раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 

Автор
Тема:  Разговор БЕЗ ТЕМЫ - это СВОБОДА
Shadow
написано:20-01-2005 21:34:28
226

Лолъ
Мало банят, мало...
Да, вы, сударь, вижу не любите свободы. А здесь собираются свободолюбивые воины. Не шутите так. А то можно и пинка схлопотать.
А кто ты такой, что-то я не вижу на тебе доспехов воина.
И если хочешь польстить наемникам, то это не у нашего костра. Лучше иди отсюда по добру, по здорову. Нам не о чем разговаривать.

ц и т а т а

c.ender
написано:20-01-2005 22:52:28
227

Shadow

(наливает две полных чаши, одну протягивает c.ender) Давай выпьем за его скорейшее возвращение, за его сильный дух, который поможет ему найти дорогу к этому костру.
Ну давай Хосефина ты моя, ;) за Сильвио, нашего Мануэля! За Силу Духа! гип-гип ура!

ц и т а т а

Shadow
написано:21-01-2005 00:13:42
228

c.ender
Ну давай Хосефина ты моя,
Интересно, когда это я была твоей?
за Сильвио, нашего Мануэля! За Силу Духа! гип-гип ура!
У тебя что крыша едет?

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:21-01-2005 07:25:58
229

Shadow здесь собираются свободолюбивые воины

Словоблуды здесь собираются, а не воины. Или вы любите только свою свободу стебаться "якобы у костра", а чью то свободу намекнуть вам об этом, это вы презираете? Хорошенькие сободолюбцы, рад за вас. Готов получить на лоб презрительное клеймо "наемник", хотя никогда никому не нанимался, но думаю факты мало заботят свободолюбцев от сохи:))). Тень, в твоих заездах на свободу нет и тени свободы, ты хоть немного отдавай себе отчет в этом.

ц и т а т а

c.ender
написано:21-01-2005 09:46:39
230


Shadow

У тебя что крыша едет?

Конечно едет, только сдвиг у меня контролируемый в отличии от других, не люблю я знаете ли этакую потогонную серьезность. Но всему свое время.

Сяо Лао

Ну наконец то ты приподнял забрало, браво. Я всё думал ты ЛОЛЪ или Локи и склонялся больше к последнему т.к. его я уже ловил при попытке клонироватся. Мы всего лишь исповедуем свободу от гипноза социумом и ниспровергаем любые авторитеты, которые стремятся зафиксировать ТС воинов в одном месте.(сам догадайся в каком:)

ц и т а т а

Shadow
написано:21-01-2005 12:40:20
231

Сяо Лао
Кто бы уж размышлял о свободе, но не ты. Тот кто добивает раненых после боя вообще не достоин слова свободы. А особенно наезд на Маруську. Ты похож на того шакала, что бегал вместе с Шерханом из мультф-ма "Маугли". Такой же типаж. Тем более, если тебе не нравится компания, тебя никто здесь не держит, ты волен уйти
А я просто буду игнорировать тебя, как будто тебя вообще нет, потому что ты, противоположность свободе.

c.ender
Конечно едет, только сдвиг у меня контролируемый в отличии от других, не люблю я знаете ли этакую потогонную серьезность.
Приятно слышать, что сдвиг контролируемый. Ты видел, с нами опять скоро будет Эль В. Я помогла ему выбраться из казематов. Надеюсь он хоть на немного перестанет доставать наемников:)))

ц и т а т а

Ропот
написано:21-01-2005 14:02:36
232

Лолъ
Мало банят, мало...
Вот она - народная критика :)
(для тех кто не понял - шутка)

ц и т а т а

Shadow
написано:21-01-2005 14:39:52
233

Ропот
Я приятно удивлена. Дарк всегда к тебе с уважением относился. Он называл тебя не наемником, а гвардейцем императора. Но в последнее время ты что-то сдаешь, займись перепросмотром.
И не надо зверствовать с Эль В, он ведь говорит вполне приемлемые вещи, только вы не хотите слушать его. У вас сложилось неверное к нему отношение. Вспомни слова дона Хуана о том, как мы относимся к людям, о которых у нас уже сложилось какое-то представление. Даже если они делают хорошие вещи, мы их не воспринимаем, потому что думаем, что они заведомо делают зло. Подумай над этим.
Я думаю, что знаю, какая у вас тяжелая ноша. Ведь вас все воспринимают как наемников, вы даже как обычные воины не можете пообщаться. А пока выпей нашего вина свободы, я не держу на тебя зла. (наливает всем) За взаимопонимание, за свободу, за тяжкую ношу.(выпивает)

ц и т а т а

AesirLoki
написано:21-01-2005 15:04:45
234

c.ender
т.к. его я уже ловил при попытке клонироватся
Я гляжу, у наших "свободолюбцев" есть явное пристрастие к клевете, ты уже не первый. А моя свобода, а также возможность и обязанность состоят в том, чтобы давать за такие дела в рыло. Ферштейн? С китайским приветом и последним китайским предупреждением, после следующего прокола (любого вида, не обязательно по той же статье) баним.

ц и т а т а

Shadow
написано:21-01-2005 15:35:17
235

AesirLoki
Я вижу, ты тоже решил заглянуть на наш огонек.
c.ender
т.к. его я уже ловил при попытке клонироватся

А может высказывание c.ender имеет свой смысл, но не в прямом понимании. А в том, чтобы каждый наемник имел еще один ник, посредством которого он будет общаться, как обычный воин. Тогда не будет перехода на личности. И никто не будет одевать на вас маску наемника.

ц и т а т а

Ропот
написано:21-01-2005 20:33:18
236

Я тут просто так пишу. Свобода.

    Прощай Америка, о,
    Где я не был никогда.
    Прощай навсегда.
    Возьми банджо,
    Сыграй мне на прощанье.

Очень ностальческая песня.

ц и т а т а

75om
написано:22-01-2005 07:01:50
237

AesirLoki: Я гляжу, у наших "свободолюбцев" есть явное пристрастие к клевете, ты уже не первый. А моя свобода, а также возможность и обязанность состоят в том, чтобы давать за такие дела в рыло. Ферштейн?

Ja,ja, господин штурмбанфюрер, это похоже на фашизм. А как насчет того, чтобы решать такие проблемы по закону? Может стОит собрать на форуме Общественный совет, куда пострадавший мог бы обратиться с аппеляцией?

ц и т а т а

corsair
написано:22-01-2005 09:40:27
238

75om
Может стОит собрать на форуме Общественный совет, куда пострадавший мог бы обратиться с аппеляцией?
прости что вмешиваюсь, пострадавший от чего?

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:22-01-2005 14:49:24

75om Может стОит собрать на форуме Общественный совет,

Во блин, социум во всей его красе. Обращайтесь лучше в лигу сексуальных преобразований, на худой конец в ООН пишите или в Гаагу:)).

    c.ender Мы всего лишь исповедуем свободу от гипноза социумом

Ой Вань, умру от акробатиков:))). Да весь ваш стеб насквозь социален, высосан из пальца и главная фишка - уподобить весь форум империи со злым императором, а себя борцунам за свободищу. Ейбогу, про буратину читать интереснее было, там хоть какие то повороты сюжета наблюдались, а тут прямолинейный тупизм, типа "добивать раненых". Раненых в мозги еще при рождении?

ShadowА я просто буду игнорировать тебя

Очень удобная позиция, когда по-существу сказать нечего. Не подходи ко мне, я обиделась...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005