раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 10 11 12 13 14 15 16 

Автор
Тема:  Разговор БЕЗ ТЕМЫ - это СВОБОДА
corsair
написано:09-12-2004 15:02:08
16

AesirLoki
ответил в "Обсуждение модераторов"#151

Сергей
я все прекрасно понял, просто некоторые "воины свободы" считают свободу от модераторов одной из степеней той самой "свободы" к которой они так стремятся .) такой темы, в которую можно было бы писать ВСЕ, не опасаясь реакции со стороны модеров, им и не хватает наверное .)

ц и т а т а

Сергей
написано:09-12-2004 15:09:41
17

corsair
я все прекрасно понял
Не сомневаюсь :) Мне поприкалыватся охота. У Мира столько смешных граней, но мы их просто не замечаем за своей важностью.

-Смерть, я не знал, что печаль может разрывать сердце.
-Смейся, будет не так больно...

ц и т а т а

Сергей
написано:09-12-2004 17:19:14
18

Ропот
F e yfc lj;lm dnjhjq ltym kmtn yt gthtcnfdfz? - rhfcjnf///
Да...старею, сразу и не понял. Прикольно. Только это не разговор, это судорога передних конечностей у примата :)

ц и т а т а

xerox
написано:10-12-2004 06:39:54
19

Сергей
Ты это хорошо придумал, без темы.
Раньше можно было здесь поговорить о жизни вообще. А теперь оказалось, что жизнь не укладывается в рамки сталкинга, сноведения и проч., и большая часть ее остается в мусоре.
Такой снобизм появился в форуме по поводу мусора! Непонятно... Сайт о новых видящих, которые вышли из мусора, в буквальном смысле. Высокомерие, стирающее возможность искренности. Ты не думай, что я осуждаю кого-то. Это вобще мысль разъедающая дух - осуждать кого-то.
Давай попробуем поговорить.Вместе.

ц и т а т а

Ропот
написано:10-12-2004 08:42:34
20

Сергей
Транслит поганый, я торопился, вот и фигня вышла. А тема хорошая, прям здорово, что-то такое в ней ощущается, легкость какая-то. Или это от вина ,)

ц и т а т а

Сергей
написано:10-12-2004 09:16:14
21

xerox
Да...рыбак рыбака видит...я только что оставил тебе приглашение в Критике Ксендзюка поболтать на мусорке...а ты уже...Сила, как не крути...

ц и т а т а

Сергей
написано:10-12-2004 09:21:54
22

Ропот
Или это от вина
Ты это брось :) здесь хоть и помойка, но пьяные нам никчему...помниш у Ксендзюка...даже сухое вино, если его употреблять регулярно...так вот в чем дело!!! Как я сразу не понял!!! Нажрется значит модератор в усмерть и давай всех косить на право и на лево...(зарывается поглубже в мусор)

ц и т а т а

Сергей
написано:10-12-2004 09:28:57
23

С недавних пор Печаль меня просто кончает...привожу выдержку из текстов группы Ария отвечающую моему настроению:

Мне колдун предсказал печаль
Долгий путь в грозовую даль
Он словно зверь чуял ды беды
Закрыта дверь, ливень смоет все следы...

ц и т а т а

Ропот
написано:10-12-2004 10:34:12
24

Я мог бы стать скалой,
Я мог бы выпить моpе
Я мог бы стать дpyгим
Вечно молодым, вечно пьяным
Я мог бы стать pекою
Быть темною водой
Вечно молодой, вечно пьяный
Вечно молодой
Hо yже дpyгой
Кто-то молодой, кто-то пьяный
Хочет стать pекой
Быть темною водой
Вечно молодой, вечно пьяный
Вечно молодой
Вечно молодой, вечно пьяный
Вечно молодой
Вечно молодой

ц и т а т а

Сергей
написано:10-12-2004 10:54:02
25

Ропот
Когда Воин достигает определенного уровня, он начинает чувствовать печаль...неземную печаль, приходящую из глубин безконечности...не спасают ни золоченый щит ни тяжелые доспехи...печаль прошивает их навылет, как пущеный в упор тяжелый арбалетный болт...и все что ты можешь, это лежать с простреленным сердцем в луже собственной крови и смотреть на небо...

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:10-12-2004 16:34:56
26

А кто сказал, что здесь нет темы? Рядовой Анатом? Шаг вперед, два наряда внеочерди! Выполнять!
Теперь, для тех кто в танке, поясню тему. Читаем название. Видим знак вопроса? Увидели - Ок, не увидели, знать не быть вам видящими.
Теперь отвечаю на вопрос в теме: нет это не есть свобода, это дорога в противоположном направлении. Поясняю почему - путь к свободе требует энергосбережения, а разговоры без темы пустая энерготрата. Рядовой Паталогов - ферштейн?

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:10-12-2004 16:55:32
27

Сяо Лао
Как тока меня уже не обзывали. И Патолог и Анатом и СП. Теперь уже Патологов. А почему не Потологин или Потологенко? Не, лучше Анатоменко. А можно ваще по-простому - Анатом Патологич :))

ферштейн?
Угу
:))

ц и т а т а

Сергей
написано:10-12-2004 17:17:33
28

Сяо Лао
пустая энерготрата
Ну ты прямо главный энергетик. А если заменить БЕЗ ТЕМЫ - на: с дискретно-непрерывной темой с возможностью значительных флуктуаций оной с учетом сиюминутной энергетической необходимости участвующих в данный момент в обсуждении индивидов и корреляцией...так уже лучше? :)

ц и т а т а

Сергей
написано:10-12-2004 18:22:40
29

— Если воину нужно утешение, — продолжал он. — он просто выбирает любого и выражает этому человеку все детали своего замешательства. В конце концов воин не ищет того, чтобы его поняли или помогли. Говоря, он просто снимает с себя свой груз. Но это при том условии, что у воина есть талант к разговору. Если у него нет такого таланта, то он не говорит ни с кем.

Для этого я это все и городил.

ц и т а т а

Ропот
написано:10-12-2004 18:29:57
30

Сергей
с дискретно-непрерывной темой с возможностью значительных флуктуаций оной с учетом сиюминутной энергетической необходимости участвующих в данный момент в обсуждении индивидов и корреляцией...
Тебе только у врагов ВД тормозить ,)
PS У тэби АСЯ ест? (И если ест, то кого?,)) Ест => пиши на мою.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005