раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 

Автор
Тема:  Разговор БЕЗ ТЕМЫ - это СВОБОДА
April
написано:27-12-2004 08:49:15
151

_dark_
Ну как-с, сударыня, будем спорить с нагуалем
Нет, не буду.:)
Спрасибо, мне все стало гораздо понятнее. Снять груз - чего ж тут не понять?
Успехов. Мешать не буду. :)

ц и т а т а

_dark_
написано:27-12-2004 09:25:59
152

corsair
Мир стал совсем другим. Не просто появились краски и вкус жизни, вся интерпретация окружающей обстановки изменилась. Даже не вызов, а полное приятие любой жизненной ситуации как воли духа.
Почему ты решил, что должны быть видеоэффекты как у Ксендзюка? Хотя возможно просто тональ колбасит, но уж очень сильно.

April
Нет, не буду
Видать слабо [подумал dark]
Мешать не буду
Отчего же мешать, буду искренне рад, сударыня, с вами поспорить.

ц и т а т а

_dark_
написано:28-12-2004 09:29:53
153

Вчера вечером я лег подремать…когда я проснулся, в течении пяти секунд я не мог понять, кто я… где я…что происходит…и что самое интересное, мысли в моей голове были не мои…они были настолько чужды мне, насколько окружающий мир был чужд тому, кто думал эти мысли…я даже не успел испугаться, ибо тот кто думал за меня не умел бояться, ему было только интересно… а когда вернулся я, боятся было уже поздно, включился внутренний диалог и наваждение развеялось, как дым на ветру…наверно так и сходят с ума…

ц и т а т а

Suny
написано:28-12-2004 15:13:06
154

Я родился сегодня утром
Еще до первого света зари
Молчание у меня снаружи
Молчание у меня внутри
Я кланяюсь гаснущим звездам
Я кланяюсь свету Луны
Но внутри звучит никому не слышный звук
Поднимающийся из глубины

Я родился на севере
Чтобы дольше оставался цел
У меня нет друзей,
Чтобы никто не смог сбить прицел
Моря расступилось предо мной
Не выдержав силы огня
Все стрелки внутри упрямо зашкаливали
При первых проблесках дня

Я не мог оторвать глаз от тебя
Не мог оторвать глаз от тебя
Не мог оторвать глаз от тебя
Не мог оторвать глаз от тебя
Я не мог оторвать глаз от тебя, глаз от тебя

Я родился со стертой памятью
Моя родина где-то вдали
Я учился ходить так,
Чтобы не слишком касаться земли
Я ушел в пустыню,
Где каждый камень помнит твой след
Я не мог бы потерять тебя,
Как не мог бы потерять рассвет

Я не могу оторвать глаз от тебя
Не могу оторвать глаз от тебя
Не могу оторвать глаз от тебя
Не могу оторвать глаз от тебя
Я не могу оторвать глаз от тебя, глаз от тебя

ц и т а т а

Suny
написано:28-12-2004 15:13:55
155

to Dark: подкинь адресок

ц и т а т а

_dark_
написано:28-12-2004 16:22:56
156

Suny
подкинь адресок
У меня нет имени и звания, нет заслуг перед отечеством, нет родины и адреса, нет чести и совести, есть только этот костер...давай поговорим здесь.

Отныне я РОНИН – самурай без господина. Мой меч принадлежит только мне и я по настоящему свободен. Моя спутница – смерть, и только от нее я принимаю советы. Я одинок во враждебной вселенной, но я научился произносить «Да будет так!».

ц и т а т а

Suny
написано:28-12-2004 18:54:39
157

_dark_
А еще ты баран упрямый %) В угол забился и сидишь.

Смотри чего ОМ пишет, видел?

Знающий Смерть, познает и смысл Жизни, что в двух словах можно выразить так: Смысл жизни есть процесс устремления к бесконечно удаленной Цели. Это истинный смысл Жизни индивида.

Эго это место, где человек прячется от социума. Затаившись, он выскакивает оттуда в удобный момент и, схватив кусок, убегает. Эго состоит из привычек. Большая часть эго предназначена для защиты от окружающего мира. Эго - это черно-серая магия, позволяющая человеку жить по минимуму, ни к чему особо не стремясь. Эгозащиты - это серомагические способы перевода творческой энергии в раздражение, страх, самосожаление, самооправдание и во все остальные виды индульгирования. Эго - это Чувство собственной важности, дающее нам право мерить мир собой, от себя и для себя. Эго - это не плохо, это мало.

Остальное только по мылу )))

ц и т а т а

corsair
написано:28-12-2004 20:19:47
158

_dark_
Почему ты решил, что должны быть видеоэффекты как у Ксендзюка?
да я ничего не решал, просто интересно стало почему ты подумал что это она ("остановка мира") и есть, я не уверен. у меня у самого такое было неоднократно, я всегда считал это одним из эффектов ОВД, не более.

