раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 

Автор
Тема:  Разговор БЕЗ ТЕМЫ - это СВОБОДА
Shadow
написано:13-01-2005 11:02:44
181

Немного походила по империи, была то там, то сям, и дорога завела меня в проклятые земли (дух вел меня). Увидела вдалеке отблески костра и решила посмотреть, кто поддерживает здесь огонь. Долго бродила среди деревьев, присматриваясь, кто здесь греется, прислушиваясь к вашим разговорам и к разговорам наемников. Поняла, что наемники действительно зарываются, и решила присоединиться к вам. Интересная компания собралась здесь.
Угостите даму вашим пресловутым вином? А то что-то с дороги в горле пересохло.

ц и т а т а

d'Ark
написано:13-01-2005 11:37:28
182

Shadow
Угостите даму вашим пресловутым вином?
Сударыня, как вы могли усомнится в нашем гостеприимстве. Воительнице всегда найдется место у этого костра. Только рабам и наемникам здесь не место...
[наливает полную чашу]...за ночь и ветер...за свободу!!!

ц и т а т а

c.ender
написано:13-01-2005 12:25:03
183

d'Ark

на поводке доберман… беззаветная любовь к себе…

Домашних животных содержать проще всего. Приручить дикого зверя уже задача посложнее, но можно попытатся взять хотя бы не хищника. Они тоже могут быть очень непростыми и полезными, но всеже работая с ними рискуешь всё таки меньшим.

[Таинственным голосом:] Говорят что когда то в незапамятные времена находились смельчаки способные держать в услужении настоящих демонов.
Как думаешь, это может быть правдой?

ц и т а т а

Shadow
написано:13-01-2005 12:34:04
184

d'Ark
[наливает полную чашу]...за ночь и ветер...за свободу!!!

(выпивает залпом) Да, вино хорошее, пьянит правда, это наверно от свободы, которая входит в его состав. Вижу, воин, ведешь ты неравный бой с наемниками. Думаю, что их всех все равно не победить. Бесполезное занятие. Хотя, использовать их в качестве мелких тиранов может и имеет смысл. Но опять же, у них ведь власть, вложенная им в руки самим императором. Скажем так, они почти не досягаемы.
Но в случае чего, можешь рассчитывать на мой палаш.

ц и т а т а

c.ender
написано:13-01-2005 12:50:20
185

d'Ark

Ты еще совсем молодой воин… [немного наклонив голову прячет улыбку ] . Вообще то говоря стрелы хаоса не предназначены для стрельбы по «живым» объектам, так что они отскочат от тяжелой кирасы или стального щита, так же как и обычные стрелы. Оружие хаоса используется только там, за пределами неизведанных миров. Смотри не зарывайся, соблюдай смирение и дисциплину.

Shadow

Откуда вы пришли сударыня, позвольте спросить и куда вы направляетесь?
Shadow

ц и т а т а

Shadow
написано:13-01-2005 13:59:31
186

c.ender
Откуда вы пришли сударыня, позвольте спросить и куда вы направляетесь?

Откуда я пришла уже не важно. Дальнейший мой путь неведом никому, потому что я просто иду по пути вместе с духом (по крайней мере, я надеюсь, что дух со мной). Вот проходила мимо этого форума, и дух подсказал мне остановиться здесь (у вашего костра). Возможно наше общение что-то даст мне в преодолении препятствий на пути толтекского воина. Ведь я еще совсем молодой воин или воительница.

У меня к вам, сударь, есть небольшой вопрос по поводу вашего высказывания:
c.ender
Фигня всё это – про баб сталкеров, лично я не одной не встречал.

Вы что боитесь женщин или они вас чем-то обидели раньше (я думала, что вы должны были бы уже пересмотреть ваши обиды и страхи)? Или вы так мало с ними встречаетесь?

ц и т а т а

c.ender
написано:13-01-2005 16:36:02
187

Shadow

Женщины меня обижали когда то, как и всякого наверное человека, но женщину Толтека т.е. человека знания мне лицезреть не доводилось, истенный крест.

ц и т а т а

c.ender
написано:14-01-2005 12:44:22
188

Shadow

Ладно, хочу извинится перед тобой, если я их не видел это же не значит - что их не существует вовсе. Мир?...

