раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 

Автор
Тема:  Разговор БЕЗ ТЕМЫ - это СВОБОДА
d'Ark
написано:16-01-2005 15:00:18
211

…воин ждет и он знает чего он ждет…
дон Хуан

…а мне приснилось миром правит ЛЮБОВЬ
    а мне приснилось миром правит СУДЬБА [вообще то по тексту МЕЧТА, но это не имеет значения]
и над этим прекрасно горит звезда
я проснулся и понял беда…
Виктор Цой

…неправда ли, странное соседство…господа на дворе 21 век…время течет, оно изменяется…не стоит об этом забывать, глядя на электронные часы, встроенные в мобильный телефон, который стал меньше пачки сигарет…Виктор, зачем ты забыл эту пачку сигарет…не отвечай…это не имеет значения…ничто не имеет значения в этом прекрасном и пугающем мире…ах, как я ЯСНО ВИЖУ!!!

…я отменил войну, ибо одел доспехи бога…от них веет замогильным холодом не-человеческой Вселенной…я расскажу о них тому, кто заслужил конфетку…но так, что и остальным будет слышно…

ц и т а т а

d'Ark
написано:16-01-2005 17:18:33
212

…[из ночи появляется воин]
так-с, надоело мне на Shift нажимать…[ржет] мизинчик потеет… кто не понял тот не понял…видно не судьба [опять ржет]…кесарю кесарево…
[достает клинок, проводит черту вокруг костра, черта начинает сиять]
…бессмертные, я говорю вам волю духа [обращается во вне круга]… если какая-нибудь тварь попытается выскочить из мрака и облаять сидящих у костра… оно сильно пожалеет…но воин может войти в любое время…
Shadow
Воительница, я никогда не сомневался в тебе… тебя привел дух… очень вовремя, чтобы получить конфетку…ты получишь ее на рассвете… ты физически и математически не могла ее получить…но ты получишь ее из рук духа…в промасленной обертке ты найдешь доспехи бога… но прежде дух хочет испытать тебя… достойна ли ты принять на свои плечи их невыносимую тяжесть… твое чсв попытается одолеть тебя держись…
…ты права – ты змея…ты королевская кобра…на твоем пути лучше не стоять ни богам не демонам…ты лучший сталкер империи… ты не успела прийти, а ты уже лучше всех… многие истратили годы на их поиск но не видели даже блеска… даже император не имеет их… у меня есть только одни запасные доспехи… я приготовил описание их конструкции тогда, когда сам еще не имел их… я видел только их призрачный блеск в ночи… один единственный раз… но я успел запомнить их внешний вид… ты получишь эти доспехи на рассвете… с первыми лучами солнца… но прежде, ты скажешь мне, выдержала ли ты испытание… достойна ли ты…вот в чем вопрос?

Эль В
…эх горе ты луковое [ухмыляется]…или арбалетное?…вот твое испытание на смирение…
…слушай меня воин…сейчас ты слышишь не человека а духа…
…опустись на оба колена раб… живо свой арбалет к моим ногам… глаза в землю, как ты смеешь смотреть в лицо духа [берет оружие в руки]… неплохая вещица…с первыми лучами солнца ты узнаешь о своем арбалете то, что ты должен знать… но прежде, ты скажешь мне, выдержал ли ты испытание… достоин ли ты…вот в чем вопрос?

[мгновение и воин исчезает]

ц и т а т а

c.ender
написано:16-01-2005 17:39:58
213

d'Ark

…я отменил войну, ибо одел доспехи бога…от них веет замогильным холодом не-человеческой Вселенной…я расскажу о них тому, кто заслужил конфетку…но так, что и остальным будет слышно…

По моему это конфету заработала проворная Sha, если я не ошибаюсь? ;)

Вижу ты провел время в каземате не даром, давай выкладывай что ты нам хочешь поведать, друг.
...[наливает нектар из большой серебряной фляги]...