ц и т а т а

_dark_
написано:29-12-2004 09:01:07
159

corsair
Разрушение мира происходило не сразу, а постепенно, где-то в течении недели. Я видел знаки духа в самых банальных ситуациях. Я не мог понять, что они означают, я только видел, что что-то происходит, и это не случайно. Я вижу знак но не понимаю, что он означает, пока не произойдет событие, предопределенное знаком. Потом, ночью, когда я лежал в своей уютной постельке, все это сложилось в единую картинку, чувство некрыло с головой, пришло осознание ситуации, старый мир рухнул, а новый восстал, свежий и блестящий. Я не знаю, что это было, но уж больно похоже на то, что пишет Ксендзюк.

Suny
А еще ты баран упрямый %) В угол забился и сидишь
Ты не прав, проклятые земли мой путь смирения. Когда-то тебе говорили, что ты неистовый, ты таким и остался. Мне нет дела до империи, я здесь ради общения с теми одинокими путниками, дух которых позволяет им говорить даже в проклятых землях и не бояться испачкаться.
это мало
Для меня это более чем достаточно.
Поиск свободы — это единственная побуждающая сила, которую я знаю. Это свобода улететь внезапно в бесконечность, которая где-то там. Это свобода умереть, исчезнуть навсегда. Это свобода быть подобным пламени свечи, которая остается неугасимой в мире, озаряемом светом миллиардов великолепных звезд, остается неугасимой потому, что никогда не считает себя чем-то большим, чем есть на самом деле, — всего лишь свечой.

ц и т а т а

_dark_
написано:10-01-2005 09:08:28
160

Я вернулся из странствия между мирами…люди везде одинаковы…купаются в своих мелких проблемках…и тонут…иногда, они даже способны понять бессмысленность их существования…но изменить, что-либо – выше их сил…печально…[наливает вина]…за путь воина, за ночь и ветер…

ц и т а т а

iclender
написано:10-01-2005 13:40:45
161

_dark_

    С возвращением воин. Видит бог - мы не пьем а лечимся, да будет так! Эй, брат а тебе не кажется что мы слишком много употребляем, вон у тебя уже скобки отвалились а у мя на одной скобке дырка появилась, видишь? ;P
    За императора и нашу вечную битву!!! %D

ц и т а т а

_dark_
написано:10-01-2005 16:27:05
162

iclender
С возвращением воин.
…[молча кивает]…
Видит бог - мы не пьем а лечимся, да будет так! Эй, брат а тебе не кажется что мы слишком много употребляем, вон у тебя уже скобки отвалились а у мя на одной скобке дырка появилась, видишь? ;P
У этого костра можем пить, сколько влезет [ухмыляется]…свободы не бывает много… если мне предложат выбор, жить рабом вечность либо умереть воином, я выберу смерть, я выберу свободу.
За императора и нашу вечную битву!!! %D
За императора пить не буду, пусть за него наемники пьют…а вот за битву до самой смерти…и даже после нее, выпью с удовольствием.

ц и т а т а

iclender
написано:10-01-2005 17:12:04
163

_dark_

За императора пить не буду, пусть за него наемники пьют…а вот за битву до самой смерти…и даже после нее, выпью с удовольствием.

Но как же, друг, ведь император дает нам инструкции и обучает способам ведения боя! Кроме того у него имеется точная карта месности, думаю с ним нам будет легче вторгатся в неведомые земли, что лежит там за стеной тумана.
Абсолютной свободы не бывает ни где, даже после смерти, ты должен будешь куда то отправится и там тебе тоже придется с кем то иметь дела. Плесни ка еще мне в кружку, давненько я не встречал душевной компании в мире воинов, ну окромя может быть императора.

П.С. Кстати куда пропал наш монах, Ксеркс кажется его имя. Славный он малый, надеюсь его не слопали чертовы летуны!

ц и т а т а

_dark_
написано:10-01-2005 20:34:25
164

iclender
Но как же, друг, ведь император дает нам инструкции и обучает способам ведения боя!
Император не воин, он ученый. Опасаюсь, как бы его путь не завел всех в ад. Последнее время я очень осторожно отношусь к словам императора, особенно после прочтения "Человек неведомый".
Кстати куда пропал наш монах
Он занятой человек, думаю появится.

ц и т а т а

iclender
написано:10-01-2005 21:05:41
165

_dark_

Император не воин, он ученый. Опасаюсь, как бы его путь не завел всех в ад.

Конечно, я согласен что ни кому нельзя доверять полностью... Ох, уж этот принцип верить не веря! ...[кидает в костер сухую ветку]... Но все же - он человек знания и это не мало.

Последнее время я очень осторожно отношусь к словам императора, особенно после прочтения "Человек неведомый".

Хм... А чем тебя смущает сей почтенный манускрипт, позвольте поинтересоватся.

Он занятой человек, думаю появится.
Хорошо бы пришел, а то может его заколупали наемники и он решил податся в другие края.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005