольшой совет, займись перепросмотром своей мужской гордости, ох уж эти мучины. А то ходят слухи, что во Вселенной больше женского начала, нежели мужского. Так что неизвестно, сколько еще раз тебе прийдется отражать нападки на твою мужскую гордость со стороны этого начала женского.
Если же не услышишь меня здесь, то я кину кличь по всей империи.
Передавай привет d'Arkу, когда он вернется.
Ну что ж, прощайте. Не поминайте лихом. (закидывает свой заплечный мешок и уходит).

PS. Я вам там приготовила немного еды из змеи.

ц и т а т а

Эль В
написано:15-01-2005 17:40:33
205

Shadow

- А мне понравилось :)) Спасибо! - отвечает Вихрь.
Разбрасывая старые угли по кустам и зажигая свежий костер, смотрит на полосу, где накатывается море на песок. А потом добовляет, с каким-то загадочным выражением глаз упивающихся заходом солнца:
- Я привык всю жизнь оставаться один.
И принимается за ужин из змейки. Вкусно.

ц и т а т а

Shadow
написано:15-01-2005 19:25:31
206

Вы знаете, я решила вернуться, женщины настолько непостоянны :)).
Мне нравится тепло этого очага. И печаль здесь немного отступает.
А c.ender, если он действительно безупречен, вернется к этому костру и в эту компанию.


Эль В
А ну подвинься, ты смотри, расселся здесь. Поделись с дамой ужином, все-таки я его готовила. (кушает и запивает вином) А действительно вкусно. Спасибо мне. :))
За свободу и воинов, несущих эту свободу!!! (выпивает залпом).

ц и т а т а

Эль В
написано:15-01-2005 20:10:53
207

Shadow

Чшш... Сумерки. Не время буянить. Скоро сольемся с ночью и безшумно поскользим сквозь леса на холмах, бок о бок с волками.

Три часа на сон. Или секс.

ц и т а т а

Shadow
написано:16-01-2005 12:57:34
208

Эль В.Три часа на сон. Или секс.

Секс, предпочитаю выражение - заниматься любовью. (откидывается на спину и томно улыбается) А прдложение очень и очень заманчивае, занятся любовью с мужчиной- воином, это не то, что с бессмертными, которые будут это делать еще тысячи и тысячи раз. А с воином, как в последний раз, о дух, последний поцелуй, последнее прикосновение руки. Да это же божественно, какой экстаз. Да я хочу этого (резко вскакивает и трясет головой). Но есть некоторые препятствия:
во-первых мы с вами сударь едва знакомы (хотя, разве это препятствие),
во-вторых вы за время нашего короткого знакомства не сказали в мой адрес ни одного ласкового слова, кроме спасибо за ужин (да в принципе это тоже не препятствие,
в-третьих спортсмены и воины перед ответственными играми или боями никогда не занимаются любовью с целью сохранения энергии для боя. Вот это и есть препятствие.
Может когда-нибудь после боев.
А за предложение, спасибо. Ведь в устах воина оно звучит намного приятнее. (ложится на бок и засыпает)

ц и т а т а

Эль В
написано:16-01-2005 13:35:24
209

Shadow

Я предпочитаю секс перед битвой. Единство, Любовь - делают меня лишь сильней... Много сильней.

Ладно, займусь с другой.

ц и т а т а

d'Ark
написано:16-01-2005 14:58:21
210

ВОИСТИНУ ВРЕМЯ НАСТАЛО!!!
Я объявил войну, и я отменяю войну, ибо война НИКОМУ НЕ НУЖНА.

СМЕРТЬ!!!… какого дьявола ТЫ МОЛЧИШЬ???!!!… я бросил тебе ВЫЗОВ и ОТРЕКСЯ от него… почему ты еле шепчешь?… как ты СМЕЕЩЬ МЯМЛИТЬ, КОГДА ТЕБЯ ВОПРОШАЕТ ВОИН???!!!… что?… ты ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, НО ДУХ ЗАТКНУЛ ТЕБЕ ГЛОТКУ… что, что???… ты КЛЯНЕШЬСЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ, что больше не допустишь такой ГРУБОЙ ОШИБКИ НИКОГДА И НИГДЕ… я ЗНАЮ, СМЕРТЬ, что ТЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО УЧИШЬСЯ… я ВЕРЮ ТЕБЕ… я ЗНАЮ, что для ТЕБЯ ЭТО ТОЛЬКО РАБОТА, которую ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫПОЛНЯЕШЬ… СМЕРТЬ, НО ЭТО ЗНАЧИТ, что я человек знания… что ТЫ СКАЗАЛА?… ЭТО ТОЛЬКО СПОСОБ ГОВОРИТЬ???!!!… ПРОСТО ТЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИШЬ мне СВОЙ ВЫЗОВ… кто же я тогда???… ОБЫЧНЫЙ ВОИН у которого СЕЙЧАС НА ЛЕВОЙ НОГЕ ДРАНЫЙ ТАПОК… ну драный, и что это меняет… ЛАДНО ЗАБЫЛИ, я ВЕРЮ ТЕБЕ, СМЕРТЬ… ДА БУДЕТ ТАК, ВО ВЕКИ ВЕКОВ И ВО ВСЕЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!… чего, чего? [обращается к кому-то другому]… да, я забыл купить торт и что теперь, убивать меня за это?… минутку, я ЗАКАНЧИВАЮ со СМЕРТЬЮ и ИДУ за тортом…[опять с кем-то говорит]… новые тапки, покажи… прикольные, на них ОК написано… странное слово, заграничное… американское… да какая нафиг разница… АМЕРИКАНСКОЕ или МЕКСИКАНСКОЕ… ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ… вот если бы не ВЕРА в ДУХА… я бы ВОИСТИНУ НЕ ПРОСКОЧИЛ… теперь ИМЕННО МНЕ СПЕШИТЬ НЕКУДА… ПРОСТО ПРОЖИВУ СВОЮ ЖИЗНЬ… И УЙДУ, КОГДА ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ… я ЗНАЮ, ПУТЬ ВОИНА ВЕДЕТ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!… ИЗВИНИ СМЕРТЬ, НО НА ЭТОТ РАЗ я КЛЯНУСЬ ЖИЗНЬЮ!!!

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005