ц и т а т а

d'Ark
написано:16-01-2005 19:29:51
214

[призрак]
ну и нафига мне столько энергии…куда мне ее девать…[ржет] очень сложный выбор:
1. трахнуть десяток шлюх
2. заставить гореть одну звезду…очень долго…вечно…для всего человечества
какой тяжелый выбор [хохочет]…ну ладно человечество, снизойду до тебя [сгибается от смеха]…
…я говорю как дух… все успокоились и расслабились…грубые шутки воинов это нормально… это только самый обычный сталкинг…я сказал всем успокоится и стереть на ваших тупых мордах сопли…все нормально…никто ни на кого не сердится…дух не умеет сердится…он только учит…и все…звезда гори [на небе появляется новая звезда]…вы все прощены…грехов больше не существует…только накопление энергии и сдвиг тс…никто из вас не распинал Христа [нет с большой буквы]…не жег Жанну…не убивал Виктора…всем вытереть сопли и копить энергию…да будет так!…а я вообще просто дурачился…и если бы не вы все меня бы не было…спасибо вам…просто я не люблю пыли…ван – угомонись – перед тобой врата ада…
c.ender
...шутки закончились...думай головой глупый воин...ты не многим лучше вана...путь воина проходит очень близко от ада...
[исчезает]

ц и т а т а

Эль В
написано:16-01-2005 19:49:31
215

c.ender

(про воина из ада)
Я знаю от чего умрет этот парень... от скромности :)))

ц и т а т а

Эль В
написано:17-01-2005 00:30:32
216

Shadow

Посидев в одиночестве, думает: Нет, хочу именно ее, эту сладенькую змейку.

ц и т а т а

Shadow
написано:17-01-2005 12:13:59
217

d'Ark
вот если бы не ВЕРА в ДУХА… я бы ВОИСТИНУ НЕ ПРОСКОЧИЛ… теперь ИМЕННО МНЕ СПЕШИТЬ НЕКУДА…
Ты или безумец, или действительно достиг того, о чем говоришь. Мне хочется верить, что второе. Может дух привел меня к этому костру как раз для того, чтобы поддержать тебя в любом случае: будь то безумие или твои успехи в постижении вселенной.
Ты говоришь, что убил зверя в себе. А так ли это? Ты в этом уверен? Может зверь просто глубоко залез в свою нору, зализывая раны, которые ты ему нанес, для того чтобы напасть снова позже. Не зазнавайся! Пребывай в смирении и не сильно высовывайся, мой тебе совет. А то дух может и передумать на счет твоей смерти и спустить ее с цепи на тебя. На все воля духа!
Но ты всегда можешь рассчитывать на мой палаш, даже в битве со смертью... Да будет так!

твое чсв попытается одолеть тебя держись…
ты лучший сталкер империи… ты не успела прийти, а ты уже лучше всех…
А ты шутник! Хм, лучший сталкер империи. Это ж надо так поприкалываться. Мое ЧСВ сейчас лопнет от самодовольства. (ЧСВ разлетается на мелкие кусочки)О дух, как легко. (кричит) Вы слышите!!! Моя важность не смогла вынести такую лесть!!!! Да здравствует лесть!!!
(подходит к костру) Налейте мне вина. Я хочу выпить за свободу, за ветер нагуаля. Я почувствовала его холод на своих щеках. (выпивает).
Какое приятное чувство. Я люблю вас всех, я люблю этот костер, эти проклятые земли, я люблю модераторов и императора, я люблю империю и всё, что в ней находится. Я люблю жизнь и смерть. Ничего больше не имеет значения. Ни империя, ни суета вокруг. Я живу и этого достаточно. И я проживу эту жизнь до конца без важности и в смирении, каким бы ни был впоследствии этот конец.

c.ender
По моему это конфету заработала проворная Sha, если я не ошибаюсь? ;)
А тебе, я смотрю, завидно, что я такая проворная. Как это ты не заработал конфетку? Да ты просто спрятался в кусты. А я думала, что ты ушел навсегда, ведь здесь не то разбойничий лагерь, не то балаган, скоро вертеп наверное откроете . А ты оказывается не берешь ответственность за свои поступки, а жаль. Хотя нет не жаль, я похоже достигла места без жалости. И знаешь кто мне в этом помог - d'Ark. Может об этой конфетке он говорил.

Эль В
Я знаю от чего умрет этот парень... от скромности :)))
А ты скорее всего умрешь от похоти, и не только к женщинам, а ко всему. Потому что тебе до всего есть дело. Ты не можешь определиться, что тебе нужно. А пора бы уже.