За прекрасных дам! [осушив залпом свою чашу, откидывается на спину и тут же засыпает]...

ц и т а т а

Эль В
написано:14-01-2005 13:59:34
189

c.ender

За прекрасных дам!

Блин, весело у вас. Каждый раз как лошадь ржал, заглядывая на ваш огонек.

ц и т а т а

Эль В
написано:14-01-2005 14:33:04
190

c.ender
+Говорят что когда то в незапамятные времена находились смельчаки способные держать в услужении настоящих демонов.+

Демоны - миленькие домашние зверушки. Женщины их любят. Для милой лучьшего подарка не найти. Заботиться о их надо, кормить время от времени... Но женщины заботливы от природы, им по нраву :))) Главное, спокойней и веселей, когда в отсутствие любимого с тобой его верный демон.

ц и т а т а

Эль В
написано:14-01-2005 14:47:53
191

c.ender
+Так что сильно не увлекайся всей этой романтикой битвы а то (хлоп и того), потеряешь тезвость мысли.+

Да что ты? МайБи меня первым делом булавками заколол и из базуки полил непрерывным огнем. Потом продержал в атомном грибе пол часика. После этого только успокоился.
Помоему, это нормально. Воин должен быть уверен... что имеет дело с мертвецом :)))

ц и т а т а

c.ender
написано:14-01-2005 15:36:54
192

Эль В

Демоны - миленькие домашние зверушки.

Здесь имеются в виду "союзники", если для тебя они всего лишь - миленькие домашние зверушки, то к нам наверное зашёл сам Дон Хуан, переодетый Эльфом(практикуя сталкинг)! [громко хохочет]...

А кто такой МайБи?
атомном грибе ? - никогда не слышал о такой разновидности грибов.

Ладно путник, садись к огню, выпей нектара богов и расскажи нам о своих странствиях.

ц и т а т а

Shadow
написано:14-01-2005 15:56:23
193

c.ender
Ладно, хочу извинится перед тобой, если я их не видел это же не значит - что их не существует вовсе. Мир?...

К чему извинения, ты не сделал ничего настолько важного, чтобы я на тебя обижалась.
А то, что ты не встречал женщину Толтека т.е. человека знания, то это твои проблемы.

За прекрасных дам! [осушив залпом свою чашу, откидывается на спину и тут же засыпает]...

За мужественных воинов! (выпивает свою чашу).
А засыпаешь зря, а вдруг ты пригрел змею у своего костра. Будь всегда начеку :))

Эль В
Главное, спокойней и веселей, когда в отсутствие любимого с тобой его верный демон.

Это вы, сударь, о магическом поясе целомудрия? :))
Иль действительно о демонах воркуете? Так вы демонов любите больше, чем женщины, потому что женщина сама, как демон и ей чужие демоны не всегда нужны.

ц и т а т а

c.ender
написано:14-01-2005 16:36:34
194

Shadow

А засыпаешь зря, а вдруг ты пригрел змею у своего костра. Будь всегда начеку :))

Змеи бывают очень даже не дурственны если суметь их правильно приготовить. ;Р
А что ты можешь со мной сотворить пока я сплю? Все таки хотелось бы знать на перед, чем рискуешь.

ц и т а т а

Эль В
написано:14-01-2005 16:45:17
195

c.ender

Все мы из пустоты пришли. И мудрый зверь станет союзником, а глупый - мертвецом.

Отстал ты от жизни в далеких странствиях! Ученые люди придумали синтетические грибы. Их ядовитость исчесляется аж в 23*10 в 22 степени КилоМухаморов! Один такой гриб отравляет миллионы людей и много километров земли за считанные секунды.

МайБи - храбрый воин "Бешеный Пес". То и дело норовит мне точку сбрки вместе с ветром к облакам отправть. А встретились мы так:

Возвращаюсь я в родные края однажды. Тосковал по ним. Иду по улицам, а на улицах шум, беспорядки. Я давай выяснять, что да как, да к чему. Не понравилось мне то что я услышал. Нет больше ни мира ни процветания в родных краях. Вспомнил я друга-Христа и попробовал как он учил когда-то - акробатика двойного зеркала. Тогда-то и встретил двух храбрых воинов на центральной площади. МайБи и Дарка.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005