Посидев в одиночестве, думает: Нет, хочу именно ее, эту сладенькую змейку.
Откуда ты знаешь, что я сладенькая. Ты же еще не пробовал меня. Или тебе твое воображение рисует этот сладостный миг.
А вообще-то, ты мне симпатичен. Может когда-нибудь, когда ты немного поумнеешь и обуздаешь немного свою похоть, я отдамся тебе.
А пока, давай просто посидим и посмотрим на звезду, которую для нас зажег d'Ark. Мне кажется, что он верит в то, что говорит. Может он просто безумен, а может дошел до такого момента, до которого мы все еще не дошли...

ц и т а т а

Shadow
написано:19-01-2005 02:14:56
218

Все разбежались, как только d'Arka упекли в казематы. А я буду поддерживать огонь в этом костре вечно. И буду всегда ждать воинов, которые хотят просто поговорить о свободе и выпить горького вина свободы. (смотрит вокруг) Какая все-таки красивая земля. И такая печаль.

ц и т а т а

Shadow
написано:19-01-2005 19:36:11
219

Печаль съедает мое сердце (тихо поет)
Я за тебя молюсь,я за тебя боюсь
И слышу я мой Бог твой каждый вздох
Я за тебя молюсь и слез я не стыжусь
Прощай и пусть судьба хранит тебя
Больше ничего, больше ничего

ц и т а т а

Эль В
написано:20-01-2005 15:39:50
220

Ё! Крутой спамер снова на коне.

Прошу модераторов переименовать эту тему, убрав из нее знак вопроса.

Shadow

Дарк никуда от нас не денется. Просто будет уже не тот, к которому ты привыкла. Милая бандитка.

Вспомнил свой старый стишок:

Милая, плачь. Плачь моя волшебница.
Нет смысла ни в чем,
Только в том, что в нас теплится.
Громче плачь, плачь сильнее,
Встань за моим плечем,
Да прижмись поплотнее.

Тройка сумрачных птиц наше горе поднимет,
Свежий ветер развеет,
Вся земля задрожит. Нам никто не поверит:
Серый ангел сорвется с небес и утрет твои слезы.
Мне тихонько шепнет -
"В ее нежных руках твои грезы."

ц и т а т а

c.ender
написано:20-01-2005 17:36:33
221

Прриветик, безупречненькие мои, что, не любят сталкеров в здешних краях развитого нагвализма. Сейчас происходит процесс отмирания старого: Человек Закулисья Запада борется с Ученым Востока, как и сказано в священном для безупречников и сталкеров манускрипте "Туманы Знания
Драконов". [говорит шепотом] автор некто ТМ [озираясь по сторонам, добавляет] запрещенная в империи литература... тс-с...
    [громко ржет] Да и фигли, это же лагерь повстанцев, настоящий андеграунд андеграунда! Я Человек Действия Севера в принципе, я соблюдаю нейтралитет. А вам же Воинам Западного Ветра я выражаю свою солидарность и скажу что ваш ветер приходит из средоточия смерти и заходящего солнца... кхе-кхе... так сказано в писании, аминь!

ц и т а т а

Shadow
написано:20-01-2005 19:04:30
222

Эль В
Дарк никуда от нас не денется.
Милая бандитка.
Переход на личности. Последнее китайское предупреждение:))))
А за стих спасибо. Очень красиво сказано и вовремя.
С возвращением из мертвых. Чуть заживо же не похоронили тебя наемники. Вечно ты попадаешь под раздачу. Рада тебя видеть у нашего очага.

ц и т а т а

c.ender
написано:20-01-2005 20:14:15
223

Эль В

Эльв, ты только что откинулся? :) с возвращением!

Кто в курсе за что де Арка в баню отправили и на сколько? А то без него скучновато, мля.

ц и т а т а

Shadow
написано:20-01-2005 20:23:16
224

c.ender
Кто в курсе за что де Арка в баню отправили и на сколько?

Бан бессрочный, за объявление войны самому императору. Он не скоро вернется к нам. Но дух его с нами всегда.
(наливает две полных чаши, одну протягивает c.ender) Давай выпьем за его скорейшее возвращение, за его сильный дух, который поможет ему найти дорогу к этому костру. И за смерть зверя, которого он должен победить в себе.

ц и т а т а

Лолъ
написано:20-01-2005 21:10:59
225

Мало банят, мало...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005